Гость
Статьи
Раньше даже не могла …

Раньше даже не могла подумать, что буду с мужчиной с татуировками

Добрый день всем! Познакомилась с мужчиной , очень на него залипла , внешность у него очень ярка,спортивный, смуглый с татуировками , эффектными , но не на все тело. Мы с ним встречаемся без обязательств иногда. Дело в том, что я стала другая будто, я тоже сделала себе тату небольшие и хочу еще … стала работать над телом, внешностью, поменялся стиль одежды , стал более яркий и дерзкий, хотя раньше тату для меня были чем-то плохим, раньше даже не могла подумать, что буду с мужчиной с татуировками иметь отношения какие-то… подскажите, что это такое?? Это я меняюсь и открывается моя личность или же это он плохо на меня влияет? Но при изменении я чувствую себя более уверенно и более дерзко , стала притягивать взгляды и других таких-же мужчин( мужчин о которых раньше я даже не мечтала) Он меня старше , он мужчина, мне 26) #тату

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсказывает : ты дура татуированная, как зечка...гы..гы

Гость
#2

Это ты чувствуешь, что скоро в тираж, и забила на свои принципы ради последнего вагона.

Гость
#3

А у него случайно не "Граф Табуреткин" наколот! Шутка...😃. Мне вообще пофиг на его татухи и за что он вам нравиться.

Гость
#4

Тот случай когда действительно автор просто высказался.

#5

Добрый день, поздравляем)

Cвета
#6

Может, он долго сидел в тюряге?
Ты покопайся, покопайся в его прошлом, думаю, найдешь там мноооооого интересного, кхе-кхе...

Гость
#7

Встречаетесь без обязательств? ...Он сливает в вас сперму бесплатно,вы для него бесплатный спермoслив. Что полезного он для вас сделал,в чем вам помогает,как заботится,сколько денег на вас потратил?
Или он бесполезный пикапер-пополамщик,и пользы от него ноль , и сливает в вас бесплатно сперму?

Гость
#8

У меня татушка - *** )))

Гость
#10
Гость

Это ты чувствуешь, что скоро в тираж, и забила на свои принципы ради последнего вагона.

Пополамщик -маргинал иди на пикап форум и там неси свой невменяемый бред.
26 это молодая женщина,если у тебя гнилын ,больные гены и плохая наследственность и раннее старение,не значит что остальным также не повезло как тебе)

Гость
#11

Я только подумала...-ради Бога.!!ради Бога..ты самы красивый..вы оба красивые..(это я так говорю своему мужу..когда виду что он смущается от моего взгляда)..я такой лунатик, я жуткий лунатик .я могу во сне скрепкть зубами..или могу повернутся к мужу и сказать..-ну и морда у тебя сынок..))))ну как..как с этим справится?..у меня и дети во сне с друг другом переговариваются...)))это уже не смешно...мой муж уехал на неделю по делам а я подстригла волосы..всю жизнь я хотела длинные..как раньше..а тут взяла и остригла. Долго сохнут, долго укладывать .дочка маленькая..вжик...девчонки у нас молодые..есть..18 исполнилось...вжик Пикси..жирная стоит ржёт .а мальчишки из банды едет покупать...#огабеременная..#она у меня беременная..)))вы только познакомились..йоу!!))..да вообще как то мимо меня все проходит...люди живут для себя.и дети прекрасные .одна бабка сделала себе такую же стрижку как у всех...эта вонючая длинная челка типо секси.и коротко сзади...ц всех свои кумиры...а муж ей сказал...-ты такая вся спортивная тычешь сыну, что у него жена не такая как тебе бы хотелось...как в твоём окружении..те что и голубю присунут...короткая стрижка...и *** в три ведра ...он прав...она обидела невестку тот одел шортики. И вышел на пробежку..спортивный, красивый...не стрижечка модная..весь красивый...а ведь у них сын..и любовь была..а может ест ли сын,то пофиг..?..может так..а ест ли дочка..то вон они две дуры .или три дуры...чего троих то боятся. ?))муж теперь переживает,что я чужая...#яхочутууу..скромную...трусиху..)))Был случай..брат младший попал в просак..пришлось нам с ним подраться. Его обвиняли мол садист..поколечил мальчика..на 14лет старше..мальчика)))и что..пошла в полицию показала фингал...фингал?...царапина...у того на фото был переломан нос...вспухли веки..на ***...)))..потом оказалось тетка под рисовала...мальчика..наьерла орехом .представляете как бывает. ??..))..поцарапал лицо..скажут убили..я такого и жду впринцыпе..кто то же должен быть виноват .злодеем .в мире мал

Гость
#12

ты просто тупая с низкой самооценкой он тебя 100% бросит потому что ты сливное ведро

Гость
#13
Cвета

Может, он долго сидел в тюряге?
Ты покопайся, покопайся в его прошлом, думаю, найдешь там мноооооого интересного, кхе-кхе...

Светлаша а я тебя знаю! Ты снималась в порнухе, да? Я покопался в твоём прошлом.

Генеральный директор Илюша
#14

Когда бапца течёт ("любовь") то перенимает все привычки мужика и подстраиваться под него. Если следующий будет пузатый лысый торчек - то тебе будут нравится пузытые и лысые. И на хате будете угашенными балдеть

Гость
#15

Девушка,26 лет, познакомилась с девушкой 20, переспали, говорит, были парни у неё, но не нравится, никого не подпускала особо и не глубоко,а при сексе со страпоном была кровь, видимо девственница была.как думаете может быть такое, что я первопроходец?

#16

Два дебила нашли друг друга)

Гость
#17

Тату на бабах - это такое лоховство и кожа, как грязная. Сам с тату, но уличными

Гость
#18

Хипстеры недоразвитые! На завод !

Гость
#19
Генеральный директор Илюша

Когда бапца течёт ("любовь") то перенимает все привычки мужика и подстраиваться под него. Если следующий будет пузатый лысый торчек - то тебе будут нравится пузытые и лысые. И на хате будете угашенными балдеть

Вот про хату не зря ты вспомнил, я даже не читая сего, уже раньше написал что ты ПЕТУХ и ПИ_ДАР, и точно опущенка зек , сейчас ночь тебя небось в анус ахают, а дырявый?))))))
дыр,дыр,дыр))))!!!!!!!!!
ПЕТУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: