Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность юноши

Здравствуйте, девушки и женшины. Оцените внешность молодого юноши - 21год. Как вам? Фото ниже. Что симпатичного а что нет в нем? Сможет он многим понравится?

Олей
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Длинноволосая блондинка
#52
Юноша

Как это понять , что я поменяюсь? В какую сторону и как? Почему я не могу счас привлекать девушек или женщин? Мне 21.

Потому что ты ещё студент.

#53

Юноша,а что ты делаешь на женском сайте?? Если честно, внешность зашуганная какая-то, самая заурядная, никакая, увидишь и забудешь. А взгляд какой-то зашуганно-закомплексованный, как будто ты боишься фоткаться и пытаешься приодалеть свой страх перед фотоаппаратом.

#54
Гость

Я девушка. Мне 20. И мне абсолютно все равно как выглядет мой парень. Как влюбляюсь - сразу начинаю видеть его самым-самым. И так у всех. У всех без исключений. Это вы, мужчины, только на внешность обращаете внимания, а нам действительно все равно. Только малолетки по слащавым парням тащатся. После 20-25 (у кого раньше, у кого позже) эта дурь проходит, как правило. Понимаем уже: что не все так же красиво внутри как и снаружи.

Ну ты не совсем права, если тебе плевать на внешность, это не значит, что всем другим плевать тоже. Чего ты всех девушек по себе равняешь? Мне 27, но внешность мужчины для меня по-прежнему важна. Другое дело, что она может быть далека от идеала, но конкретно меня должна привлекать эта внешность, иначе каким бы замечательным человек не был с ним будет противно. Неужели секс для тебя ничего не значит и тебе плевать есть ли у парня пивной животик или он с хорошей фигурой?

Гость
#55

*** с комплексами такой никогда девушку не трахнет

Гость
#56

Миленький парниша, 8 из 10 бы поставила!

Гость
#57
Юноша

Что значит более чем впорядке? Как это понимать то? Не поверю , что внешность неважна для мужчины. Лучше скажите, насколько вы оцениваете такую внешность? Могу я нравится большенству девушкам?

У вас не красивые черты лица. Может знаете в Роаст баттл такого "рубаха-парня" здорового? Вас бы скорее приняли на роль холопа, а не на роль барина. Но, может быть вас бы приняли играть в подростковый сериал друга главного мажора. У вас мягкие черты, нос не фламандский.

Гость
#58
Гость

Бабы любят брутальных кавказоидов и турков, а ты слишком смазливый для них.

Открою завесу женского мира для тебя, плющ, длинные волосы у мужчины собранные в хвост - каждая вторая без ума от тебя. Бывают турки красивые, с острыми чертами, такие же датские мужчины. Спроси любую девку про Мадса Миккельсона.

Злая Продавщица
#59
Гость

Миленький парниша, 8 из 10 бы поставила!

Какие уроды вас окружают.....
Прям 12 Квазимодо из 10

Форум: Красота
Всего: 50 395 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем