Гость
Статьи
Боюсь примету про …

Боюсь примету про электронные часы

Есть такая примета про электронные часы, во то что если на часах одинаковые числа то надо загадавать желания я понимаю что вам такая тема надоела, но мне страшно, у кого нибудь сбывалось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Все приметы, суеверия и т д. это манипуляции они могут "срабатывать" и повреждать исключения из правил либо нет, но это не отменят людей увлечения ими))) что тщетно. Любые желания могут исполниться, важно уметь мечтать верить и делать, мечтать верить и делать. Это самый эффективный способ. Вера же есть, осуществление ОЖИДАЕМОГО и УВЕРЕННОСТЬ в невидимом. Желаю вам успеха в исполнение желаний. Почитайте разницу между успехом и удачей

Проповедник
#1

Они у меня постоянно одинаковые. Почимти каждый день вижу. Буду пользоваться.

Гость
#2
Автор

Есть такая примета про электронные часы, во то что если на часах одинаковые числа то надо загадавать желания я понимаю что вам такая тема надоела, но мне страшно, у кого нибудь сбывалось?

Автор, у вас невроз. Вы зациклились, но говорят это лечится.

Туси джуси
#3

Вам к психиатру надо , а не форумами
голову (и без того забитую) забивать

Гость
#4

Нифига не сбывается. Знала про такую примету. Неоднократно замечала такие совпадения цифр и загадавала желания. И желания-то были вполне "земные" и в принципе возможные, не всякие там "хочу получить 5 миллионов евро и махнуть в кругосветку", и с вероятностью исполнения и без этого загадывания 50 на 50, не что-то вконец маловероятное. В основном бытовая мелочевка. Агащас, хоть бы раз что сбылось! Так что не верю я в это.

Асти
#5

Выбросьте вы уже свои часы, купите со стрелками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: