Гость
Статьи
Я спрашиваю у людей …

Я спрашиваю у людей "страшный я или нет" Мне никто не сказал что "да"

Даже мужик сказал что я красавчик, а женщины говорили что я симпатичный, нормальный. Может и вправду я красивый?
К примеру я подхожу людям, спрашиваю разрешения на вопрос. Задаю - "скажите только честно, я страшный или нет?" В основном сначала спрашивают "в смысле страшный" "как страшный", я говорю им "на лицо страшный или нет" И они отвечают что нет. Может я и вправду не урод а симпатичный парень? Ведь я для этих людей никто, что им мешало сказать правду...? Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Это каким бестактным чурбаном надо быть, чтобы сказать кому-то в лицо о том, что да, он некрасивый. Тем более, если человек сам спрашивает, значит этот вопрос его сильно волнует, зачем его в комплексы вгонять, зачем неловкие ситуации, зачем расстраивать.

гость
#2

Вот у людей комплесы....Скорей всего скоро скажут, что Вы еб......ый.Ну правда, задрали уже свими вопросами.

Гость
#3

Не плачь🙂

Гость
#4
Глэдис

Это каким бестактным чурбаном надо быть, чтобы сказать кому-то в лицо о том, что да, он некрасивый. Тем более, если человек сам спрашивает, значит этот вопрос его сильно волнует, зачем его в комплексы вгонять, зачем неловкие ситуации, зачем расстраивать.

Но если чел действительно некрасивый то лучше сказать правду чем обманывать

Глэдис
#5
Гость

Но если чел действительно некрасивый то лучше сказать правду чем обманывать

Ну видите как, красота понятие субъективное. Реально и откровенно страшных - еденицы. Правда. А все остальное - мне не нравится, другому нравится. Я скажу дипломатично - ты вполне симпатичный или обаятельная улыбка, ну на худой конец - ты вполне нормальный или да все у тебя нормально. Если посчитаю хоть иалость симпатичным - скажу, что с внешностью все впорядке, все хорошо.

Гость
#6

Фунтик,ты что ли опять?Копи деньги на пластического хирурга,сделаешь себе греческий нос и будешь красавчик))

Гость
#7
Гость

Фунтик,ты что ли опять?Копи деньги на пластического хирурга,сделаешь себе греческий нос и будешь красавчик))

Ему уже не поможешь. Он обречён.

Автор
#8
Гость

Фунтик,ты что ли опять?Копи деньги на пластического хирурга,сделаешь себе греческий нос и будешь красавчик))

Нет, это не фунтик. Я вообще не знаю "Фунтика" У меня свои проблемы.

Гость
#9
Гость

Но если чел действительно некрасивый то лучше сказать правду чем обманывать

А может быть чел настолько страшный, что люди просто боятся сказать ему, как обстоит дело на самом деле? Вдруг он с собой что-нибудь сделает? Или с ними?

Автор
#10
Гость

А может быть чел настолько страшный, что люди просто боятся сказать ему, как обстоит дело на самом деле? Вдруг он с собой что-нибудь сделает? Или с ними?

Мужик который в 2 раза больше меня вряд ли боится . Ты же даже не видел меня!

Автор
#11
Гость

А может быть чел настолько страшный, что люди просто боятся сказать ему, как обстоит дело на самом деле? Вдруг он с собой что-нибудь сделает? Или с ними?

Я у тебя может спрашивал? Скажи свой город то хоть.

Гость
#12
Гость

А может быть чел настолько страшный, что люди просто боятся сказать ему, как обстоит дело на самом деле? Вдруг он с собой что-нибудь сделает? Или с ними?

Возможно и последний пункт. Судя по темам автора.
Оно им надо? Ну скажут что страшный или стремный. А автор психопат душевнобольной, он гадость сделает, и ему ничего не будет, а другой здоровый чел будет с проблемами.
Меня б не волновало что он там с собой сделает, тк если захочет сделать ,он сделает без моих слов.

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем