Гость
Статьи
Снова боюсь примету но …

Снова боюсь примету но не только про часы но и дату...

Я понимаю что вам это всё надоело. Но я обещаю то что прекращу писать об этом кто нибудь пробовал загадавать желание когда дата совпадает со временем? И сбылось ли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Дети загадывают желание так же)). например на номерах машин, "13:13 когда мое счастье".
Много таких игрушек. В сильно преувеличенном виде - это обсесивно -компульсивный невроз. Если это не мешает жить, не мешает работать, не происходит постоянно беспрерывно, нет сопутствующей симптоматики, то и ладно. Играйтесь и дальше, у всех свои тараканы))

Гость
#1

Да загадай уже и успокойся, чудо ты наше!

Гость
#2
Гость

Да загадай уже и успокойся, чудо ты наше!

Я НЕ хочу я боюсь. Это бред же

Гость
#3
Гость

Я НЕ хочу я боюсь. Это бред же

Это был вопрос если чо

Гость
#4

Это же бред?

Гость
#5

Автор, я в прошлой твоей теме загадала желание, чтоб тебя забанили. Как видишь, не сработало.

Гость
#6
Гость

Я НЕ хочу я боюсь. Это бред же

Автор, в дурдоме дали интеренет? весеннее обострение????

Гость
#7

Что вы меня стебетё? Мне итак плохо мне страшно, а вы тут...

Гость
#8

Продулжу значит дальше мозг выносить нах#й

Гость
#9

Автор, чего вы там боитесь загадывать? Может вы своих желаний боитесь?
Я когда вижу на часах 00:00, 11:11, 22:22 до сих пор чисто на автомате произношу , типа "чтоб все были здоровы".
А когда падает звезда, очень быстро, (посколько она сгорает быстро) выкрикиваю первое что на ум приходит - самокат, улыбка, джунгли, фюзеляж Мойдодыр.... И дт. Но иногда и толковое что-то удается выговорить. Только без толку. Фюзеляжа, самоката джунглей и Мойдодыра, у меня не появилось. Так что не заморачивайтесь.

Гость
#10
Гость

Автор, чего вы там боитесь загадывать? Может вы своих желаний боитесь?
Я когда вижу на часах 00:00, 11:11, 22:22 до сих пор чисто на автомате произношу , типа "чтоб все были здоровы".
А когда падает звезда, очень быстро, (посколько она сгорает быстро) выкрикиваю первое что на ум приходит - самокат, улыбка, джунгли, фюзеляж Мойдодыр.... И дт. Но иногда и толковое что-то удается выговорить. Только без толку. Фюзеляжа, самоката джунглей и Мойдодыра, у меня не появилось. Так что не заморачивайтесь.

Я боюсь своих желаний да. Я боюсь то что негативные желания сбываются. Они же не сбываются?

Гость
#11
Гость

Я боюсь своих желаний да. Я боюсь то что негативные желания сбываются. Они же не сбываются?

Зачем вы загадывание негативные желания? Тут походу не в часах и датах дело.
Вы скорее имеете ввиду навязчивые плохие, страшные мысли "картинки". Нужно учиться переключаться, вплоть до элементарных мелочей - "вода - мокрая", "солнце - жёлтое, красное", "воздух - прозрачный". Это если я вас правильно поняла.
А так даже не знаю.

Гость
#12
Гость

Зачем вы загадывание негативные желания? Тут походу не в часах и датах дело.
Вы скорее имеете ввиду навязчивые плохие, страшные мысли "картинки". Нужно учиться переключаться, вплоть до элементарных мелочей - "вода - мокрая", "солнце - жёлтое, красное", "воздух - прозрачный". Это если я вас правильно поняла.
А так даже не знаю.

Это мысли загадывают

Гость
#13
Гость

Это мысли загадывают

Да, и мои глаза это читают, а пальцы отвечают.
Купите часы - стрелки.
А плохие желания добровольно принудительно замените на хорошие.

Света
#14
Гость

Я боюсь своих желаний да. Я боюсь то что негативные желания сбываются. Они же не сбываются?

У таких туппых как ты обязательно сбудутся, ага.

Гость
#15

Я одного не пойму, зачем тебе что то загадывать, если ты боишься, что сбудется? Не загадывай ничего и успокойся уже, раз такая мнительная. У меня вот сбываются желания, но я хни всякой не загадываю.

Гость
#16

Ты хоть раз видела миллионы выздоровевших, победивших в лотерею, нашедших свою любовь в круглые даты? И как быть с тем, что время (бессердечное) не везде одинаковое? Часовые пояса там, астрономическое время? В Москве 15 часов, в Петропавловске-Камчатском полночь?
Выйди за пределы своего недоразумения,названного разумом и посмотри на себя со стороны, хотя бы со стороны спутника земли. Вот прям мысленно встань на Луну и отыщи себя в своем городе. Ты правда думаешь, что мы в этой вселенной нужны какому-то провидению?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: