Гость
Статьи
Сильно комплексую

Сильно комплексую

Во мне нету ничего красивого.Маленькие глаза,одно веко нависшее второе нормальное, очень ассиметричное лицо,зубы ужасные,волосы пористые,нос картошкой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хочу это видеть

#2

Как мы вам поможем с этии? Да никак. Если вф себе не нравитесь и вам некомфортно, то вам нужен пластический хирург и психолог

Гость
#4

Опять тыыы) я уже соскучилась

Гость
#5
ЭмО в КеДаХ

Как мы вам поможем с этии? Да никак. Если вф себе не нравитесь и вам некомфортно, то вам нужен пластический хирург и психолог

Ассиметрия, если костная - это или тяжело или некоторая никак не исправляется. Маленькие глаза, если только не куча лишней кожи при хорошем размере, тоже не исправляется. Будет как у Рене Зельвегер- натянутые мелкие глазки. Да и то, что исправляется не гарантирует именно красоты. Можно вбухать много денег и получить совершенно обычное лицо. Пластика не гарант красоты при плохих данных.

Криста
#6

Как я себя описывала в 22-24 года: три пера на голове, и те пережжённые, брови ниточкой из-за неудачного перманентного макияжа, мешки под глазами, нос картошкой, губы не ниточкой, но тонкие. Ещё и прыщи.
Щас смотрю на фотки — ну красоткой да была, и мужчины были всегда!
Сейчас тоже красивая, но: волосы отрастила свои натуральные, мешки убрали операцией, брови переделала у хорошего мастера и отрастил свои, нос всё так же картошкой и губы тонкие, но это вообще не парит. Прыщи исчезли с переменой питания и косметики, ну разово бывают перед месячными) И я щасливааааа

Гость
#7
Avtor

1) https://postimg.cc/sMVJrFQZ
2) https://postimg.cc/zytTYyY9

так вы мальчик? причем абсолютно нормальный, симпатичный.
Тю.вы что страшных людей не видели что ли?

Криста
#8

О боги, автор! Ну, вы прям как я в 22 года о себе написали)) У вас красивые брови и ресницы, выразительный взгляд, губы вон какие красивые, форма лица 👍
Замечайте достоинства, а не недостатки.
И да, перечитайте, что я выше о себе писала про три пера, мешки и нос картошкой, какую страшилу можно представить. А вот о ней же (обо мне), но только о достоинствах: длинные ресницы, яркие синие глаза, отличная фигура, классный рост, своя грудь 3-ка, тонкая талия, длинные стройные ноги, стильно одетая блондинка — согласитесь, совсем другое ощущение от описания?)

Гость
#9
Криста

О боги, автор! Ну, вы прям как я в 22 года о себе написали)) У вас красивые брови и ресницы, выразительный взгляд, губы вон какие красивые, форма лица 👍
Замечайте достоинства, а не недостатки.
И да, перечитайте, что я выше о себе писала про три пера, мешки и нос картошкой, какую страшилу можно представить. А вот о ней же (обо мне), но только о достоинствах: длинные ресницы, яркие синие глаза, отличная фигура, классный рост, своя грудь 3-ка, тонкая талия, длинные стройные ноги, стильно одетая блондинка — согласитесь, совсем другое ощущение от описания?)

как вы правы, мне помню сильно не нравились кривоватые передние нижние (!) зубы, тоже печалилась - а то что их вообще не видно когда я разговариваю и улыбаюсь, то это мне в голову не приходило))

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем