Гость
Статьи
Бюджетная косметика, …

Бюджетная косметика, стала совсем не бюджетной.

Вчера зашла в супермаркет, посмотрела косметику, к слову массмаркет давно не покупаю. А тут кризис думаю посмотрю.
Чистая линия 150-170р,шампунь эльсев 300, хеден шолдерс 360, маска для волос 450, крем нивея 250. Это как вообще так? И это бюджетно?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фирменная косметика стоит 1000 руб. с лишним маленький флакончик, а здесь всего лишь 100 руб., да, выгодно.

Гость
#2

Ну вы не то бюджетное посмотрели, этим производителям надо дорогую рекламу и упаковку отбивать.

Розовая Пантера
#3

Ищите по акциям и со скидками.

Гость
#4

Да, это нормальная цена, ну купите себе хозяйственное мыло

Гость
#5

Супермаркет ваш либо в центре Москвы, либо на Камчатке. У нас цены гораздо ниже

Гость
#6

А вы как хотели? Видели, что с рублем в начале года стало? Он теперь стоит в 2 раза дешевле. Значит, вся продукция, которая закупается за валюту, для вас станет в 2 раза дороже. Вы теперь ещё больше нищенка, чем были, привыкайте.

Гость
#7

то что вы описали, совсем бюджетным косметосом не является))) я сказала это дорогая косметика, типа дешевой это шампунь шаума, чистая линия, тимотей вот такие вот

Гость
#8
Гость

Ну вы не то бюджетное посмотрели, этим производителям надо дорогую рекламу и упаковку отбивать.

Япокупаю типа не бюджетное, вот проф шампунь может рублей 500-1000 за литр стоить по скидкам, смысл брать масс за 350-500

Гость
#9
Гость

то что вы описали, совсем бюджетным косметосом не является))) я сказала это дорогая косметика, типа дешевой это шампунь шаума, чистая линия, тимотей вот такие вот

ЧЛ 150Р, шаума 180, это что бюджетно, они раньше меньше 100 были

Гость
#10
Гость

ЧЛ 150Р, шаума 180, это что бюджетно, они раньше меньше 100 были

Кстати согласна!Хотела недавно маску для волос купить, обычно пользуюсь Сибирикой, но не было.Посмотрела на Эльсев и обалдела, 450 рублей, а ведь это реально масс-маркет?!Раньше такие серии рублей по 250 продавали.Зашла на их официальный сайт, цены не на проф.линейку есть и 800.Тоже своё и с косметикой, кризис вдарил и по мне, решила вернуться к тональному который в студенчестве любила от Мейбеллин, 600 рублей!Купила конечно, ибо на хороший денег пока нет, но была расстроена.Раньше эти марки реально как бюджетные позиционировались, а сейчас видимо бюджет это реальное ***, типа чистой линии🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

ЧЛ 150Р, шаума 180, это что бюджетно, они раньше меньше 100 были

Кстати согласна!Хотела недавно маску для волос купить, обычно пользуюсь Сибирикой, но не было.Посмотрела на Эльсев и обалдела, 450 рублей, а ведь это реально масс-маркет?!Раньше такие серии рублей по 250 продавали.Зашла на их официальный сайт, цены не на проф.линейку есть и 800.Тоже своё и с косметикой, кризис вдарил и по мне, решила вернуться к тональному который в студенчестве любила от Мейбеллин, 600 рублей!Купила конечно, ибо на хороший денег пока нет, но была расстроена.Раньше эти марки реально как бюджетные позиционировались, а сейчас видимо бюджет это реальное ***, типа чистой линии🤷🏼‍♀️Эльсев далеко не масс маркет, вы что? они всю жизнь были дорогими

Гость
#12
Гость

Кстати согласна!Хотела недавно маску для волос купить, обычно пользуюсь Сибирикой, но не было.Посмотрела на Эльсев и обалдела, 450 рублей, а ведь это реально масс-маркет?!Раньше такие серии рублей по 250 продавали.Зашла на их официальный сайт, цены не на проф.линейку есть и 800.Тоже своё и с косметикой, кризис вдарил и по мне, решила вернуться к тональному который в студенчестве любила от Мейбеллин, 600 рублей!Купила конечно, ибо на хороший денег пока нет, но была расстроена.Раньше эти марки реально как бюджетные позиционировались, а сейчас видимо бюджет это реальное ***, типа чистой линии🤷🏼‍♀️

Эльсев далеко не масс маркет, вы что? они всю жизнь были дорогимиНе скажу, что дорогими.Раньше ценник на Эльсев был нормальный.Маски по 250 стоили, сыворотку помню покупала много лет назад тоже в районе 200.Вот шампуни вроде у них всегда дороже, чем у остальных, но и объём не 250, а 400 мл.

Гость
#13
Гость

Кстати согласна!Хотела недавно маску для волос купить, обычно пользуюсь Сибирикой, но не было.Посмотрела на Эльсев и обалдела, 450 рублей, а ведь это реально масс-маркет?!Раньше такие серии рублей по 250 продавали.Зашла на их официальный сайт, цены не на проф.линейку есть и 800.Тоже своё и с косметикой, кризис вдарил и по мне, решила вернуться к тональному который в студенчестве любила от Мейбеллин, 600 рублей!Купила конечно, ибо на хороший денег пока нет, но была расстроена.Раньше эти марки реально как бюджетные позиционировались, а сейчас видимо бюджет это реальное ***, типа чистой линии🤷🏼‍♀️

Ой вот не надо на Чистую Линию бочку катить, да, шампуни так себе, а вот скраб их абрикосовый отличный, во всяком случае мне подходит лучше чем дорогие уходовые

Рита
#14

Мне нравяться бальзамы и шампуни "Бабушка Агафья".Эйвон со скидкой тоже довольно не плохой и бюджетный вариант.Крем "Невская косметика","Свобода" не хуже разрекламированных брендов типа Chanel.
Люксовую косметику часто подделывают,много фальшивого Dior в тех же Российских магазинах.А крем за 70 р. всегда будет оригинальным,без фейков.Все равно все крема по составу примерно одинаковые:глицерин+масло+парфюмерная отдушка.
Все из одной бочки черпают,просто L'Oreal Paris рекламирует Ева Лонгория а "Янтарь" скромно лежит на полке.
Нет смысла переплачивать,химический состав примерно везде одинаковый.

Гость
#15
Гость

Ой вот не надо на Чистую Линию бочку катить, да, шампуни так себе, а вот скраб их абрикосовый отличный, во всяком случае мне подходит лучше чем дорогие уходовые

Скраб этот кожу царапает.

Гость
#16
Рита

Мне нравяться бальзамы и шампуни "Бабушка Агафья".Эйвон со скидкой тоже довольно не плохой и бюджетный вариант.Крем "Невская косметика","Свобода" не хуже разрекламированных брендов типа Chanel.
Люксовую косметику часто подделывают,много фальшивого Dior в тех же Российских магазинах.А крем за 70 р. всегда будет оригинальным,без фейков.Все равно все крема по составу примерно одинаковые:глицерин+масло+парфюмерная отдушка.
Все из одной бочки черпают,просто L'Oreal Paris рекламирует Ева Лонгория а "Янтарь" скромно лежит на полке.
Нет смысла переплачивать,химический состав примерно везде одинаковый.

Свобода не хуже чем chanel? Не думаю что вы шанель пробовали когда то))

Гость
#17
Гость

Свобода не хуже чем chanel? Не думаю что вы шанель пробовали когда то))

Я честно попробовала тушь для ресниц от шанель, дерьмище редкосное, никому не советую

Гость
#18

да.. цены сейчас возрасти.. мониторю по скидкам всем только

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем