Гость
Статьи
Помогите решить спор

Помогите решить спор

У меня такая проблема. Я работаю в интернете и зарабатываю хорошие деньги. Но родные против этого. Говорят, что мне нужна работа где-то, чтобы я чаще выходила из дома. Не могу им объяснить,что мне нравится то,чем я сейчас занимаюсь, тем более зар.плата хорошая! Каждый день выносят мне мозг,что я не выхожу из дома и тд. А из дома я выхожу на выходных куда-нибудь погулять. Мне 20 лет. Уже думала о том,чтобы съехать,но что-то останавливает. Что посоветуете?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для начала просто припугните тем, что съедете. На многих действует отрезвляюще - родители боятся портить отношения со взрослыми детьми, как правило.

Гость
#3

Приведи домой ингуша.

Жизнь
#4

Живите как считаете нужным, если будут допекать, то съезжайте.

Гость
#5

Сидите в инете и не выходите гулять в будни?это неправильно, заботу ваших близких понимаю, вечерами гуляйте, куда-нибудь уходите и родные отстанут

Гость
#6

Как закончится ваш бизнес в интернете (а он скоро закончится), вы поймете о чем так пеклись ваши родные! Сидеть всю неделю дома это идиотизм!!!

Гость
#7
Гость

Сидите в инете и не выходите гулять в будни?это неправильно, заботу ваших близких понимаю, вечерами гуляйте, куда-нибудь уходите и родные отстанут

Они заботятся не о ее прогулках и развлечениях, а о том, чтобы нагрузка больше стала, чтобы в транспорте выматывалась, не высыпалась, нервы на чужого дядю тратила.
А гулять надо, даже часик погулять пешком по округе - уже хорошо. Собаки нет у вас? Тем более денежки щас норм. зарабатываете. В рабочие дни отлично ходить в кино, по магазам - там намного меньше стада. Можно в кружок какой записаться... Танцевать там, рисовать, плавать или чё вы любите?

Гость
#8

Ты даже не выходишь деньги потратить?

Гость
#9

Ну опять зависит поперла.В комментах.Автор вы молодец что не терпите зависть коллег и плохое настроение шефа.И сплетни после сраных корпоративов.И вы сами себе создали такой способ заработка своей головой.Родители ваши -люди совсем другого поколения.Они не понимают как это -зарабатывать и при этом оставаться независимой.Если вы достаточно зарабатываете то снимите отдельную квартиру.Иживите себе в радость.Заодно и родители не будут иметь объект раздражения перед глазами.Который ежедневно попирает их жизнь и правила и принципы.А в будущем все будут работать удаленно.Я -за вас!

Гость
#10

можно же работать в кафешках и парках, фитнесс-центрах. Выезжайте туда и работайте!)) Еще есть места в офисах, там всякие дизайнеры прикольные тусуются. Зачем дома-то сидеть все время
Или путешествуте и работайте из любой точки шара - классно! Цены на роскошные отели не в сезон приемлемы, можете вообще уехать в кругосветку! Вот проблемы у людей!!

Лексус
#11

если деньги хорошие,то полезно съехать.в таком возрасте лучше быть независимой

гость
#12

Автор, никого не слушайте и занимайтесь тем, что нравится, тем более что это еще и доход ваш. Никому ничего не доказывайте, вы имеете право принимать собственные решения и жить своим умом. Просто попросите отстать. А вот выходить на люди надо, над этим подумайте,

Гость
#13

да это ж реклама! рассчитано на то, что сейчас начнут спрашивать где же она работает, не выходя из дома) тут то автор ссылочку и даст

Гость
#14

Работаю в инете 11 лет, в нашей глуши особо работы нет, мама по первости печалилась, но зарабатываю нормально, успокоилась. Подруги до сих пор советов непрошенных кучу дают, не желая понимать, что меня все устраивает. Но никому не советую. Трудно потом образ жизни поменять. А вся жизнь - работа получается.

Гость
#15

А где работаете? Тоже хочу

Гость
#16

Я 10 лет уже как работаю дома. Точнее уже даже есть своя студия и куда я иногда наведываюсь, проверить что да как, но в целом я не "офисный червь" как большинство, куча свободного времени и сон до обеда. Доход - более чем устраивает, хватает на все хотелки в виде квартир, машин и проч. НО, мама до сих пор мне выедает мозг "почему не устроишься на "нормальную" работу? а как же пенсия? Карьера!?"... Я уже даже не пытаюсь что-то ей объяснить )). Воспринимаю это как фоновый шум, когда заезжаю в гости ).

#17
Marinaaii

У меня такая проблема. Я работаю в интернете и зарабатываю хорошие деньги. Но родные против этого. Говорят, что мне нужна работа где-то, чтобы я чаще выходила из дома. Не могу им объяснить,что мне нравится то,чем я сейчас занимаюсь, тем более зар.плата хорошая! Каждый день выносят мне мозг,что я не выхожу из дома и тд. А из дома я выхожу на выходных куда-нибудь погулять. Мне 20 лет. Уже думала о том,чтобы съехать,но что-то останавливает. Что посоветуете?

Если "калабашки" позволяют,снимите комнату.Со временем все устаканиться и вас они сами позовут обратно.

Гость
#18
Гость

Я 10 лет уже как работаю дома. Точнее уже даже есть своя студия и куда я иногда наведываюсь, проверить что да как, но в целом я не "офисный червь" как большинство, куча свободного времени и сон до обеда. Доход - более чем устраивает, хватает на все хотелки в виде квартир, машин и проч. НО, мама до сих пор мне выедает мозг "почему не устроишься на "нормальную" работу? а как же пенсия? Карьера!?"... Я уже даже не пытаюсь что-то ей объяснить )). Воспринимаю это как фоновый шум, когда заезжаю в гости ).

Я тоже хочу так

Форум: Дом
Всего: 20 923 темы
Новые темы за все время: 18 871 тема
Популярные темы за все время: 11 094 темы