Гость
Статьи
Волосы -- залог …

Волосы -- залог эффектиной внешности?

Можно ли быть эффектной с собранными волосами (мальвинка, пучок) или с редкими волосами? В чем для вас проявляется эффектность у девушек (внешние черты, характер)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффектная внешность это прежде всего фигура, черты лица, голос, умение себя подать.

#2

Я люблю на себе волосы до лопаток или чуть ниже, с карэхой я себе не нравлюсь, и эффективной с пучком я себя чувствовать не буду:)

Москва
#3

Жидкие волосы- это очень большой недостаток во внешности на мой взгляд. Как правило такие бывают у женщин с непородистой внешностью. Низкие, кургузые, с толстыми щиколотками и запястьями. Деревенская внешность. У таких чаще редкие волосы.

#4
Паприка

Я люблю на себе волосы до лопаток или чуть ниже, с карэхой я себе не нравлюсь, и эффективной с пучком я себя чувствовать не буду:)

Чертова автозамена, эффектной*, блин)

Гостья
#5
Москва

Жидкие волосы- это очень большой недостаток во внешности на мой взгляд. Как правило такие бывают у женщин с непородистой внешностью. Низкие, кургузые, с толстыми щиколотками и запястьями. Деревенская внешность. У таких чаще редкие волосы.

Вроде деревенские как раз и славились косами. Разве нет? В городе экология ужасная, а красивым волосам нужен хороший воздух в том числе. Если по теме, то волосы украшают конечно. Копна волос- это всегда плюс большой к внешности человека. Вон Энистон будучи не совсем классически красивой- славится в первую очередь своими волосами и фигурой.

Гостья
#6
Гость

Эффектная внешность это прежде всего фигура, черты лица, голос, умение себя подать.

Не, Софи Лорен говорила приблизительно такое " От того какая у вас прическа зависит как сложится день, а затем- и жизнь.

Гостья
#7

Или взять топ моделей. У них у всех красивые волосы- Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур, Клаудия Шиффер, Адриана Лима, Жизель Бундхен и т.д.

Москва
#8
Гостья

Вроде деревенские как раз и славились косами. Разве нет? В городе экология ужасная, а красивым волосам нужен хороший воздух в том числе. Если по теме, то волосы украшают конечно. Копна волос- это всегда плюс большой к внешности человека. Вон Энистон будучи не совсем классически красивой- славится в первую очередь своими волосами и фигурой.

Когда это было? Во времена язычества? В сказках видели?

Гость
#9

Стройная фигура, чистая кожа, хорошие волосы.

Гость
#10
Москва

Жидкие волосы- это очень большой недостаток во внешности на мой взгляд. Как правило такие бывают у женщин с непородистой внешностью. Низкие, кургузые, с толстыми щиколотками и запястьями. Деревенская внешность. У таких чаще редкие волосы.

Очень много супермоделей с очень жидкими волосами.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы