Гость
Статьи
Какой мужчина …

Какой мужчина привлекательнее?

Опрос

Опрос
Какой мужчина привлекательней?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой из перечисленных вами в опросе. Лично мне нравятся красивые, но не худые. Даже если ростом не вышел, главное для меня чтобы он красивый был внешне и самое главное чтобы он был плотного, очень плотного телосложения. Худых мужчин терпеть не могу, даже если на лицо конфетка. Может потому что я сама худая, поэтому наверно.

Гость
#2

Зачем такие вопросы задавать?) Все решает харизма и характер в конечном итоге. Внешность важна, но оба эти мужчины могут очень зацепить личностью и харизмой, характером и т.д.

Гость
#3

Мне говорят: он маленького роста.
Мне говорят: одет он слишком просто.
Мне говорят: поверь, что этот парень
Тебе не пара, совсем не пара.

А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это всё, что я могу сказать в ответ.

#4

А я по характеру всегда сужу. Если человек (вне зависимости от пола) повел себя со мной как *** или просто по жизни - человек-г**но, то его внешность в любом случае будет вызывать у меня отвращение.

Гость
#5
Тина

А я по характеру всегда сужу. Если человек (вне зависимости от пола) повел себя со мной как *** или просто по жизни - человек-г**но, то его внешность в любом случае будет вызывать у меня отвращение.

А если ты заслуживаешь такого обращения?Возможно что ты сама являешься го_вном.Соответственно человек который так себя ведет по отношению к тебе просто душка и лапочка.

Гость
#6
Гость

А если ты заслуживаешь такого обращения?Возможно что ты сама являешься го_вном.Соответственно человек который так себя ведет по отношению к тебе просто душка и лапочка.

Ой ну да ну да))) есть люди, которые сами по себе такие - злые, абьюзеры и тому подобное