Гость
Статьи
Оцените молодого …

Оцените молодого человека( внешность ).

Привет, девушки и женщины. Оцените внешнось молодого человека. Как вам? Какие + и - в образе? Насколько его бы оценили? Фото ниже.

Гей
24 ответа
Последний — Перейти
Гей
#1

( он по мальчикам и девочкам)

Создательница
#2

он или ты?😃

Гость
#3
Гей

https://postimg.cc/Q9RkPx75 ( он по мальчикам и девочкам)

Симпатичный,похоже характер у него добрый,добродушный на вид.

Создательница
#4

Сынок, тебе не надоело глупые темы постить?

Гей
#5
Создательница

он или ты?😃

Он. Я что, дурак , чтобы свои тут постить

Создательница
#6
Гей

Он. Я что, дурак , чтобы свои тут постить

А ты что умный? Не заметно.

Капитан Очевидность
#7

Паш, ты же вроде искал себе госпожу, когда по мальчикам то начал?

Автор
#8
Капитан Очевидность

Паш, ты же вроде искал себе госпожу, когда по мальчикам то начал?

Как дела?

Гость
#9

А мне реально кажется, что кто-то жестоко рофлит над парнем. Не думаю, что он сам вот так вот позорится здесь

Капитан Очевидность
#10
Автор

О , вылезла чужка 35 летняя, мужик с ожирением. Как дела?

🤦‍♂️

Гость
#11
Гость

А мне реально кажется, что кто-то жестоко рофлит над парнем. Не думаю, что он сам вот так вот позорится здесь

Может он автору нравится,боится что девушки могут увести,вот и спрашивает женский взгляд..На фото парень симпатичный,думаю он нравится и парням,и девушкам.

Капитан Очевидность
#12
Гость

А мне реально кажется, что кто-то жестоко рофлит над парнем. Не думаю, что он сам вот так вот позорится здесь

Скорее у него какие то психологические отклонения, та же дизморфофобия, мания преследования и окр как минимум судя по его темам и ответам. При чём зачастую он пишет с разных браузеров, но стиль письма то всё равно виден.

Капитан Очевидность
#13
Автор

Как дела?

Во первых, мне 36, во вторых, лишнего веса у меня нет потому что последние 10 лет я занимаюсь в тренажерке. В третьих - тебя забыл спросить что мне делать 🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#15
Автор

В 4ох . Что ты , взрослый мужик, делаешь на форуме для женщины? Под..ачиваешь писюльку на женские темы?

Какой то ты злобный п**ор, и тупой к тому же. Я по русски написал - тебя забыл спросить что мне делать 🤦‍♂️

Автор
#16
Капитан Очевидность

Какой то ты злобный п**ор, и тупой к тому же. Я по русски написал - тебя забыл спросить что мне делать 🤦‍♂️

А вот и оскорбления пошли. Быстро же тебя тут раскусили

Капитан Очевидность
#17
Автор

А вот и оскорбления пошли, от недалекого человека. Быстро же тебя тут раскусили, старый озабоченный дро..чишка.

Это ответка а не оскорбления, да и твой ник говорил о твоей ориентации, то что ты его сменил не убрало значёк авторства темы, тупица🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#18

Вот женщины - оцените молодого человека по его постам выше.

Автор
#19
Капитан Очевидность

Это ответка а не оскорбления, да и твой ник говорил о твоей ориентации, то что ты его сменил не убрало значёк авторства темы, тупица🤦‍♂️

Да мне нас...ать что там пишут . В принципе по тебе уже ясно, кто ты и что ты из себя представляешь. Давай, писю свою в сторону и кыш на работу. А то скоро пенсионный возраст, нечем будет прокормится

Капитан Очевидность
#20
Автор

Да мне нас...ать что там пишут . В принципе по тебе уже ясно, кто ты и что ты из себя представляешь. Давай, писю свою в сторону и кыш на работу. А то скоро пенсионный возраст, нечем будет прокормится

Успокойся мальчик, а то я же могу все твои посты собрать и где ты говоришь что хочешь свою джопу пристроить к мужикам а они бьют и те темы где ты пишешь что ищешь жензину 45+ а уж куча тем с просьбой оценить. Могу кстати с интернета все твои анкетки по ссылкам кинуть.

Гость
#21
Капитан Очевидность

Успокойся мальчик, а то я же могу все твои посты собрать и где ты говоришь что хочешь свою джопу пристроить к мужикам а они бьют и те темы где ты пишешь что ищешь жензину 45+ а уж куча тем с просьбой оценить. Могу кстати с интернета все твои анкетки по ссылкам кинуть.

Почему вы за ним следите?Зачем вам это?!

Создательница
#22
Гей

https://postimg.cc/Q9RkPx75 ( он по мальчикам и девочкам)

На самом деле хорошенький пацанчик, юзай его. Женщины дают добро.

Капитан Очевидность
#23
Гость

Почему вы за ним следите?Зачем вам это?!

Никто за ним не следит, он сам всё это пишет. И других по себе судит.

МИСП
#24

Фунтик такой_долбоёб, я в_ахуе

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем