Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Удача или усилия?91 833 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Aнтон Силуанов
Работать не пробовали?
Гостья
И это не сработает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
не вводи людей в заблуждение и не пиши глупости
Форум: Психология
Всего: 215 307 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви11 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Не хочу выходить из квартиры5 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- Ментальный дискомфорт3 ответа
- Как научиться отстраняться от ненужного?5 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже63 ответа
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?13 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви11 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Что говорить когда спишь на новом месте?6 ответов
Предыдущая тема
Я, [ФИО], заявляю перед Вселенной о своем намерении взять АСКЕЗУ!
Я ГОТОВ(А) ВЗЯТЬ и БЕРУ АСКЕЗУ НА [материальное/нематериальное] намерение.
[Впиши срок] ДНЕЙ, Я ВНЕДРЯЮ [впиши, что ты внедряешь в свою жизнь] и ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ [впиши, от чего ты отказываешься].
Всю высвободившуюся энергию и все плоды моей аскезы я направляю на реализацию своего намерения. За счёт энергии взамен, Я ПОЛУЧАЮ все блага Вселенной ЛЕГКО и во благо Мне.
МОЁ НАМЕРЕНИЕ
[Впиши свое намерение. Например: Я имею регулярный поток клиентов, зарабатываю от …₽, мои клиенты довольны, рассказывают обо мне своим друзьям. Мне хватает денег на все мои потребности и желания. Деньги приходят ко мне в легкости. У меня достаточно сил и энергии, чтобы заниматься любимым делом каждый день. Я чувствую лёгкость, воодушевление и получаю удовольствие от наблюдения за своими мыслями и эмоциями. Я участвую в равноценном энергообмене.]
За четкое и ответственное выполнение аскезы я получаю: Впиши свое вознаграждение, которое ты сам можешь осуществить. [Например, купить билеты в театр на первый ряд].
Разрешаю окружающему миру открыть для меня самые лучшие возможности и ресурсы для реализации Намерения. Благодарю Вселенную за ВСЕ возможности, которые она даёт мне, и прошу сил, терпения для достижения своего намерения!
Я принимаю и буду ПРИНИМАТЬ все возможности, подарки и бонусы от Вселенной и ДОСТИГНУ своего НАМЕРЕНИЯ при любых обстоятельствах.