Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам о …

Вопрос к мужчинам о внешности

Вам нравится внешность актрисы Агата Муцениеце?
Интересно что в ней так цепляет мужчин? И самого Прилучного. Кому не сложно гляньте какое-нибудь видео с ней для объективности ответа :)
Заранее спасибо :)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ротик у неё рабочий

#2

Посмотрел фотографии. Видео смотреть не буду. Того, что она с собчатиной знакома-достаточно. Внешка некрасивая. Я не знаю где вы нашли мужчин, которая она цепляет. Я не вижу ничего особенного. Очередная милионерка и все

Бумеранг
#3

Автор, а вы чем болеете? Идиотизмом?

#4
Гость

Ротик у неё рабочий

Видите ? Сразу видно человек с несколькими высшими образованиями. Четкий и ясный вывод о ротовой полости ! Не дое.бешься

#5
Бумеранг

Автор, а вы чем болеете? Идиотизмом?

Скорее всего. В каком обществе она живёт, что какая-то неизвестная всратая актриса волнует мужчин

#6

Посмотрел, выглядит красивой, но есть что-то высокомерное во взгляде

Гость
#7
Ewergeng

Скорее всего. В каком обществе она живёт, что какая-то неизвестная всратая актриса волнует мужчин

Какой вы все-таки грубый, еще что-то задвигаете в темах об отношениях и деньгах. Такого как вы даже миллиардером никто не полюбит.
Может автор на нее похожа, вот и интересуется! Еще Собчак зачем то приплел... как Собчак влияет на внешность и длину ног -не попятно 🙄

Гость
#8

довольно симпатичная внешне 😊

#9
Гость

Какой вы все-таки грубый, еще что-то задвигаете в темах об отношениях и деньгах. Такого как вы даже миллиардером никто не полюбит.
Может автор на нее похожа, вот и интересуется! Еще Собчак зачем то приплел... как Собчак влияет на внешность и длину ног -не попятно 🙄

Вы подтвердили выводы субъекта выше. Я приплел Собчак, ибо не желаю смотреть человека знакомого с этой особой. Не вам судить обо мне. Позорный вопрос. Больше не пишите на форуме

Гость
#10
Ewergeng

Вы подтвердили выводы субъекта выше. Я приплел Собчак, ибо не желаю смотреть человека знакомого с этой особой. Не вам судить обо мне. Позорный вопрос. Больше не пишите на форуме

Лучше ты не пиши. Достал всех

Гость
#11
Ewergeng

Вы подтвердили выводы субъекта выше. Я приплел Собчак, ибо не желаю смотреть человека знакомого с этой особой. Не вам судить обо мне. Позорный вопрос. Больше не пишите на форуме

Позорно не любить Собчак

#12
Гость

Позорно не любить Собчак

Позорно ее любить. Умственно отсталая багачка. Чего стоит только обвинения фильма джокер в протестах в Америке. Как она там сказала? Ах, да, опасная марксисткая чушь. Браво прочто. Благодаря бате все хорошечно, теперь вещает свое дело.ьмо на аудиторию недалёких

Гость
#13
Ewergeng

Скорее всего. В каком обществе она живёт, что какая-то неизвестная всратая актриса волнует мужчин

Одно высшее + аспирантура

Гость
#14

Шо это такое? Чем то похожа на боки 13, но до идеала ей далеко. А прилучиный ничо так поц.

Гость
#15
Гость

Какой вы все-таки грубый, еще что-то задвигаете в темах об отношениях и деньгах. Такого как вы даже миллиардером никто не полюбит.
Может автор на нее похожа, вот и интересуется! Еще Собчак зачем то приплел... как Собчак влияет на внешность и длину ног -не попятно 🙄

Ути-пути обезьянку волнует кто кого полюбит.. какая милая она

Гость
#16
Ewergeng

Позорно ее любить. Умственно отсталая багачка. Чего стоит только обвинения фильма джокер в протестах в Америке. Как она там сказала? Ах, да, опасная марксисткая чушь. Браво прочто. Благодаря бате все хорошечно, теперь вещает свое дело.ьмо на аудиторию недалёких

А ты нищук? Избавь нас от себя

Гость
#17
Гость

А ты нищук? Избавь нас от себя

Фу какая

#18
Гость

А ты нищук? Избавь нас от себя

Ты на основе чего сделал такой вывод ? У тебя все люди рабочева класса нищуки? ***, я тебе объяснил почему я так считаю. Что не понятного.

#19
Гость

Фу какая

Невероятно глупая женщина она. Не понимает простой человеческой логики. Видимо мозгами в эту собчу пошла у которой на почве денег крыша едет

Гость
#20
Ewergeng

Позорно ее любить. Умственно отсталая багачка. Чего стоит только обвинения фильма джокер в протестах в Америке. Как она там сказала? Ах, да, опасная марксисткая чушь. Браво прочто. Благодаря бате все хорошечно, теперь вещает свое дело.ьмо на аудиторию недалёких

Если бы я могла за раз потратить в цуме на духи и косметику не считая,я бы одела пижаму и не причесывалась бы. Там до хрена ухоженных типа, только энергетика у них какая та агрессивная. В Сша так и ходят в магазины в пижаме ,а у нас типа ярмочная культура.
Чувствуется даже через экран ,что вы к ней очень неровно дышите...

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем