Гость
Статьи
Удалять или не удалять

Удалять или не удалять

Давно хочу сходить к мастеру шугаринга и удалить волосы в зоне глубокого бикини и ног, нооо очень сомневаюсь, вросшие волосы, боль очень пугают, а тем более в таком месте как зона бикини, начинаю думать на счёт лазера, но опять же столько сомнений, а вдруг ожог, а вдруг то, а вдруг это, кожа у меня довольно таки чувствительная, поэтому лазера очень очень боюсь, девочки кто ходил? Расскажите, может кто мастера в Москве посоветует

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходила на шугаринг года 3. Вросших волос никогда не было от него. Наоборот от бритья был ужас, столько вростало. Больно, но терпеть можно. У меня вообще волос жесткий и толстый. Но терпела, потому что от бритья щетина на следующий день и раздражение жуткое. Сейчас хожу на лазер. Вообще не больно. Ну чуть покалывает, но по сравнению с шугарингом, лежу и кайфую)) раздражения никакого, ожогов тоже. Главное найти хорошего мастера.

Гость
#2

А вы проконсультируйтесь у спеца по лазеру, мейби, не всё так страшно.

Гость
#3
Гость

ходила на шугаринг года 3. Вросших волос никогда не было от него. Наоборот от бритья был ужас, столько вростало. Больно, но терпеть можно. У меня вообще волос жесткий и толстый. Но терпела, потому что от бритья щетина на следующий день и раздражение жуткое. Сейчас хожу на лазер. Вообще не больно. Ну чуть покалывает, но по сравнению с шугарингом, лежу и кайфую)) раздражения никакого, ожогов тоже. Главное найти хорошего мастера.

Спасибо большое!) Про бритье я даже думать не хочу, кожа очень чувствительна ко всему, когда ноги то брею они не очень выглядят, а что там будет вообще промолчу 😣

Гость
#4
Гость

А вы проконсультируйтесь у спеца по лазеру, мейби, не всё так страшно.

Найти бы мастера хорошего и честного, а это так сложно на мой взгляд

Гость
#5

Больно, конечно, но терпимо, не умрете. У меня опыт противоположный предыдущему автору: пока брила, ничего не врастало, после шугаринга до сих пор мучаюсь и смена мастеров не помогает. Подмышки и бикини вообще не вижу смысла удалять: волосы вылазят через пять дней, а потом еще растить сто недель. Ну это у всех по-разному.В любом случае, это не то, что поможет вам радикально избавиться от волос, максимум недельки на две+врастающие волосы. Попробуйте лучше лазер.

Гость
#6

На две это на руках и ногах.

Гость
#7
Гость

Больно, конечно, но терпимо, не умрете. У меня опыт противоположный предыдущему автору: пока брила, ничего не врастало, после шугаринга до сих пор мучаюсь и смена мастеров не помогает. Подмышки и бикини вообще не вижу смысла удалять: волосы вылазят через пять дней, а потом еще растить сто недель. Ну это у всех по-разному.В любом случае, это не то, что поможет вам радикально избавиться от волос, максимум недельки на две+врастающие волосы. Попробуйте лучше лазер.

Да, у всех, к сожалению, по-разному :(

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем