Гость
Статьи
Какая девушка/женщина …

Какая девушка/женщина в вашем понимании толстая ?

Мой пример: я ,176-178 вес 90-92 стабильно после рождения ребёнка. Параметры: 100-86-124 ,грудь не большая но есть попа,я бы даже сказала ***. Низ и верх из одежды у меня 54низ/50-52 верх
Ленивая….мама не могу говорю сразу:) Сладкоежка с детства. Но при этом ,я не поленюсь выйти на какую нибудь экскурсию,куда-то поехать где нужно много ходить,активная,но бывают дни когда я дохлая и желания чего либо делать просто нет. Могу сидеть есть сладкое и не двигаться почти совсем. ВОбычно это перед и после МЦ. Ну так вот ,ближе к вопросу,что для вас толстая,жирная,не ухоженная девушка,про стандарты мы не говорим 90-60-90 тут мимо,обычные люди которые не зациклены на этом,ваше мнение. И по поводу меня и других примеров,когда уже край?
(Не в тему,кто сталкивался и как избавлялся от целлюлита,тоже советы нужны) #полнота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстая если больше 45кг.

Гость
#2

Чуть потолще балерины - это нормальная, по моему мнению. :)
Для избавления от целлюлита растирание щётками, кремы, скрабы и упражнения для тех частей тела, на которых целлюлит :)

#3

В приложении тик ток лайт - завал на решение вашей проблемы, не хватало ещё туда ссылки кидать, или телеги

Гость
#4
Гость

Толстая если больше 45кг.

а поправка на вес? а поправка на возраст? а имт?
жалкий тролляка

Гость
#5

целлюлит - это болезнь. а вот неровно расположенная жировая ткань, именуемая недалекими целлюлитом - всего лишь вторичный половой признак. так вы болеете или просто родились женщиной?

Гу
#6

эта та, у которой присутствует лишний вес🙆

Allure
#7
Гость

Толстая если больше 45кг.

Когда с моим ростом у меня было 45 кг у меня подозревали врачи анорексию. Чучело , все от роста зависит

Гость
#8

У которой фамилия Толстая.
Всё остальное — чем больше, тем лучше! 😍

Гость
#9

Вбейте ваш рост/вес в калькулятор ИМТ. Больше 25 - нездоровый вес с медицинской точки зрения

#10
Гость

Толстая если больше 45кг.

если с ростом больше 170 тоже 45 кг должна быть?смешно

Гость
#11
Гость

целлюлит - это болезнь. а вот неровно расположенная жировая ткань, именуемая недалекими целлюлитом - всего лишь вторичный половой признак. так вы болеете или просто родились женщиной?

Ни разу не видел 18-тилетнюю женщину (с нормальным ИМТ, понятно) с таким половым признаком. Они, наверное, все ледибои.

Гость
#12

176-178 вес 90-92 ни хрена себе, такая трактор сломает на 123

Александр
#13

Отличные данные , рекомендую не худеть

Лиза
#14

Если вам комфортно в вашем весе- то это хорошо. Мнение окружающих вас не должно беспокоить. Мне лично и 5 кг лишних создают дискомфорт, неуверенность в себе. Тоже сладкоежка была, оказалось, что просто нужен был хром, чтоб побороть тягу к сладкому и мучному, так и похудеть получилось легко. Я принимала хром хелат эвалар.

Гость
#15
Гость

Толстая если больше 45кг.

При росте 178 вес в идеале 68 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: