Гость
Статьи
Она - самая красивая …

Она - самая красивая женщина?

Здравствуйте, женщины/девушки , мужчины/парни. Как считаете, хоть красота и субьективное мнение, но всё же, как считаете она( 2 фото оставлю в коментариях, поймёте о ком речь ) самая красивая женщина в мире? В ней одновременно и сильная и красивая женщина. Что - то притягивающее в её взгляде. Если это не так, то пишите свои + и - в её внешности. Фото в коментариях.

Лютик
17 ответов
Последний — Перейти
Лютик
#1

Фото 1: https://postimg.cc/Xpgwdm4t
Фото 2: https://postimg.cc/BtBgBXCh

Пусинюхер
#2

Да, знаю эту женщину, дико возбуждает и одновременно с этим пробуждает страх. Очень властная и величественная, говорят с большой харизмой , помимо размуеется самой красоты. 10 из 10. Женщина года.

#3

Ооо, Ева великолепна. И это не про красоту. Она вовсе не красива. Но ее шарм, стать, породистость просто не оставляют меня равнодушной.
Потрясающая женщина.

Гостья
#4

Женщина хороша). Кто это?

#5
Гостья

Женщина хороша). Кто это?

Ева Грин же)

Лютик
#6
Гостья

Женщина хороша). Кто это?

Ева Грин. Французская модель,актриса.

Гостья
#7

Но честно мне больше нравятся красивые мужчины)

Лютик
#8
Гостья

Но честно мне больше нравятся красивые мужчины)

кто для вас красивый мужчина? Можно фото посмотреть?

Гость
#9

Мне кажется, Белуччи объективно красивее как женщина, но мне Ева Грин тоже очень нравится, она в топ-3 моих любимых актрис

#10
Гостья

Но честно мне больше нравятся красивые мужчины)

А мне не нравятся красивые. Мне нравятся необычные.
К красивым отношусь подозрительно.

Гость
#11

Красива а уже 40ник и все не замужем и детей нет.

Гостья
#12
Лютик

кто для вас красивый мужчина? Можно фото посмотреть?

Да. Мне нравится один рыжеволосый американский актёр). Камерон Райли Монахэн. Посмотрела длинный сериал, в котором он играет ***, и влюбилась в него). Найдите его фото, посмотрите. Как он Вам?)

Лютик
#13
Гостья

Да. Мне нравится один рыжеволосый американский актёр). Камерон Райли Монахэн. Посмотрела длинный сериал, в котором он играет ***, и влюбилась в него). Найдите его фото, посмотрите. Как он Вам?)

не, точной не мой типаж. Видела его по роли в сериале Готэм. Меня рыжие парни ( учитывая что ему всего 26 ) совсем не возбуждает.) Мне больше по душе более простые парни по типу Том Харди, Чарли Ханнэм. Они кстати более простые по внешности, в отличии от многих других голивудских красавчиков. Они , мне кажется, как более простому зрителю более симпатичны, тем что выглядат проще и более похожи , что ли, на обычных людей всем. ( внешность, психология, харизма и.т.п)

Agent
#14

Симпатичная. Скажем так, если бы я с не общался серьезно, внешность не была бы ее самым сильным местом 😄

Лапусик
#15

Может и не самая но красивая, да.

Гость
#16

Ева Грин интересная. Но я бы совсем не назвала ее красивой, красоты в ней нет. Она скорее очень интересная, яркая, прям "породистая" и цепляющая. Взгляд действительно завораживающий. В ней есть что-то колдовское. Из плюсов - безусловно, очень харизматичный взгляд, большие выразительные глаза, улыбка, аристократизм (кожа), длинные красивые волосы. Но, мне кажется, красивой она не является, потому что для этого у нее не совсем правильной формы нос, маленький рот и чуть тяжеловатый подбородок. Если бы не ее взгляд, она была бы просто симпатичной женщиной.

Гость
#17

Ева не красивая? Комментаторши с ума сошли. Она самая красивая актриса из современных.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем