Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется натуральными средствами?

Organic 🌿. Кто пользуется натуральными средствами? ( шампуни, мыло, крема и тд) какие фирмы посоветуете? Как вам Siberina, Organic zone, berezka lab, Спивак?

Скитлс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в России таких фирм нет. Body Shop есть, не испытан на животных.

Melissa
#2

Сашель Сашера мед
Шампунь очень нравится.
Крема достаточно хорошие, но эффект плёнки создают т.к. на натуральных маслах.
Если верить производителю, то все ингредиенты натуральные. И ароматы у всех средств травяные.
Тушь не подошла, течёт. Пенка для умывания сушила кожу немного.

Гость
#3

Могу посоветовать попробовать разные бренды и разные средства, чтобы найти то, что подходит вам. Читайте отзваы на специализированных сайтах, их полно в интернете. А также, прежде чем покупать средство, прогоняйте состав через проверку (тоже в интернете). А то, бывает, бренд себя позиционирует как натуральный, а состав жуть.

#4

Я стала покупать уход для маленькой дочери - растительную косметику от Неппиклаб, использую для себя гель-шампунь и молочко для тела. Волосы после шампуня воздушные и пышные, не ожидала таких классных ощущений от детской серии. Перечисленные вами средства не пробовала. Но читала что у Сиберики шампунь с облепихой идет безсульфатный, но так и не попробовала.

Гость
#5

Я как-то раз пробовала шампунь от Сиберики - вообще не зашёл - волосы отвратительно пушились, путались и плохо расчёсывались. Остальные указанные марки не пробовала. Сейчас мой фаворит - Неппиклаб. Вообще странно, учитывая, что дочке гель-шампунь заказала, а не себе, но факт есть факт: и для моих волос он хорош! :)

Гость
#6

Есть хорошая косметика, она полностью натуральная, без силикона, у них есть шампуни, мыла , уходовые крема и даже лечебные. В Инстаграмм у них есть страница Natcom

Форум: Красота
Всего: 49 876 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 927 тем