Гость
Статьи
Девушки неформальной …

Девушки неформальной внешности

Почему некоторые девушки и женщины делают тату, пирсинг, красят волосы в розовый и синий цвет?

+ заметила, что у многих из них лишний вес.

Почему они это делают?
Что их толкает на это?

Это же некрасиво.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать жирухи без пирсинга, тату и розовых волос очень красивые, ага.
Просто стремные всегда бросаются в глаза, а симпатичных тату пирсинг и розовые волосы только украшают, если это сочетается с их общим стилем.

Гостья
#2

Да уж, не видела ни одну, кого бы украсили цветные волосы. Наоборот, выглядят просто отвратно. Делают это не от большого ума.

Гость
#3
Гостья

Да уж, не видела ни одну, кого бы украсили цветные волосы. Наоборот, выглядят просто отвратно. Делают это не от большого ума.

Но чем именно это объясняется?

Должны же быть какие-то мотивы у человеку так изуродовать своё тело?

Они его ненавидят? Это протест?
Что? Что именно они хотят показать этим?

Корабельная крыса
#4
Гость

Но чем именно это объясняется?

Должны же быть какие-то мотивы у человеку так изуродовать своё тело?

Они его ненавидят? Это протест?
Что? Что именно они хотят показать этим?

Комплексы неполноценности. Жажда любви и внимания. Неприятие себя. Просто тупость.

Гость
#5
Гость

Но чем именно это объясняется?

Должны же быть какие-то мотивы у человеку так изуродовать своё тело?

Они его ненавидят? Это протест?
Что? Что именно они хотят показать этим?

Чаще всего есть проблемы по психологии, желание обращать на себя внимание, выделяться. В подростковом возрасте это вариант нормы. Во взрослой жизни - стоит обратиться к психологу, чтобы справиться с неврозами. Вариантов этих неврозов очень много. Чаще всего недолюбили родители.

Гость
#6

это сложно противостоять моде вот девушки так и делают, потому что это модно, хотят молодо и модно выглядеть. но вобще есть парики, можно волосы не портить.

#7

Потому что хочется.
Почему они должны мнение каких-то левых и никчемных людей ставить выше своих желаний? Почему никчемных? Потому что адекватным людям и в голову не придет осуждать чужие внешность и предпочтения в одежде.

Гость
#8
Тина

Потому что хочется.
Почему они должны мнение каких-то левых и никчемных людей ставить выше своих желаний? Почему никчемных? Потому что адекватным людям и в голову не придет осуждать чужие внешность и предпочтения в одежде.

Никто не осуждает. Просто факты - у человека проблемы, так он компенсирует. Ничего страшного нет. Может хоть как ходить

Гость
#9
Гость

Чаще всего есть проблемы по психологии, желание обращать на себя внимание, выделяться. В подростковом возрасте это вариант нормы. Во взрослой жизни - стоит обратиться к психологу, чтобы справиться с неврозами. Вариантов этих неврозов очень много. Чаще всего недолюбили родители.

Три прокола в губе, два в языке, восемь проколов в ушах. Не стремилась и не стремлюсь привлекать внимание, просто с этими кусками металла кажусь себе лучше, что ли. Будто некие отсутствующие элементы добавила наконец, и они стали неизменной частью меня.
Неврозов чёртова уйма, да только на хорошего психотерапевта с такими бедами с башкой не заработать))) а бесплатно могут только галоперидол прописать в ближайшей дурке.

Гость
#10
Гость

Три прокола в губе, два в языке, восемь проколов в ушах. Не стремилась и не стремлюсь привлекать внимание, просто с этими кусками металла кажусь себе лучше, что ли. Будто некие отсутствующие элементы добавила наконец, и они стали неизменной частью меня.
Неврозов чёртова уйма, да только на хорошего психотерапевта с такими бедами с башкой не заработать))) а бесплатно могут только галоперидол прописать в ближайшей дурке.

Для начала можно попробовать самостоятельно разобраться в проблемах. А заработать с пирсингами действительно сложнее - не в каждой компании захотят видеть подобного сотрудника, особенно, если вы часто общаетесь с внешним клиентом.

Гость
#11
Гость

Для начала можно попробовать самостоятельно разобраться в проблемах. А заработать с пирсингами действительно сложнее - не в каждой компании захотят видеть подобного сотрудника, особенно, если вы часто общаетесь с внешним клиентом.

Я вам больше скажу, боясь людей и видя в них врагов вообще очень сложно где-либо заработать, даже без единого прокола, татуировки, одетым с иголочки и с отличным макияжем))) У меня была возможность это проверить.
Самостоятельно я пока разобралась только с одной проблемой — до меня спустя три года после выпуска из детского дома всё же дошло, что бить и унижать меня будет далеко не каждый, с кем я контактирую. Все остальные проблемы — ненависть к себе за собственную слабость, неумение связать два слова в обществе, неумение (и нежелание) поддерживать социальные связи, упомянутое уже недоверие ко всем и вся (и куча проблем поменьше) — всё ещё со мной. Существовать я с ними научилась, а вот жить полноценно пока не выходит. Ну, я утешаю себя тем, что, хвала небесам, не бессмертна, и однажды вся эта ерунда закончится.

Гость
#12
Гость

Три прокола в губе, два в языке, восемь проколов в ушах. Не стремилась и не стремлюсь привлекать внимание, просто с этими кусками металла кажусь себе лучше, что ли. Будто некие отсутствующие элементы добавила наконец, и они стали неизменной частью меня.
Неврозов чёртова уйма, да только на хорошего психотерапевта с такими бедами с башкой не заработать))) а бесплатно могут только галоперидол прописать в ближайшей дурке.

У каждого свой взгляд на мир, возможно им просто это нравится😡

Гость
#13

Что вы несете? Неужели так сложно понять, что у каждого свое понятие о красоте? КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО! Я нахожу красивым пирсинг, и тату! Следите за своим туловищем, примитивные серые мыши.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: