Гость
Статьи
Проблема с волосами в …

Проблема с волосами в интимных местах

Извините что о таком пишу, но брат меня достал. Хочет чтобы я не удаляла волосы там. И подмышками даже. А я регулярно делаю шугаринг. Сам он при этом бреется, хотя я его не прошу. Где логика? Говорит, что у девушек должен быть ТРЕУГОЛЬНИК, это якобы заводит парней сильно. Никто такого больше не говорил. И в меня все равно не треугольник, если ничего не удалять. И дорожка к пупку идет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцест - дело семейное. Разбирайтесь сами, кому треугольнике на 3,14зде оставлять, кому параллелепипеды. Мы тут не советчики.

Гость
#2

Брат?

Гость
#3
Гость

Инцест - дело семейное. Разбирайтесь сами, кому треугольнике на 3,14зде оставлять, кому параллелепипеды. Мы тут не советчики.

Да какой инцecт? У кого что болит...
Будто вы не встречали никогда таких брата с сестрой одиноких и закомплексованых, которые на мнение друг друга полагаются, как представителей другого пола, чтобы привлечь парня или девушку. Кто-то и целоваться учит, но к инцесту это не имеет отношения.

Гость
#4

Волосы действительно удалять не стоит. В первую очередь потому, что вредно. Девушкам особенно.
А насчет сексуальной привлекательности... Сейчас большинство парней насмотрелись всякого и предпочитают, чтобы все гладко было. Ваш брат, мне кажется, или свои вкусы проецирует, или завидует и хочет, чтобы у него девушка появилась раньше, чем у вас парень.

Алинка90
#5

Я считаю что девушка должна быть естественно красива и то чем ее одарила природа не должно удаляться,так что правильно Вам брат говорит! Я к примеру, не только зону бикини не брею,Но и подушки и ноги,Да вообще ни единого колоска не удаляю, даже наоборот принимаю гормоны чтобы волосы еще больше росли по всему телу.

#6

Не слушай брата, я тоже себе удаляю в зоне бикини- люблю гладкость и чтоб не мешали волоски.

Гость
#7
Гость

Волосы действительно удалять не стоит. В первую очередь потому, что вредно. Девушкам особенно.
А насчет сексуальной привлекательности... Сейчас большинство парней насмотрелись всякого и предпочитают, чтобы все гладко было. Ваш брат, мне кажется, или свои вкусы проецирует, или завидует и хочет, чтобы у него девушка появилась раньше, чем у вас парень.

В каком месте удаление волос наносит вред и как? Брет не несите. Каждый делает со своим телом то, что хочет

Гость
#8

А зачем вы своему брату показываете, что у вас в трусах?

Лисичка
#9

А причём тут брат и ваши гм.... интимные места?) вам не по фиг что он думает?? Когда придёт время он свечку держать будет что-ли?

Гость
#10
Алинка90

Я считаю что девушка должна быть естественно красива и то чем ее одарила природа не должно удаляться,так что правильно Вам брат говорит! Я к примеру, не только зону бикини не брею,Но и подушки и ноги,Да вообще ни единого колоска не удаляю, даже наоборот принимаю гормоны чтобы волосы еще больше росли по всему телу.

🤣🤣🤣🤣🤣мир сошел с ума ,жаль того парня будет если он вообще у вас будет

#11
Алинка90

Я считаю что девушка должна быть естественно красива и то чем ее одарила природа не должно удаляться,так что правильно Вам брат говорит! Я к примеру, не только зону бикини не брею,Но и подушки и ноги,Да вообще ни единого колоска не удаляю, даже наоборот принимаю гормоны чтобы волосы еще больше росли по всему телу.

Присоединяюсь. Но вот с гормонами вы наверное всё-таки переборщили. Они же в принципе вредны для здоровья, мне так кажется. Неужели вам мало своих волос на теле? Мне своих хватает с головой, даже очень.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: