Гость
Статьи
Самая сексуальная …

Самая сексуальная часть мужского тела?

Какая часть мужского тела по вашему мнению самая привлекательная? Лично мне безумно нравятся мужские ноги, особенно накачанные бедра

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно было бы узнать женское мнение :)

Лана
#2
Алекс Кравец

Интересно было бы узнать женское мнение :)

Ну-ну, а что в тебе привлекательного? У тебя пресс, бицепсы есть?

Гость
#3

Кошелек.

Гость
#4

Кошелёк.

Гость
#5

Большой толстый влажный пенис

Воздушная
#6

Мозги.

#7

Член и мозг

Гость
#8

Шея и плечи
Даже если сутулый но красивая шея и/или плечи,то хорошо.
Я знаю, что вы хотите подоводить, но я всегда отвечаю искренно и как думаю, без намека и чего-то прочего.

#9
Лана

Ну-ну, а что в тебе привлекательного? У тебя пресс, бицепсы есть?

Да, всё имеется и кошелёк.

Не грусти Писька не будет расти
#10

Торс член руки скулы длинное астеническое худое телосложение нос

Не грусти Писька не будет расти
#11
Не грусти Писька не будет расти

Торс член руки скулы длинное астеническое худое телосложение нос

Мозги ещё

Тучка
#12

Спина, плечи.
А вообще я на лицо всегда смотрю в первую очередь.

Гость
#13

Уже писал, женщина выбирает чем тупее и здоровее.
Ну и где тут мозг? Потому умные, за свои мозг наоборот больше, заплатите, доплатите кошельком, все равно ум для того чтобы был кошелек!
Да многие девушки скажут, мужская атлетическая фигура. Ухоженность. И они наверно по своим правы. Если этого нет нужно будет больше заплатить своим кошельком! Кошелек Ето второй критерий мужской красоты! Ну и как в кровати..тоже справедливо!
И тут ничего плохого такого не вижу, ну оно так есть...такова природа животных...

Лана
#14
Алекс Кравец

Да, всё имеется и кошелёк.

Тогда я готова, давай в вк поговорим котёнок?)

Гость
#15

Плечи, руки, глаза, член.

ГостьЯ
#16
Лана

Тогда я готова, давай в вк поговорим котёнок?)

Эй, он меня будет трахать, а не тебя сучка!

Гость
#17

Широкие плечи, мускулистые руки

Гость
#18
Гость

Уже писал, женщина выбирает чем тупее и здоровее.
Ну и где тут мозг? Потому умные, за свои мозг наоборот больше, заплатите, доплатите кошельком, все равно ум для того чтобы был кошелек!
Да многие девушки скажут, мужская атлетическая фигура. Ухоженность. И они наверно по своим правы. Если этого нет нужно будет больше заплатить своим кошельком! Кошелек Ето второй критерий мужской красоты! Ну и как в кровати..тоже справедливо!
И тут ничего плохого такого не вижу, ну оно так есть...такова природа животных...

Не, не заводит

Гость
#19

Пятая точка и широкие плечи если чисто физика

#20
ГостьЯ

Эй, он меня будет трахать, а не тебя сучка!

Я смотрю бабы с ума подходили..

#21

Глаза для меня самая красивая часть мужского тела🙂Особенно голубого или серого цвета. А если еще и рост от 178, то совсем красота😌

Гость
#22

Когда мужчина подаёт тебе свою сильную мужскую руку, женщина чувствует себя в безопасности, ей есть на кого опереться 😊

Гость
#23

Большой вкусный член конечно

Гость
#24

Толстый сочный член и яйца полные спермы. Доить доить доить эти большие яйца, чтобы пенис сливал тёплую сперму прямо в ротик

Гость
#25

Мозг и руки

Злая Продавщица
#26

Плечи, их ширина)

гендерное преступление🍎
#27

Мозг, язык) Голосовые связки, голос
Координация и общая моторика движений))
Да, ладно, что душой кривить - руки, кисти, плечи, задница

Лючия
#28

Мужской мозг...ум...интеллект...как хотите называйте😙Я прям кончаю, когда он ПРОЯВЛЯЕТСЯ😂😂😂

Злая Продавщица
#29
Гость

Уже писал, женщина выбирает чем тупее и здоровее.
Ну и где тут мозг? Потому умные, за свои мозг наоборот больше, заплатите, доплатите кошельком, все равно ум для того чтобы был кошелек!
Да многие девушки скажут, мужская атлетическая фигура. Ухоженность. И они наверно по своим правы. Если этого нет нужно будет больше заплатить своим кошельком! Кошелек Ето второй критерий мужской красоты! Ну и как в кровати..тоже справедливо!
И тут ничего плохого такого не вижу, ну оно так есть...такова природа животных...

Ето.... Этот человек рассуждает о мозгах) Обычный мамкин обижака.

Гость
#30
Гость

Широкие плечи, мускулистые руки

Ой, меня тоже руки заводят.....мммм

Гость
#31
Гость

Толстый сочный член и яйца полные спермы. Доить доить доить эти большие яйца, чтобы пенис сливал тёплую сперму прямо в ротик

Ну у вас и фантазии))))))))))))))

Злая Продавщица
#32
Гость

Ну у вас и фантазии))))))))))))))

Да это мужик пишет) в мЯчтах)

Гость
#33
Злая Продавщица

Да это мужик пишет) в мЯчтах)

Подоить большой член с яйцами себе в ротик многим девушкам нравится.

Гость
#34
Злая Продавщица

Да это мужик пишет) в мЯчтах)

)))), да какая разница))))), все мечтают о страстном сексе)))), это улёт я вам скажу

Гость
#35
Гость

Подоить большой член с яйцами себе в ротик многим девушкам нравится.

Тут не поспоришь)), но больше кафа когда делаешь это любимому мужчине и он тащится, а потом целует тебя в губы....мммммм

Гость
#36

Спина
Подбородок

Гость
#37
Алекс Кравец

Интересно было бы узнать женское мнение :)

Красивые руки, пальцы на руках

Гость
#38

Широкие плечи - рама, на мужа так и залипла

Злая Продавщица
#39
Гость

)))), да какая разница))))), все мечтают о страстном сексе)))), это улёт я вам скажу

В курсе, Шерлок. Но ты путаешь страсть животную, когда хочешь каждый миллиметр покрыть поцелуем, стонать под крепкими руками, начать процесс в прихожей и каждый уголок дома испробовать, на "прочность", заканчивая хоть балконом. Когда она извивается змеёй, а он на столько силен и нежен, как тигр с драгоценной добычей....
А ты яйца яйца сперма в рот жрать жрать. Я б тоже написать могла, о боже, обожаю сквирт, когда маленький, упругий клийторок, бьёт мощной струёй в горло и ты принимаешь соки своей любимой, чувствуя приятное тепло у себя в желудке.
Разницу чуешь?

Гость
#40
Злая Продавщица

В курсе, Шерлок. Но ты путаешь страсть животную, когда хочешь каждый миллиметр покрыть поцелуем, стонать под крепкими руками, начать процесс в прихожей и каждый уголок дома испробовать, на "прочность", заканчивая хоть балконом. Когда она извивается змеёй, а он на столько силен и нежен, как тигр с драгоценной добычей....
А ты яйца яйца сперма в рот жрать жрать. Я б тоже написать могла, о боже, обожаю сквирт, когда маленький, упругий клийторок, бьёт мощной струёй в горло и ты принимаешь соки своей любимой, чувствуя приятное тепло у себя в желудке.
Разницу чуешь?

Ниче я не путаю, одно другому не мешает))))🤗🤗🤗🤗 У меня от одного его взгляда трусики мокрые))🤔

Гость
#41

О, да! Я тоже фанатка бедер

𓂸
#42

Длинный, толстый, твёрдый, горячий, жилистый член! Обрезаный, залихватски загнутый вверх!

Гость
#43

Глаза ,улыбка, пресс, руки.

Гость
#44

Для меня, спина.

Гость
#45

Большие ладони и длинные пальцы на руках.

Гость
#46
Гость

Большие ладони и длинные пальцы на руках.

у него что член не стоит и он вас пальцами

#47

Ум, сила духа и сила тела, чувство юмора и сверкающие глаза.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем