Гость
Статьи
Могу ли я стать ?

Могу ли я стать ?

эскортницей.Среднего роста, то есть не модель, худая, спортивная, уже 25 лет, выгляжу около своего возраста(взгляд потухший), может на 2-3 года младше максимум, лицо 7,5-8/10 со слов мужчинНе бедная, просто депрессия, хочется какого-то трэша, не обязательно простигосподи, может просто сопровождение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не связывайся с этим, а то еще большая депрессия нахлынет.

#2

Зачем такая унылая нужна в эскортницы? Удивительно вы себя переоцениваете, автор. Просто поразительно, я бы сказала.))) В эскортницы нужны бабы яркие, горячие, активные, веселые, а не такие унылые как вы совершенно. Мужики ожидают, что экскортницы будут отдавать, автор, энергию, а не обязательно секс. У вас же энергию жрет уныние, не, идите дворничихой лучше - будет драйв!))))

Автор
#3
Серебряная книга

Зачем такая унылая нужна в эскортницы? Удивительно вы себя переоцениваете, автор. Просто поразительно, я бы сказала.))) В эскортницы нужны бабы яркие, горячие, активные, веселые, а не такие унылые как вы совершенно. Мужики ожидают, что экскортницы будут отдавать, автор, энергию, а не обязательно секс. У вас же энергию жрет уныние, не, идите дворничихой лучше - будет драйв!))))

Я могу играть Арлекино для мужиков

#4
Автор

Я могу играть Арлекино для мужиков

Там мало таких мужчин. Это не та среда обитания. В эскорте обычно мужики выставляют своих пассий перед друг другом. Такие мужики яркие, экспрессивны, амбициозны и в основном экстраверты, я думаю.

#5

Я нечетко сейчас выражаюсь, это думать надо. Короче там мужики, которые привыкли захватывать этот мир. Ну зачем им с такой привычкой внешней нужны рядом внешние же Арлекино? Это же не дома там эти мужики, а на приеме. На приеме они наслаждаются тем, что они захватили блага этого мира и наслаждаются им. Не, авторша, мимо.)))

#6

Депрессия и хочется треша😏🙄 Эскортница- это п р о с т и т у т к а, никакого сопровождения нет, тебе оно надо?

Гость
#7
Автор

Я могу играть Арлекино для мужиков

Не нужно тебе такое, потом страдать будешь. Для активных экстраверток такие выкрутасы проходят почти бесследно, а ты потом будешь переживать :( Много боли скрывается за рассказами о раскрепощенности и похождениях.

#8

Это не трэш уже, а идиотизм какой-то

Автор
#10
Серебряная книга

Я нечетко сейчас выражаюсь, это думать надо. Короче там мужики, которые привыкли захватывать этот мир. Ну зачем им с такой привычкой внешней нужны рядом внешние же Арлекино? Это же не дома там эти мужики, а на приеме. На приеме они наслаждаются тем, что они захватили блага этого мира и наслаждаются им. Не, авторша, мимо.)))

Что внешней? Что это за набор слов

Автор
#11

Мне не нужен раб, я сама нижняя скорее (с мужчинами)

Гость
#12

Вот нет чтобы допустим начать заниматься новым видом спорта, например , начать что нибудь изучать типо психологии , взять домашнее животное, вы спрашиваете про эскорт ... вы в курсе что в эскорте вам могут попасться сумасшедшие мужчины?

Гость
#13
Серебряная книга

Зачем такая унылая нужна в эскортницы? Удивительно вы себя переоцениваете, автор. Просто поразительно, я бы сказала.))) В эскортницы нужны бабы яркие, горячие, активные, веселые, а не такие унылые как вы совершенно. Мужики ожидают, что экскортницы будут отдавать, автор, энергию, а не обязательно секс. У вас же энергию жрет уныние, не, идите дворничихой лучше - будет драйв!))))

Соглашусь) Автор, Вам не в эскортницы явно, да и староваты Вы. Есть же и другие (я бы сказала, нормальные) способы изменить свою жизнь и оживить ее, чем спать за деньги с кучей разных мужиков. Почему Вы думаете, что от этого Ваша жизнь прям заиграет?))))

Гость
#15
Гость

Вот нет чтобы допустим начать заниматься новым видом спорта, например , начать что нибудь изучать типо психологии , взять домашнее животное, вы спрашиваете про эскорт ... вы в курсе что в эскорте вам могут попасться сумасшедшие мужчины?

Да, возможно, попадаются агрессивные мужчины или какие - нибудь садисты...

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем
Следующая тема