Гость
Статьи
Аскеза взамен на …

Аскеза взамен на похудение

Аскеза взамен на похудение. Беру аскезу на отказ от мата. Взамен хочу -6 кг. Как правильно сформулировать желание.

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

аскеза это не бартер

Гость
#2

Чтоб похудеть тренироваться надо, спорт нужен, и ограничение питания от излишеств, роскоши и вредности.
Спорт разгонит обмен веществ, улучшит здоровье и самочувствие, а ограничение питания поможет сбросить ранее накопленный вес.
Времени до ощутимых результатов 6-12 месяцев.
Никакие высшие силы и таблетки тебе не помогут.
Да и не работает это так.
Аскезу можно брать лишь на то, что человеку не подконтрольно.
А тут - всё в твоих руках.
При этом, это не твоя трагедия. Все люди набирают вес, и все хотят похудеть. Просто одни занимаются спортом, а другие нет.

Гость
#3

Надо в полночь в темном перекрестке напрыгнуть на прохожего мужика, и громко крикнуть: "Беру аскезу, похудею - слезу".

#4

так есть не надо, а не материться

#5

Смешно. Т.е. булками и конфетами пожертвовать никак?

Маша
#6
Гость

Чтоб похудеть тренироваться надо, спорт нужен, и ограничение питания от излишеств, роскоши и вредности.
Спорт разгонит обмен веществ, улучшит здоровье и самочувствие, а ограничение питания поможет сбросить ранее накопленный вес.
Времени до ощутимых результатов 6-12 месяцев.
Никакие высшие силы и таблетки тебе не помогут.
Да и не работает это так.
Аскезу можно брать лишь на то, что человеку не подконтрольно.
А тут - всё в твоих руках.
При этом, это не твоя трагедия. Все люди набирают вес, и все хотят похудеть. Просто одни занимаются спортом, а другие нет.

Я занимаюсь и так спортом каждый день . И питаюсь правильно . Ну аскезу хочу взять . И спросила как правильно желание составить.

Allure
#7

Пишите на бумагу , я- имя фамилия , с такого то числа по такое беру аскезу , высвободившуюся энергию отдать хочу взамен на -6кг . Это как договор со вселенной

Allure
#8

В YouTube много видео на эту тему

Гость
#9
Allure

Пишите на бумагу , я- имя фамилия , с такого то числа по такое беру аскезу , высвободившуюся энергию отдать хочу взамен на -6кг . Это как договор со вселенной

Прошу вселенную разрешить мне жрать, что хочу.

Allure
#10
Гость

Прошу вселенную разрешить мне жрать, что хочу.

Будьте осторожны в своих желаниях 😂 (я серьезно , на собственном опыте ) похудеть то я похудела на а кеде., но какой ценой ..

Allure
#11
Allure

Будьте осторожны в своих желаниях 😂 (я серьезно , на собственном опыте ) похудеть то я похудела на а кеде., но какой ценой ..

Аскезе*

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Смешно. Т.е. булками и конфетами пожертвовать никак?

Ну ты туnoе.

#13

Звучит, как надежда на волшебство. Как ни формулируй, все равно придется готовить правильную еду, соблюдать режим, заниматься портом и тд. Возьмите стационарный блендер, я пользуюсь блендером BQ, начните пить овощные смузи и зеленью. Вместо конфет, кушайте финики. И даже, если будете материться, похудеть получится

#14
Гость

Ну ты туnoе.

До тебя мне далеко

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: