Гость
Статьи
Красивыми не стать, …

Красивыми не стать, ими нужно родится. Тема для не очень красивых девушек.

Вот скольких девушек я знаю, которые ноют, что они некрасивые. Потом пытаются всеми способами стать красивыми. Дорогие мои! Не тратьте деньги на тонны косметики и макияжа! Это не поможет вам стать красивыми. Если вы красивой не родились, то искусственным образом вас красивыми не сделают. А если и сделают, то это не означает, что вы стали красивыми. Вы просто одеваете маску красавицы, которой не являетесь. И потом выкладываете фотографии с этой "маской" в интернет, тем самым обманывая людей. Это как выложить фотошоп себя и выдать себя за красотку, коей не являетесь. Мой вам совет: если вам не посчастливилось родиться достаточно красивой, идите к пластическому хирургу и поменяйте себя там: можете подтянуть лицо и убрать морщины, изменить форму носа, поменять лицо.... Главное, чтобы всё это выглядело естественно и со стороны, смотря на вас, никто бы не подумал, что вы делали пластические операции. Не надо делать себя уткой с большой грудью, делайте себе естественную красоту. Косметику используйте в меру: не стоит быть серой мышью или красится как чучело. Немножко помады, можно тушь ещё использовать, и этого вполне достаточно.
Не горюйте, никогда не поздно изменить свою внешность :)

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б даже сказала если родидись средненькими, то сидите на *** ровно и ходите с природной внешностью

Гость
#2

Естественную красоту нельзя сделать, это будет уже сделанная красота

#3

Ожидала в конце поста увидеть контакты пластического хирурга

Гость
#4

Красота нужна не всем. Если профессия девушки - модель, актриса, эскорт, фея, содержанка - то да, всю жизнь придется перекраивать себя. И то, после определенного возраста, ничего уже не поможет. Если у девушки есть профессия, нормальная работа, красота или ее отсутствие никак не влияет на карьеру, удачное замужество и пр.

Гость
#5

Тебя забыли девушки спросить, что им делать. Вот из-за таких с у к малолетки потом под нож ложатся и уродуют себя. Языки бы вам лучше хирурги поотрезали и пальцы заодно, чтобы тупость не строчили.

Гость
#7

Тема очень смешная, можно подумать после пластики все поголовно Моники Белуччи и модели вс. Куча теток с обычной внешностью, если на звезд посмотреть, которые еще и сверху фотошопят себя и килограмм косметики и это после пластики накрашивают. Не говорю уж об яркой, индивидульной красоте. И это я еще не беру случаев типо Собчак, которым и радикальные меры не помогли.
Ухаживать за собой надо, любить себя, наслаждаться жизнью, за здоровьем следить и развиваться. Вот это дело

Гость
#8

Спасибо, кэп

#9

Сейчас мы живем в такое время, когда женщины действительно становятся красивыми, какой только процедуры и косметики сейчас не существует. И массажи различные есть, я вот себе дома массажи делала, плюс ещё пользовалась лора сыворотка эдельвейс, так гусиные лапки разгладил всего за полтора месяца, и кожа стала более упругой и увлажненной. А стоит эта новинка совсем не дорого.

millwws
#10

Мне 14, в будущем планирую сделать ринопластику носа, ибо он большой, будто мужской, от чего у меня огромные комплексы, даже боком стыдно стоять. И губы, совсем чуть-чуть, чтобы было естственно, т.к сейчас они у меня не то, чтобы совсем тонкие, но и явно не среднего размера. Надеюсь, что с деньгами не будет проблем. Для этого нужно и самой что-то делать, чтобы не просить деньги у родителей, стыдно. Буду налегать на учёбу, всем удачи

Кристиан
#11
Гость

Тебя забыли девушки спросить, что им делать. Вот из-за таких с у к малолетки потом под нож ложатся и уродуют себя. Языки бы вам лучше хирурги поотрезали и пальцы заодно, чтобы тупость не строчили.

Скорее всего человек не хотел никого обидеть,просто высказал свое мнение,а если люди принимают эту статью близко к сердцу,то могут не читать и просто мимо пролистать,не нужно наезжать на человека,который просто высказывает свое мнение.

Анастасия
#12

Хочу высказать свое мнение по поводу вашей статьи,не хочу вас обидеть,но вы немножко не правы ,не все девушки красятся как размалеванные куклы и делают пластические операции,чтобы казаться красивыми,вот к примеру я загоняюсь по поводу синяков под глазами и короткими ресницами,но я ничего не хочу в себе менять,не хочу делать не ринопластику,ничего,и я думаю что я не одна такая,должны же быть девушки,у которых тоже есть комплексы,но они не будут делать ничего со своей внешностью,лично я за естественную красоту,легкий мейк и все)Заранее прошу прощение,если сказала что-то не то.
Анастасия 15 лет)

#13

Вы не правы.Каждый рождается красивым по своему,у каждого своеобразная внешность,но это не значит что он не красивый.Так что вы немного не правы на эту тему)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем