Гость
Статьи
Поделитесь: где …

Поделитесь: где покупаете косметику в период COVID?

Купила все по рекомендации своего косметолога онлайн. Интернет-магазин меня реально выручил, когда к профессионалу не попасть.

#Коронавирус (covid-19)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазине что-то для бомжей

Гость
#2

Я живу над магнит косметик, там и затариваюсь

#3

Валдберрис. И одежду и косметику. Да И вообще во многом выручает.

Жужа рабочая бчела.
#4

В ленте есть по мелочи косметики

Гость
#5

Вчера заказала в Рив Гош тональник, сегодня привезли. Удобно. Правда, никто не звонил, не предупреждал, что курьер именно сегодня приедет (обычно в интернет-магазинах подтверждают заказ сначала). И сегодня, когда я только проснулась, курьер мне звонит и говорит, что будет в течение получаса. Пришёл где-то минут через 10) Это минус,так как я могла вообще дома отсутствовать сегодня

Гость
#6

А зачем косметика на самоизоляции? Вы же дома, делайте масочки натуральные. Кожа отдохнет

Анна
#7

Нигде, все есть,я запасливая) а так в наше время это не проблема.

Гость
#8

Кстати, я иногда покупаю на

Гость
#9

Кстати, я иногда покупаю, хоть и сравнивать мне особо не с чем, но и придраться тоже не к чему. Заказала в понедельник, а в пятницу уже забрала посылку (Москва). Пупырки на упаковку компания не жалеет, зато все приходит целое. С чем я сама ошиблась, так это с выбором бесплатной доставки. На свою сумму могла выбрать курьерскую на дом, а не стоять в очереди в отделение. Видимо, скидки меня сбили с толку )) Надо было не спешить, перечитать все варианты перед тем как покупать.

Гость
#10

А вы что не выходите из дома вообще? В магазин, по каким-то делам? У меня вот кусочек зуба откололся, пришлось к стоматологу идти, а ещё в продуктовые и зоомагазины.

Гость
#11
Гость

А зачем косметика на самоизоляции? Вы же дома, делайте масочки натуральные. Кожа отдохнет

А вы что не выходите из дома вообще? В магазин, по каким-то делам? У меня вот кусочек зуба откололся, пришлось к стоматологу идти, а ещё в продуктовые и зоомагазины.

Гость
#12

Он-лайн покупаю) озон, вайлдберриз..

Надя
#13

а я в аптеке. Набрала в поисковике тему красота из аптеки и прямо список выдает как аптечные средства можно использовать в качестве уходовых. Кому интересно поинтересуйтесь. Но вот один момент думаю будет интересен всем. Сейчас руки моем постоянно с антисептиком и конечно кожа страдает, сохнет, стягивается. Мазь для кожи лечебная Видестим просто спасение для рук. Глубокое увлажнение и восстановление.

Гость
#14

ой, вчера купила в хозяйственном где черные, ну где тазы и тушь "шанель" по 100 рэ...Купила тушь какую-то з 90, лдома открыла а она воняет жут вот этой китайской ядовитой пластмассой знете..я ее срзу в ведро и выкинула. Не рискнула в глаза ей лезть, отрава

Оксана
#15

Заказывала на озоне и косметику, и лечебные штуки (гель клиндовит, так как лечу акне). Думаю, и после карантина буду это делать. Конечно не все любимые марки нашла, но плюс минус собрала нормальный уход. Оказалось, что онлайн брать косметику удобнее)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем