Встать утром более-менее приятной наружности могут лишь юные девушки, ну ещё может быть девы не старше 25ти лет. Старше- уже не то..., что бы тут не писали женщины, "мне мол 30-35 и я ещё свежа и прекрасна"😁, уже не так свежа, а за прекрасностью надо прибегать к помощи косметики, плюс да, одежда тоже играет не малую роль.
Кому 40 и более капец вообще. Уход, уход и только уход за собой.
С утричка бабы намного ужаснее мужчин.
Но многих и косметика не спасает😅.
Зубы. Зубы должны быть в хорошем состоянии, иначе как-бы дама не "наштукатурилась", улыбнется, откорет рот, там ёп...😁. Стоматолога посещать обязательно, зона улыбки важная часть лица☝.
«Я укладываю волосы, наношу макияж – и превращаюсь в «Викторию Бекхэм».
Не очень приятно признавать, но это 100% про меня. Кому-то Господь дал сразу яркую натуральную внешность, яркие брови, губы, красивые волосы. Мне необходим очень сильный уход, чтобы выглядеть красиво всегда. Брови надо красить, так как свои светлые, губы красить, тоже потому что светлые, кожу хотя бы чуть тонировать чтобы не быть белой. Не могу просто помыть голову, посушить и пойти. Все равно надо либо выпрямлять, либо укладывать. Кератины делать не хочу, чтобы не потерять объём. А у вас как? Можете встать утром сразу красивой без ничего, или все таки тоже надо одеться, накраситься и укладывать волосы, чтобы быть красивой?)