Гость
Статьи
Брюнетка или блондинка

Брюнетка или блондинка

Кто вам нравится больше ? На кого мужчины обращают внимание больше ?
На брюнеток с темными глазами как Моника Беллучи или на светловолосых как со светлыми глазами как Камерон Диас ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюнетки нравятся блондинам в основном ,блондинки брюнетам, часто такое замечала. Но если обобщить всех мужиков, то любителей брюнеток побольше будет.

Гость
#2

Блондинки при соблюдении определенных стереотипных достоинств заметно выигрывают. Если блондинка это - стройная, большегрудая, глуповатая - то всем мужчинам понравится.

Гость
#3
Гость

Блондинки при соблюдении определенных стереотипных достоинств заметно выигрывают. Если блондинка это - стройная, большегрудая, глуповатая - то всем мужчинам понравится.

А если брюнетка страстная с хорошей зад... цей? И длинными волосам

Гость
#4

Большинству мужчин нравятся брюнетки. Потому что брюнетки яркие, активные, энергичные. Брюнетки сами выбирают себе мужчину и дают ему понять, что он понравился, так называемый зелёный свет. Брюнетки всегда знают, что хотят и к чему стремятся. А так как большинство мужчин довольно неуверенные в себе сомневающиеся личности, то такая активная жизненная позиция женщины им очень импонирует.
Нежные, слабые и женственные блондинки нравятся сильным и решительным мужчинам, которых не так уж много.

Содом и Гоморра
#5

Мужчинам нравятся здоровые ухоженные волосы, это я точно знаю.

Гость
#6

Мне брюнетки больше нравятся (но я сама девушка, гет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: