Гость
Статьи
Рост 190+

Рост 190+

Нашел тут тему , мол если высокий, то девушки в рот заглядываюь (нет) я ростом где то 190+ и ни разу мне женщины/девушки первыми знаки внимания не оказывали. При прочих равных, выбирали парня (коллегу) ростом до 170 см. И так постоянно. Одно дело в интернете(нужен высокий), другое жизнь. Так что рост молная туфта. Ищи причину в характере или еще в чем то. Много знакомых 160+ меняют девушек ксждый месяц, так деввшки по ним еще и сохнут. А я аесь такой арамивый , высокий один))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну может ты страшный или тупой. Сам по себе 190 ни о чем. А вот красавчик 190 в адеквате и с деньгами- другое дело. Лично я на низких не смотрю вообще, я сама 175, нафиг мне эта табуретка?

Мисс
#2

Обычно высокие дрищи, не люблю вот дрищей лично я. Сама дрищ, парень должен быть подкачен))))))

Гость
#3

согласна, мб дело в лице? одно дело просто высокий, другое еще красивый. опять же еще может дело в телосложении? правда, слишком мало данных для того чтобы судить. мне допустим полторашки-парни ваще не нрав, но есть еще кабаны 190+ при этом с массивным телосложением - отталкивает. мне нравятся высокие и худые. ну вообщем change my mind

#4

Блиннн чел накачайся *** будешь просто реальной горой мыщь и тебя возможно как такую личность позовут в кино.

Капитан Очевидность
#5

Первый раз слышу что при прочих равных девушки выбирают низких, сам я 185 см, поэтому как то особо и не обращал внимания на эту проблему. Они могу выбрать более богатого или более уверенного в себе, независимо от роста.

мисп
#7

Скинь фотку свою

Гость
#8
мисп

Скинь фотку свою

Это ни к чему. Я от этого не страдаю и не ищу ответы. Я привожу факты.Я про то, что рост совсем не важен. Хотя мне и говорили что мол через чур высокий. А главное деньги , характер и ум. А это все можно прокачать. И, если у тебя рост хоть 150, но ты при деньгах, то деевушки в покое тебя не оставят😊😊😊

#9
Гость

Это ни к чему. Я от этого не страдаю и не ищу ответы. Я привожу факты.Я про то, что рост совсем не важен. Хотя мне и говорили что мол через чур высокий. А главное деньги , характер и ум. А это все можно прокачать. И, если у тебя рост хоть 150, но ты при деньгах, то деевушки в покое тебя не оставят😊😊😊

Ну так оценивают рост как достоинство при прочих равных. Если оба симпатичные обеспеченные и один низкий, а второй 190, то выберут 190. А если один симпатичный обеспеченный, но пониже, а второй страшный и нищий 190, то первого.

мисп
#10
Гость

Это ни к чему. Я от этого не страдаю и не ищу ответы. Я привожу факты.Я про то, что рост совсем не важен. Хотя мне и говорили что мол через чур высокий. А главное деньги , характер и ум. А это все можно прокачать. И, если у тебя рост хоть 150, но ты при деньгах, то деевушки в покое тебя не оставят😊😊😊

Просто тут проблема не в высоком росте (хотя это и плохо), а в том что у тя рожа некрасивая. Если фотку стесняешься засветить

Гость
#12
ФИО

Ну так оценивают рост как достоинство при прочих равных. Если оба симпатичные обеспеченные и один низкий, а второй 190, то выберут 190. А если один симпатичный обеспеченный, но пониже, а второй страшный и нищий 190, то первого.

Так я в теме и написал, что девушка выбрала моего коллегу. У нас абсолютно все одинаково: оклад, аренда жилья, авто в кредит. Я выше, моложе на 2 года ))) и еще у него зубы какие то гнилые , хотя наверное придираюсь, тут уже не совсем об.ективный 😀, но когда увидел их фото, на еотоиом они целуются чуть не блеванул . Ну а тему поднял к тому, что рост вообще ничего не решает. И тп парни, которые ноют, что их не любят из ща роста, просто напросто ленивые. Рост самое легкое оправдание - его не изменить. А вот характер прокачать, денег заработать, тут да , работать надо. Ныть не получится

Капитан Очевидность
#13
Гость

Так я в теме и написал, что девушка выбрала моего коллегу. У нас абсолютно все одинаково: оклад, аренда жилья, авто в кредит. Я выше, моложе на 2 года ))) и еще у него зубы какие то гнилые , хотя наверное придираюсь, тут уже не совсем об.ективный 😀, но когда увидел их фото, на еотоиом они целуются чуть не блеванул . Ну а тему поднял к тому, что рост вообще ничего не решает. И тп парни, которые ноют, что их не любят из ща роста, просто напросто ленивые. Рост самое легкое оправдание - его не изменить. А вот характер прокачать, денег заработать, тут да , работать надо. Ныть не получится

Значит его лапша, которую он на уши вешает, вкуснее оказалась 🤣 и он показал себя более уверенным самцом.

#14
Гость

Так я в теме и написал, что девушка выбрала моего коллегу. У нас абсолютно все одинаково: оклад, аренда жилья, авто в кредит. Я выше, моложе на 2 года ))) и еще у него зубы какие то гнилые , хотя наверное придираюсь, тут уже не совсем об.ективный 😀, но когда увидел их фото, на еотоиом они целуются чуть не блеванул . Ну а тему поднял к тому, что рост вообще ничего не решает. И тп парни, которые ноют, что их не любят из ща роста, просто напросто ленивые. Рост самое легкое оправдание - его не изменить. А вот характер прокачать, денег заработать, тут да , работать надо. Ныть не получится

Ну а по-вашему, ок, почему она выбрала его? Вот прям- вы высокий красавяик, а он низкий урод с гнилыми зубами и она выбрала его)))

Гость
#15

Я так понимаю, для тебя, все кто ниже 190 -это люди ростом 160-170 ?? Что за бред ты пишешь. Мужчина ростом 160 меняет женщин как перчатки )) в какой вселенной ты живёшь? В стране лилипутии?

Гость
#17
ФИО

Ну а по-вашему, ок, почему она выбрала его? Вот прям- вы высокий красавяик, а он низкий урод с гнилыми зубами и она выбрала его)))

Мне это неведомо. Да нет у меня к нему зла. Пусть будут счастливы. Просто парни ростом до 170 считают, что если ты высокий, то вокруг тебя табунами девушки ходят. Нет парни это не так. Так же надо ухаживать, поступки совершать и т.п И даже делая все это твоя избранница выберет другого. А вы говорите рост

Гость
#18
Гость

Я так понимаю, для тебя, все кто ниже 190 -это люди ростом 160-170 ?? Что за бред ты пишешь. Мужчина ростом 160 меняет женщин как перчатки )) в какой вселенной ты живёшь? В стране лилипутии?

Ну по мне, кто выше 170 см загоняться по поводу роста нет смысла. Те же девушки это подтверждают. Ну а про 160. Там вроде 162 , парень полукровка русская плюс чурек какой то. Темный, в него и в шеоле все поголовно были влюблены. Когда учился в универе женился сделал ребенка, развелся. Гулял. Сейчас вот снова женился и ждут ребенка. Все девушки красивые, чистые. А есть я. Высокий😆😆

Гость
#19
Гость

Ну по мне, кто выше 170 см загоняться по поводу роста нет смысла. Те же девушки это подтверждают. Ну а про 160. Там вроде 162 , парень полукровка русская плюс чурек какой то. Темный, в него и в шеоле все поголовно были влюблены. Когда учился в универе женился сделал ребенка, развелся. Гулял. Сейчас вот снова женился и ждут ребенка. Все девушки красивые, чистые. А есть я. Высокий😆😆

170 это небольшой рост для мужчины. Я сама 170 и то не считаю себя высокой. А что уж говорить о тех, кто 160! Это очень маленький рост для мужчины. Даже девушки со 160 комплексуют, а мужчина и подавно. Так что не звезди. Те, кого ты называешь «маленькими», на самом деле 175+-. А это уже приближено к стандарту. Выбирают их, а не тебя, по причине вообще не связанной с ростом.

Настя
#20
Капитан Очевидность

Первый раз слышу что при прочих равных девушки выбирают низких, сам я 185 см, поэтому как то особо и не обращал внимания на эту проблему. Они могу выбрать более богатого или более уверенного в себе, независимо от роста.

Может дело в том, что 190+ это уже перебор? Да, если при всех прочих равных между 170 и 180 выберут того, кто 180. Но при 195, например, не всё однозначно. Среди них много сутулых и нескладных. Плюс многие вещи на сверхвысоких не расчитаны (одежда, мебель, даже сиденья в машинах). Видела, для таких не жизнь, а мучения.

Гость
#21
Гость

170 это небольшой рост для мужчины. Я сама 170 и то не считаю себя высокой. А что уж говорить о тех, кто 160! Это очень маленький рост для мужчины. Даже девушки со 160 комплексуют, а мужчина и подавно. Так что не звезди. Те, кого ты называешь «маленькими», на самом деле 175+-. А это уже приближено к стандарту. Выбирают их, а не тебя, по причине вообще не связанной с ростом.

Ну так я и говорю, что вр это малееький плюсик , а не огромное преимущество

Настя
#22
Гость

Я так понимаю, для тебя, все кто ниже 190 -это люди ростом 160-170 ?? Что за бред ты пишешь. Мужчина ростом 160 меняет женщин как перчатки )) в какой вселенной ты живёшь? В стране лилипутии?

Ой, полно бизнесменов-коротышек. Которые ещё и толще, чем выше.Это от Комплекса Наполеона: не вышел ростом - пошёл в бизнес (или политику). Но там женщины тупо из-за денег. Поэтому такие коротыши не испытывают проблем со сменой девушек.

Гость
#23
Настя

Может дело в том, что 190+ это уже перебор? Да, если при всех прочих равных между 170 и 180 выберут того, кто 180. Но при 195, например, не всё однозначно. Среди них много сутулых и нескладных. Плюс многие вещи на сверхвысоких не расчитаны (одежда, мебель, даже сиденья в машинах). Видела, для таких не жизнь, а мучения.

Согласен я как раз 190+ поэтому не сильно привлекаю девушек. Везде должна быть золотая середина. В данном случае надо быть чуть выше среднего. 190+ это уже швабра плюс проблемы со здоровьем

Гость
#24

Очень высокий рост это скорее недостаток. Каждый недостаток нужно чем-нибудь компенсировать. С ростом это довольно сложно. Я сам в 42 года остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200 см. Всегда отшивали из-за роста. Мне все женщины говорили, что очень высокие мужчины их не привлекают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: