Гость
Статьи
Есть тут те девушки, …

Есть тут те девушки, женщины, кто весит больше 60 кг?

И эти кг естественно не годы тренировок в спортзале, не вес мышц, а именно жирка по большей части. Как живете, в процессе похудения вы или это просто ваш вес, с которым вы ничего не делаете, а просто живете и даже любите себя. Расскажите про себя

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут нет женщин, которые весят меньше 60.

Гость
#2
Гость

тут нет женщин, которые весят меньше 60.

Вброс засчитан :))

Александр
#3

У меня жена заплыла жирком прилично 152 см и 88 кг ( раньше было 62 ) ....Ничего не делает , все нормально
Мне всегда нравились нехудые , поэтому не против таких изменений

#4

Вешу 68, до самоизоляции 2 раза в неделю ходила на спорт + в буднии дни проходила по 10000 шагов, но вес не снижается. Толстой себя не считаю, да, жир есть, но при правильно подобранной одежде, считаю, что красотка)

Гость
#5

64 кг,рост 164 ,идеально для меня,худеть не хочу

Гость
#6

Вы автор странная и вопросы такие же,бред.

Гость
#7

У меня рост 170, вес 65. Хотелось бы 60, но это придется очень строго следить за питанием и спортом заниматься. А я терпеть не могу ущемлять себя в еде и спорт ненавижу. Поэтому пусть будет так, как есть.

Гость
#8

Есть, конечно. 65+. Слежу за режимом питания, стараюсь двигаться по мере сил. Вес стоит намертво (колебаться может только в сторону увеличения, если себя запустить). Тут дама выше пишет, что с такими же параметрами роста-веса не считает себя жиpyxой, а считает красоткой. Ну-ну. Какими глазами не смотри, как ни наряжайся, а женщина 165 см с весом за 60 - это пенек на ножках.

Гость
#9

Нет, здесь все пушинки.

Гость
#10

Рост 173 вес 61 все очень гармонично

Анастасия
#11

Рост 160, вес 42. Просто не передаю. Редко ем сладкое и всякий хлеб, жир, пью воды много. Это все результат страха, что ляхи слипнуться и пресс пропадёт. Отличная мотивация не есть перед сном.

#12

Вес больше 60 кг, точно не помню. Рост 163. Есть жир на животе, на ляжках, постепенно худею.

Гость
#13
Гость

Есть, конечно. 65+. Слежу за режимом питания, стараюсь двигаться по мере сил. Вес стоит намертво (колебаться может только в сторону увеличения, если себя запустить). Тут дама выше пишет, что с такими же параметрами роста-веса не считает себя жиpyxой, а считает красоткой. Ну-ну. Какими глазами не смотри, как ни наряжайся, а женщина 165 см с весом за 60 - это пенек на ножках.

Если женщина с ростом 165 имеет процент жировой прослойки ниже чем 25%, спортивна и накачена, то она может шикарно выглядеть даже с 60 кг по сравнению с женщиной, которая спортом не занимается, пп не соблюдает даже с тем же ростом 165 и весом ниже 60кг, но имеет при этом высоким процент жировой прослойки. Не весом с ростом определятся фигура, а типом телосложения и соотношением жира и мышц в организме. Чтобы было понятнее - один и тот же объём жира и мышц весит по разному (мышцы тяжелее жира). Соответсвенно там, где в теле жира больше, там и обьем будет больше. Худые не редко бывают дряблые из-за высокого процента жировой прослойки и недостатка мышечной массы, особенно если потребляют мало белка и изнуряют при этом себя фитнесом (таким образом сжигаются последние мышцы)

Геката
#14

есть, худею

Гость
#15

Рост 158, вес почти 69 кг.(((( Возраст 47 лет.((((( Пойду повешусь. Шутка.🤣😂

Гость
#16
Александр

У меня жена заплыла жирком прилично 152 см и 88 кг ( раньше было 62 ) ....Ничего не делает , все нормально
Мне всегда нравились нехудые , поэтому не против таких изменений

Да, Вы не против измен. Нений.)

Гость
#17
Александр

У меня жена заплыла жирком прилично 152 см и 88 кг ( раньше было 62 ) ....Ничего не делает , все нормально
Мне всегда нравились нехудые , поэтому не против таких изменений

Но чтоб жена не дай Бог не изменила. Вот Вас все и устраивает. А об ее здоровье Вы не думаете? Она должна весить максимум 60 кг. Ее нормальный вес - 52 кг.

Гость
#18
Гость

У меня рост 170, вес 65. Хотелось бы 60, но это придется очень строго следить за питанием и спортом заниматься. А я терпеть не могу ущемлять себя в еде и спорт ненавижу. Поэтому пусть будет так, как есть.

Так и знала...(((( Сейчас набегут с ростом 180 и начнут говорить, что у них нормальный вес 60 кг. На самом деле Вы худая.

Гость
#19
Гость

Рост 173 вес 61 все очень гармонично

Так и знала, начнут высокие писать. Это автор виновата, надо указывать, при каком росте 60 норма. При Вашем 61- это даже недобор веса. Ваш вес 63 кг.

Гость
#20
Анастасия

Рост 160, вес 42. Просто не передаю. Редко ем сладкое и всякий хлеб, жир, пью воды много. Это все результат страха, что ляхи слипнуться и пресс пропадёт. Отличная мотивация не есть перед сном.

Вы рост с весом перепутали, тут спрашивают про вес 60, а не рост 160. Или решили похвастаться? А зря, Вы слишком худая, Ваш нормальный вес 50 кг.

Гость
#21
Гость

Вы рост с весом перепутали, тут спрашивают про вес 60, а не рост 160. Или решили похвастаться? А зря, Вы слишком худая, Ваш нормальный вес 50 кг.

а вы слишком завистливая

Гость
#22

Какая разница кто сколько весит, если вы заботитесь о красоте, то правильно подбирайте одежду. На этом всё

Гость
#23
Анастасия

Рост 160, вес 42. Просто не передаю. Редко ем сладкое и всякий хлеб, жир, пью воды много. Это все результат страха, что ляхи слипнуться и пресс пропадёт. Отличная мотивация не есть перед сном.

Страх не равен мотивации. Как раз таки вы сообщаете о том, что если прибавите лишний килограмм, то будете готовы спрыгнуть с крыши из-за ненависти к этой форме вас