Гость
Статьи
Высокий рост для …

Высокий рост для девушки

Почему большинство высоких девушек и женщин не делают акцент на сексуальность? У них какой то строгий, скучный стиль. Они часто собирают волосы в пучок и не распускаюсь локоны. Я говорю о девушках выше 180. Вы тоже так считаете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в своей жизни встречала мало девушек за 180, но те, кого я встречала, были скорее а ля модель, чем то, что вы описали.

Эльза
#2

Шпалы не девушки

Гость
#3
Эльза

Шпалы не девушки

Зачем обзываться🤦🏻‍♀️ Будто они виноваты в том, что высокие

Гость
#4

Они еще сутулятся сильно.

Чин Соен
#5

Никогда такого не видела, стиль девушки мало от роста зависит. Я для своей местности довольно высокая 172, и как-то меня это мало парит, ношу и каблуки, и волосы в яркие цвета крашу

Гость
#6

Обидно, да, автор?
Их и без локонов видно, а вас в толпе никто даже с вашими супер локонами не замечает

Гость
#7

Насколько высокие? Мне например все меньше 170 это коротышки

Леди
#8

Я 178 и всегда ношу распушеннве волосы. А причем тут высокий рост и сексуальность, это связанно напрямую как-то?

Леди
#9
Гость

Они еще сутулятся сильно.

Нет

Леди
#10
Чин Соен

Никогда такого не видела, стиль девушки мало от роста зависит. Я для своей местности довольно высокая 172, и как-то меня это мало парит, ношу и каблуки, и волосы в яркие цвета крашу

Вот точно, полно невысоких девушек, которые выглядят неженственно

Гость
#11
Гость

Обидно, да, автор?
Их и без локонов видно, а вас в толпе никто даже с вашими супер локонами не замечает

откуда вам знать какого я роста?

Гость
#12
Леди

Я 178 и всегда ношу распушеннве волосы. А причем тут высокий рост и сексуальность, это связанно напрямую как-то?

Нет, просто большинство высоких девушек и женщин почему то имеют одинаковый стиль, не сексуальный, Мария Шарапова например

Гость
#13
Гость

Насколько высокие? Мне например все меньше 170 это коротышки

180 и выше, такое ощущение будто они все сговорились иметь одинаковый стиль😂

Гость
#14
Гость

Обидно, да, автор?
Их и без локонов видно, а вас в толпе никто даже с вашими супер локонами не замечает

Обидно, поэтому авторша продолжает клепать темы про рост.

Гость
#15
Гость

Обидно, поэтому авторша продолжает клепать темы про рост.

Чего обидно? Мне не обидно, мне интересно просто, почему высокие девушки скрывают свою сексуальность?

Василиса
#16

Случайно не возле баскетбольного клуба видел?

Гость
#17
Гость

Чего обидно? Мне не обидно, мне интересно просто, почему высокие девушки скрывают свою сексуальность?

По-вашему распущенные локоны это сексуальность? 🙄

Гость
#18
Гость

По-вашему распущенные локоны это сексуальность? 🙄

Это красиво, по моему мнению, женственно

Гость
#19

кстати да.. сколько знаю знакомых высоких девушек, все в брючных костюмах ходят)

Гость
#20
Эльза

Шпалы не девушки

Вы что полторашка?Слишком много комплексов?У каждого свой вкус,кому-то по душе милые низкие девушки,а кому-то высокие и сексуальные,дело вкуса.

Гость
#21
Гость

Вы что полторашка?Слишком много комплексов?У каждого свой вкус,кому-то по душе милые низкие девушки,а кому-то высокие и сексуальные,дело вкуса.

Это полтораха обиженная

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема