Гость
Статьи
Ходить без лифона

Ходить без лифона

Почему жизнь так не справедлива.
Мы с подружкой, отдыхаем в Туапсе. И ради веселья, ходим без лифонов. Со вкусом все впорядке, одежда хорошо сидит. И под такими слегка просвечивающимися рубашками, футболками, майками можно уловить силуэты, цвета ореолов, и слегка торчащих сосочков. Так забавно смотреть, как мужчины захлёбываются слюнями, глазеют. От мала до велика. А мы на позитиве, очки от солнца, и от бедра походкой. Правда все смотрят на подругу. У неё 2 размер. А мою 1 даже не замечают похоже, что я без лифона. Несправедливо. Зато какая свобода, как же комфортно без лифона. Почему женщины всегда должна носить этот удушающий корсет, который приносит дискомфорт. Я не знаю такую женщину, чтобы ей было комфортно в лифоне. Это не справедливо. Без него тяжеловато , особенно у кого хорошие молочные железы, тем тяжело. Да и на работу так не подходишь. Только на отдыхе. На десять дней. Где никто вас не знает. Можно спокойно снять шифон, надеть полупрозрачную свечку, короткие шортики. И с удовольствием пройтись по набережной, вечером или днём, слушая столько комплиментов, улыбаясь, и отказывая всем в знакомстве. Не справедливо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы васыс обеих довел бы до оргазма ***. давайте жмж со мной

Гость
#2

Короче, мотивация одна - манипулировать мужчинами.
Именно поэтому в мусульманском мире бабам положена паранжа

#3

Че? Суть темы в чем? Ходите и ходите. Класс.

Гость
#5
Крэнг

И такие потом орут про "домогательства" и "изнасилования".И "грязных животных" мужчин. Говоришь все от "мала"захлебываются слюнями? По статье педофилия дурy привлечь да и все дела. Я почему то не могу ходить по улице с голых хером. А ведь это так удобно. "Почему женщины должны"? Потому что они не господа и не боги. А такие же люди как и все. И должны следовать культуре и общественным порядкам принятым той среде, в которой они живут.

Ханжа

Жнец-левиафан
#6

Ну... Для мужчин это выглядит как просьба секса... Потому и знакомиться лезут.

Гость
#7

Я бы тоже так ходила. У меня
грудь маленькая, поддерживать нечего. Но в обществе не так поймут(

Гость
#8

Белье нужно уметь правильно подбирать, тогда ничего жать не будет. А по теме-колхоз приехал на море..

Гость
#9
Крэнг

И такие потом орут про "домогательства" и "изнасилования".И "грязных животных" мужчин. Говоришь все от "мала"захлебываются слюнями? По статье педофилия дурy привлечь да и все дела. Я почему то не могу ходить по улице с голых хером. А ведь это так удобно. "Почему женщины должны"? Потому что они не господа и не боги. А такие же люди как и все. И должны следовать культуре и общественным порядкам принятым той среде, в которой они живут.

Извините конечно,н о ходить с голым Хером и ходить без лифчика это разные вещи как бы. Мы же не с голой грудью. Мне жарко. Из за ливчика под грудью летом появляется потница, поэтому хожу без него. Внимание мужчин мне не нужно, особенно такое животное

#10

Полная глупость про неудобства хождения без лифчика.
Конечно нужно ходить без него. Девочкам с 1, 2 размером он точно не нужно, начиная с 3 в нем уже может быть удобнее.