Гость
Статьи
Ресницы. Брови. Гель …

Ресницы. Брови. Гель Лак. Мужчины как относитесь?

Мужчины вам нравится когда у девушки нарощенные ресницы, широкие сделанные брови и гель лак на ногтях. Вы бы рассматривали такую девушку в качестве жены?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эгоистка
#1

Нет, только слипшиеся паучьи лапки, татуаж-ниточки
И отросшая кутикула

Гость
#2

Если это всё хорошо сделано, то мужчина и не заметит

Гость
#3

Причёску, лак на ногтях замечаю. Остальное хз, брови я так понимаю, относятся просто к ухоженному лицу, тут всё индивидуально. Вообще чем меньше штукатурки тем лучше.

Гость
#4

50/50. Есть красивые ресницы, брови, ногти и прочее, губы-нос и прочее тоже, что выглядят естественно что-ли, а есть паучки дохлые застрявшие веером в глазу и прочее, что выглядят дико. Но тут от размера кошелька, я так понимаю все зависит.

У жены не хотел бы видеть ни то, ни другое если из общего бюджета - все это деньги на ветер

Гость
#5
Эгоистка

Нет, только слипшиеся паучьи лапки, татуаж-ниточки
И отросшая кутикула

Я кстати видел татуаж бровей и реснички прям очень большие слипшиеся у кассирши. Спрашивается зачем ей это? Выглядит тупо

Эгоистка
#6
Гость

Я кстати видел татуаж бровей и реснички прям очень большие слипшиеся у кассирши. Спрашивается зачем ей это? Выглядит тупо

Ну, безвкусица не зависит от того, сделанная она, или своя собственная
Я, к примеру, наращиваю "классику", от родных не отличить
Если бы они не были от природы ровные, как палки))
Мужчины замечают, как правило, либо когда это слишком (48D объем, брови на пол лба, причём пол брови - это краска на коже, а волоски родные - тонкие ниточки, ну и ногти длинной в жизнь, ядовитого цвета)
Когда все гармонично - это смотрится естественно и мужчина в жизни не поймёт, что оно не своё
Но это уже вопрос вкуса, вернее его отсутствия
Ничего, к слову, не имею против гиалуронки в губах, когда свои тонкие и плоские
Ко всему просто нужно подходить с головой
Ну, и иметь вкус не бабы Зины с деревни

Эгоистка
#7

Это процедуры, которые помогают подчеркнуть внешние данные
Или подкорректировать, если что не так
Сомневаюсь, что мужчина обратит внимание на женщину с неприятными ногтями, короткими и редкими ресницами и губами-нитками
Бьюти индустрия помогает стать красивой тем, кому это от природы не дано
Но важна гармония
Если у девушки свои ресницы редкие и прямые - откорректировать наращиванием - это нормально
Удаление комков биша, коррекция челюстей, скул - это от больной головы
Просто ко всему нужно подходить с мозгом, чтобы случайно не прийти к тому, что в зеркале не узнаешь себя

ленок
#8

мужчины идите ***

Гость
#9

большинство любят натуральное всё, ну по крайней мере я таких знаю) Главное ухоженность. Я вот свои реснички и брови отрастила прям круто, взяла у Хорс форс активатор роста и вуаля))