Гость
Статьи
AVON проблемы помогите

AVON проблемы помогите

Всем привет, связалась на свою беду с этой компанией avon. Давно еще в школе я заказывала у подружки но это был далекий 2006 год. На днях черт меня дернул сделать заказ. Сидела тетка продавала косметику avon и я у нее сделала заказ. По итогу куча нервов не могу спокойно спать. Получила заказ не идеальный два товара отсутствуют. Я заплатила за все включая эти два товара. Она сказала прийдет со следующим заказом я сомневаюсь. Да и не это меня волнует а то оплатила она мой заказ в фирму или нет. В личном кабинете не разберешь, звонить в Москву дорого. Вот и сиди и переживай будет долг или нет. Вопрос в том что мне делать когда я так вляпалась. Может кто пользуется этой косметикой давно и делает эти заказы. В интернете столько негатива прочитала по поводу avon что это мошенники!? Правда это все? И если правда то как мне теперь от них отделатся чтобы не иметь с ними не каких отношений ведь у них теперь мои личные данные.

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот никогда не понимала людей, которые покупают косметику и все остальное через этих распространителей. На каждом углу магазины. Сходил, посмотрел и купил. Сама посылаю всех этих агентов далеко и надолго

Гость
#2

Автор сколько вам лет ? Вы нищая ?

#3

Это с каких пор чтобы купить косметику нужно свои данные предоставлять и кабинеты заводить? Вас похоже назначили распространителем.
На счет оплаты думаю волноваться не о чем. Раз товар получили, значит он оплачен

Гость
#4

я думаю остатки вашего заказа еще могут прийти.

Кристина
#5

Остатки заказа придут в следующем, если на складе товаров не оказалось. А вообще, я не люблю заказывать через посредников. Сама в интернете регистрируют как распространитель, покупаю со скидкой косметос. Зачем со всякими тётками связываться? Просто нужно разобраться как это работает и все.
Я никому эвон не толкаю и не распространяю, а для себя приятно покупать по скидкой. Ей там неплохие серии. Spa planet обожаю, но есть и откровенное овно

Гость
#6

что вы заказывали, расскажите, что там вам нравится? Данные паспорта? Вы стали как бы представителем, чтобы получить скидку 30%?

Светлана
#7
Гость

Автор сколько вам лет ? Вы нищая ?

Мне 30 лет а что? и при чем здесь социальный статус в avon заказывают что нищии вы цены видели идиот

Светлана
#8
Асти

Это с каких пор чтобы купить косметику нужно свои данные предоставлять и кабинеты заводить? Вас похоже назначили распространителем.
На счет оплаты думаю волноваться не о чем. Раз товар получили, значит он оплачен

Для того чтобы представитель смогла получить посылку с моим заказом на почте вот для чего нужны личные данные не знаете не пишите ерунду. Она могла и не оплатить по правилам сначала приходит заказ потом оплата. О том оплатила она или нет я узнаю только когда начнут расти пени

Светлана
#9
Гость

я думаю остатки вашего заказа еще могут прийти.

А я так не думаю включая темы в интернете

Светлана
#10
Кристина

Остатки заказа придут в следующем, если на складе товаров не оказалось. А вообще, я не люблю заказывать через посредников. Сама в интернете регистрируют как распространитель, покупаю со скидкой косметос. Зачем со всякими тётками связываться? Просто нужно разобраться как это работает и все.
Я никому эвон не толкаю и не распространяю, а для себя приятно покупать по скидкой. Ей там неплохие серии. Spa planet обожаю, но есть и откровенное овно

А сколько по времени вы пользуетесь avon? И если долго, то вы случайно не знаете если я откажусь пользоваться ихними услугами не употребят ли они мои личные данные во злобу??

Светлана
#11
Гость

что вы заказывали, расскажите, что там вам нравится? Данные паспорта? Вы стали как бы представителем, чтобы получить скидку 30%?

Там дешевая косметика мне пришло лично меня устраивает. Да зачем я только их дала и адрес и всю личную информацию

Светлана
#12

Помогите как мне от них избавится больше ничего не хочу

Гость
#13

Если так переживаете, то напишите и позвоните в главный офис и узнайте про оплату Вашего заказа.

Manul
#14

Часто заказываю подруге продукцию Avon. Всё доходит в целости и сохранности. Никогда не было никаких нюансов со стороны Avon. Всё приходило вовремя или с небольшими отклонениями. Попробуйте заказывать через других людей. И скорее всего вы наткнулись на мошенников.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем