Гость
Статьи
Откуда у некрасивых …

Откуда у некрасивых женщин много комментариев

Откуда у некрасивых женщин много комментариев к фото,ну может им пишут такие же непривлекательные подруги,типа рыбак рыбака.Вот только непонятно неужели такие женщины реально верят,что они красотки и неотразимы? Конечно я не говорю,что я идеал красоты,но иногда просто смешат такие комментарии.Ну ещё как вариант у меня знакомая есть,обычная невзрачная женщина,серая мышь,но она сумасшедшая фанатка одного певца,так ее лайкают и заваливают комплиментами такие же сумасшедшие фанаты,им реально пофиг,как она выглядит,главное что она с ними на одной волне

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
❤️Вредная булочка❤️
#1

Желчь иногда сплевывать надо )

Гость
#2

Некрасивые женщины не люди что ли? Может это пишут их друзья, которые знают, какие они хорошие люди?
Не обижайтесь, но вопрос немного детский. Почему вас волнуют сколько лайков у других людей? Это настолько важно? Может быть, это что-то решает?

#3

некрасивым девушкам часто лайкают подружки, тк не чувствуют в ней конкурентки))) неоднократно такое видела)) страшненькая может и звездить,и фоточки с обнаженкой как бы невзначай в общий доступ сливать- подружки восторгаются, но без злобки, тк не завидуют, не видят угрозы в толстенькой жопке, кривых зубках или общей неприглядности (у каждого свое:) )а на этой волне и остальные участники сообщества)

это как бы социальные поглаживания, не имеющие ничего общего с реальным положением вещей, как бы что-то типа доброго утра пожелать) видела такое и в инете раз сто, и в реальной жизни постоянно наблюдаю)

поэтому не относитесь серьезно к лайкам и отзывам на фото, в том числе и к вашим, это не более чем социальный момент)

Гость
#4

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Мне кажется, к комплиментам от подружек в соц.сетях уже никто серьезно не относятся. Они все по кругу друг-друга хвалят и моделями с богинями величают. Это так принято, ничего личного и от внешнего вида совсем не зависит.

Гость
#5

ну вот вы сами и ответили) лайкают и коментят такие же, кто с ней на одной волне)

Гость
#6

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема