Гость
Статьи
Помогите решить спор

Помогите решить спор

Доброе утро, у нас с другом возник такой спор: вчера мы сидели в парке, и наш взгляд привлекли две девушки. Бросилась в глаза значительная противоположность между ними. Первая была низкая, но фигуристая и подтянутая, видно что занимается, да и на лицо красивая, а у вторая высокая и худая, прям как истинная модель. Не хочу что бы вы думали, что я исключительно ведусь на внешность, просто как любого другого мужчину меня это привлекло. Вообщем, мой друг топит за рост, мол ничто не сравнится с красивым модельным ростом, а я всё таки выбрал сочную подтянутую фигуру. Хочу чтобы вы нам помогли! Самим интересно, что все таки привлекательней.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет товарищей нет! Рассудить невозможно.

666
#2

я бы жахнула фигуристую, но не судьба

Гость
#3

Я больше склоняюсь к фигуре. С ростом смириться будет проще чем с отсутствием так сказать форм

#5

Мозги, автор. Если бы у вас были бы мозги, вы бы поняли, что точку отсчета в вопросах о вкусах установить просто невозможно. Ее не существует.

#6

У каждого свой вкус, но внешность это такое понятие, его определяет сам человек, красотка может быть глупой, стервозной, а на первый взгляд невзрачная девушка станет казаться топ моделью.

Гость
#7
Гость

На вкус и цвет товарищей нет! Рассудить невозможно.

Это точно! Надо слушать свое мнение, а не чужое
Я фигуристая не очень высокая, недостатка во внимании не было никогда

Форум: Красота
Всего: 50 016 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 993 темы
Следующая тема