Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Привет всем,вопрос такой,как вы считаете,нормально ли при красивой внешности,хорошей фигуре(песочные часы) груди полного 5 размера иметь волосы длиной 157 см и окрашивать их еще длиннее и не удалять волосы на теле вообще,мало того еще и принимать гормоны для их роста?

Алинка90
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, зачем волосы выращивать на всем теле?

Алинка90
#2
Гость

Не поняла, зачем волосы выращивать на всем теле?

У меня фетиш на волосы,Я считаю что чем больше волос тем красивее и стараюсь приумножать свою красоту любыми способами,даже до гормонов добралась

Света
#3

Задолбала эта тупень.
Или этот, но все равно тупень.

Алинка90
#4
Света

Задолбала эта тупень.
Или этот, но все равно тупень.

Что я лично Вам сделала,просто не пишите и не читайте мои темы и всё

Гость
#5

Как это - иметь волосы 157 см и окрашивать их ЕЩЕ ДЛИННЕЕ?

Алинка90
#6
Гость

Как это - иметь волосы 157 см и окрашивать их ЕЩЕ ДЛИННЕЕ?

Я волосы не крашу у меня от природы насыщенный черный цвет. Моя мечта догнать по длинна волос Алию Насырову!

Света
#7
Алинка90

Что я лично Вам сделала,просто не пишите и не читайте мои темы и всё

Тогда пишите не нейтральный заголовок, а что-то типа "Тема волосатого неадеквата".

Гость
#8

Автор, перечитайте свой стартовый топик - там написано "окрашивать еще длиннее"...
Может - отращивать?

Не понимаю этого фетиша по поводу волос на всем теле(((
Это как медвежонок. Смешно. Забавно. Но некрасиво.

#9

Усы отрастите и бороду. Вот это будет номер.

Алинка90
#10
Бухие бухи

Усы отрастите и бороду. Вот это будет номер.

Усики,хоть и маленькие уже растут,как и бакенбарды,к сожалению бородки еще нет,Но начали пробивается волосы на груди и от пупка дорожка пошла выше,еще стали более волосатые ноги,промежность и подмышки,а еще появился пушок на попе и пояснице. И это всё всего лишь после 8 месяцев курса гормонов. Но так как это тема про волосы,о других побочках умолчу

Гость
#11

Какой бредовый вопрос....

Гость
#12
Алинка90

Усики,хоть и маленькие уже растут,как и бакенбарды,к сожалению бородки еще нет,Но начали пробивается волосы на груди и от пупка дорожка пошла выше,еще стали более волосатые ноги,промежность и подмышки,а еще появился пушок на попе и пояснице. И это всё всего лишь после 8 месяцев курса гормонов. Но так как это тема про волосы,о других побочках умолчу

Похоже это к психиатру;)

Форум: Красота
Всего: 50 156 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 049 тем