Гость
Статьи
Почему красота так …

Почему красота так дорого стоит

Даже если считать базовую. Ресницы в месяц 5 тысяч ногти 8. Волосы покраска наращивание 20. Губы 20. Скулы челюсть 40-50 тысяч. Брови 5. Косметика и духи тысяч 50-70. Брекеты 150. Грудь 300. Нос 300. Спортзал 70. Одежда в месяц ну тысяч 30 это если массмаркет Еще обувь сумки украшения тысяч 50 это бюджетные самые. Капец красота сколько стоит не один миллион получается а в месяц еще тысяч 200-300 на себя надо жесть

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы страшко, то да)

Гость
#2
Гость

Если вы страшко, то да)

Это и для симпатичных тоже надо делать иначе будет люся неотесаная

Гость
#3

Грудь 600, виниры 2 млн, это все для миллионерш

Mortal
#4

Прикол в том, что если все перечисленное совместить вместе, то это уже не красота получается, а уродство

Гость
#5
Гость

Грудь 600, виниры 2 млн, это все для миллионерш

Ну да, я самые бюджетные цены привела самы дешевых мастеров хирургов, одежду итд

Гость
#6

Вот он тренд на естественность)

Мотылёк
#7

Это не красота,а тюнинг. Для машины тоже дорого. А красота либо есть, либо нет. Иногда её можно подрисовать, но это когда лицо модельное, правильное.

Алмаз♀️
#8

Я ресницы делаю бесплатно. Но только классику. Если на вечеринку надо 3 или 4Д, тогда беру накладные.

#9
Гость

Это и для симпатичных тоже надо делать иначе будет люся неотесаная

если ты силиконовую т у п ую п _и з ду считаешь красоткой,то ты колхозница безмозглая,иди наффуй.

Гость
#10

Я ногти и ресницы терпеть не буду,даже если мне столько заплатят. Это очень неудобно. Иногда для разнообразия можно, но постоянно да ещё за мои деньги одурели что ли)

Гость
#11

Кстати я еще не посчитала педикюр депиляцию уход за кожей волосами зубами

Алмаз♀️
#12

Зал и питание обходится дешевле. Есть фигура и красивое лицо.

Гость
#13
Мяу

если ты силиконовую т у п ую п _и з ду считаешь красоткой,то ты колхозница безмозглая,иди наффуй.

Л о х ты просто не платежеспособен вот и бесишься) смешно выглядит

Алмаз♀️
#14
Гость

Кстати я еще не посчитала педикюр депиляцию уход за кожей волосами зубами

Это все не так дорого, кроме зубов. Но зубами надо заниматься вовремя, тогда и на них можно хорошо сэкономить. Также покупать проф.пасты и щетки.

Гость
#15
Алмаз♀️

Зал и питание обходится дешевле. Есть фигура и красивое лицо.

Это редкость красивых лиц один на два миллиарда людей

Гость
#16

Вы каждый месяц ставите брекеты? Я сделала идеальные зубы за 2000 долларов, но это единоразовая трата, зачем постоянно наращивать волосы, если можно вылечить и отрастить свои, ну про наращенные ресницы я вообще молчу

Гость
#17

И здравствуй , кукла Чаки.

Алмаз♀️
#18
Гость

Это редкость красивых лиц один на два миллиарда людей

Красивое лицо - это прежде всего счастливое здоровое лицо, а не правильные черты.

Гость
#19
Алмаз♀️

Это все не так дорого, кроме зубов. Но зубами надо заниматься вовремя, тогда и на них можно хорошо сэкономить. Также покупать проф.пасты и щетки.

Ну плюс 50 тысяч на то что я перечислила в месяц. Помоему дорого очень

Гость
#20
Гость

Вы каждый месяц ставите брекеты? Я сделала идеальные зубы за 2000 долларов, но это единоразовая трата, зачем постоянно наращивать волосы, если можно вылечить и отрастить свои, ну про наращенные ресницы я вообще молчу

Ты тупая я писала один раз трата на брекеты так же как и нос грудь видно же по контексту

Гость
#21

Нос грудь брекеты? Вот это вы страшила...про остальное вообще молчу..понятно, что развод на cpaч

#22
Гость

Это и для симпатичных тоже надо делать иначе будет люся неотесаная

Лучше быть "люсей неотесаной", чем силиконовой куклой с "губами-скулами-сиськами" плюс с искусственными волосами, но зато без мозгов и пафосом до небес. Чем плохо просто окрашивать волосы (если хочется), делать стрижку, коррекцию бровей? Уверенная в себе девушка будет чувствовать себя уверено даже без силикона и нарощенных волос)

#23
Гость

Я ногти и ресницы терпеть не буду,даже если мне столько заплатят. Это очень неудобно. Иногда для разнообразия можно, но постоянно да ещё за мои деньги одурели что ли)

Ногти еще ничего, если не длинные, а вот ресницы... И тушь сойдет)

Гость
#24
Гость

Нос грудь брекеты? Вот это вы страшила...про остальное вообще молчу..понятно, что развод на cpaч

Причем тут я завистливая ты жаба, я перечислила стандартный набор , даже все звезды его делают

Гость
#25
Тина

Лучше быть "люсей неотесаной", чем силиконовой куклой с "губами-скулами-сиськами" плюс с искусственными волосами, но зато без мозгов и пафосом до небес. Чем плохо просто окрашивать волосы (если хочется), делать стрижку, коррекцию бровей? Уверенная в себе девушка будет чувствовать себя уверено даже без силикона и нарощенных волос)

Не лучше, кому такая нужна когда есть богини сделаные правда они стоят дорого, поэтому парни люсь выбирают потому что денег нет на диву

Гость
#26
Гость

Ты тупая я писала один раз трата на брекеты так же как и нос грудь видно же по контексту

Ты злая такая, потому что страшненькая и денюжек нет на красоту

Гость
#27

Где вы такие цены видели? Это сколько раз вы ногти красить в месяц собираетесь и ресницы наращивать? Сложилось ощущение, что вы и этих процедур никогда не делали. Работаете за 15-20000, а желания не по средствам

Гость
#28
Гость

Ты злая такая, потому что страшненькая и денюжек нет на красоту

Уродина глупая я как рас красивая и лучше вас всех и сделать себе все лицо уже давно успела и заработала) гуляй крокодил завистливый

Гость
#29

Да уж. Мне повезло. Что я сразу красивая родилась))) сэкономила

Гость
#30

Единицы могуи себе позволить,у меня даже знакомых таких нет.. вижу на тетках с инстаграмма,у кого мутные мужики денег девать не куда

Гость
#31
Гость

Да уж. Мне повезло. Что я сразу красивая родилась))) сэкономила

Ага вижу часто как серые мыши себя красотками мнят , смешно капец)

Гость
#32
Гость

Уродина глупая я как рас красивая и лучше вас всех и сделать себе все лицо уже давно успела и заработала) гуляй крокодил завистливый

А сейчас ты проснешься, откроешь глазки и в зеркале увидишь страшненькую, забитую провинциалку, но ты держись и сильно не унывай

Гость
#33
Гость

Где вы такие цены видели? Это сколько раз вы ногти красить в месяц собираетесь и ресницы наращивать? Сложилось ощущение, что вы и этих процедур никогда не делали. Работаете за 15-20000, а желания не по средствам

Я все делала это же ты нищеебродина и бесишься что я богатая и выше тебя

Гость
#34

Девушка должна следить за здоровьем,хорошо высыпаться и не есть что попало.Тогда у неё от природы будут и волосы здоровые,и кожа,и ногти.
Если же девушке наростить волосы,ресницы,нарисовать брови,наколоть губы и сделать ногти,то это невеста Франкенштейна будет.Где здесь ухоженность?Это всё хочется взять и отмыть хорошенько,а всё инородное выдавить.

Гость
#35
Гость

А сейчас ты проснешься, откроешь глазки и в зеркале увидишь страшненькую, забитую провинциалку, но ты держись и сильно не унывай

У меня мужчина богатый , алло деревня
И не работала я не дня в своей жизни всегда на содержании была

Гость
#36
Гость

Я все делала это же ты нищеебродина и бесишься что я богатая и выше тебя

Ну да, здесь вообще одни миллионерши и жены олигархов же сидят, как я могла об этом забыть. Да только что же в тебе г..на то столько . Лучше бы хоть немного денег выделила себе на репетитора по русскому языку

#37
Гость

Уродина глупая я как рас красивая и лучше вас всех и сделать себе все лицо уже давно успела и заработала) гуляй крокодил завистливый

Недостаточно иметь красивый фасад для того, чтоб быть "лучше всех". Нужно еще быть умной и интересной. Судя по твоему яду и грамотности, у тебя этого как раз нет)

Гость
#38

Вобще все что я перечислила стоит в три раза дороже если вы живете в москве
Цены региона привела в пример

#39

Что, не клюют самцы на искусственность? Нашла кое-что любопытное)

"Купила кучу платьев , каблуков, нарастила волосы и всякие плойки купила. Духи косметику, пластику сделала , зубы а внимания всеравно ноль. Почему так?

Автор
[1018051288] - 14 июня, 13:53"

Гость
#40
Алмаз♀️

Красивое лицо - это прежде всего счастливое здоровое лицо, а не правильные черты.

Ага. Примерно как у Батуриной.

#41

Подозреваю, что это вообще тролль мужского пола, потому что любят они на этом форуме специально притворяться женщинами и писать гадости от их лица.

Гость
#42
Мотылёк

Это не красота,а тюнинг. Для машины тоже дорого. А красота либо есть, либо нет. Иногда её можно подрисовать, но это когда лицо модельное, правильное.

Слушьте, не смешите. У меня много подписок, все это «красота либо/либо» работает лет до 25. Дальше что?! Красивое «увядание»? Тут олеа блогерка хвастает своим уходом из разряда «кремики», и по ходу дела замечает- мне 40. Так вот, без тюнинга, она и выглядит на 45. А если начать норм процедуры, то вы так и будете считать, что @это естесивенная красота;)))

Гость
#43
Тина

Что, не клюют самцы на искусственность? Нашла кое-что любопытное)

"Купила кучу платьев , каблуков, нарастила волосы и всякие плойки купила. Духи косметику, пластику сделала , зубы а внимания всеравно ноль. Почему так?

Автор
[1018051288] - 14 июня, 13:53"

😂😂😂😂😂 Очередная безмозглая курица с силиконовыми мозгами.

Гость
#44
Тина

Недостаточно иметь красивый фасад для того, чтоб быть "лучше всех". Нужно еще быть умной и интересной. Судя по твоему яду и грамотности, у тебя этого как раз нет)

Ага, тото у нас весь «полусвет» с дипломом гарварда;))
Пока «умные» у нас строчат «красота либо/либо» и вздыхают, зачем делать ногти в салоне (видимо, в гарварде у них был курс по маникюру, чото они все так ловко сами себе всю стригут, от ногтей до волос), безграмотные на частных джетах улетели в монакО и сидят там.

Гость
#45

Автор,неужели у вас так всё печально с внешностью изначально было?

Гость
#46
Гость

Вобще все что я перечислила стоит в три раза дороже если вы живете в москве
Цены региона привела в пример

Брекет/система: от 250, простая система. Сиси- не знаю. Трату на одежлу: плюс/минус бесконечность.
Маникюр: от 2.5 до 10 тысяч (смотря какой салон).
Уход косметический: 2.5-4 тысячи в среднем салоне за уход.
Стрижка/покраска: 10+

Гость
#47
Гость

Брекет/система: от 250, простая система. Сиси- не знаю. Трату на одежлу: плюс/минус бесконечность.
Маникюр: от 2.5 до 10 тысяч (смотря какой салон).
Уход косметический: 2.5-4 тысячи в среднем салоне за уход.
Стрижка/покраска: 10+

Вот маникюр просто покраска без наращиваний и гель лака стоит 10-15 тысяч в москве например в салоне доменико кастелло. Этого маникюра хватит на три дня потом ногти облазиют на концах и нужен новый. Ресницы в москве стоит нарастить 10-15 тысяч это на две недели потом снова делать

Гость
#48
Гость

Автор,неужели у вас так всё печально с внешностью изначально было?

Причем тут «печально». Автор не пишет: операция по исправлению носа/челюсти/удаления комков биша.
Она пишет- «уход»
Это все равно, что писать: «а чо, у вас так печально с зубами, что вы их чистите, щетку какую-то пркупаете, пасту?! Мы с девчОнками такие духовно-богатые, что рвем палочки и грызем их- и норм, вот так наши зубки чистим, а вы страшко, если Вам шетка нужна».

Гость
#49

А я нахожу в коротких прилизанных причёсках и ненакрашенном лице бо́льшую харизму и красоту, чем в самых красивых и густых волосах и идеальных чертах лица, чмоки❤️ красавчики

Гость
#50
Гость

Ага, тото у нас весь «полусвет» с дипломом гарварда;))
Пока «умные» у нас строчат «красота либо/либо» и вздыхают, зачем делать ногти в салоне (видимо, в гарварде у них был курс по маникюру, чото они все так ловко сами себе всю стригут, от ногтей до волос), безграмотные на частных джетах улетели в монакО и сидят там.

Монако - это всего лишь высотные блоки и небольшой пляжик. По мне так, там вообще делать нечего кроме, как сходить в океанографический музей и по японскому садику пройтись.