Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность мужчины ( зрелого )

Привет, женщины и девушки. Оцените, пожалуйста, внешность уже взрослого мужчины - ему 50лет. Рост 179см. Оцените его внешность, привлекательность. Если на фото чуть не видно глаза, то они голубые. Вообщем как он вам?

Кукушка
13 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

Мужчина: https://postimg.cc/KkFvVwSP

Гость
#2

Нормальный(для своего возраста). Где-то 6/10 точно есть

Гость
#3

Нормальный алкоголик

Кукушка
#4
Гость

Нормальный(для своего возраста). Где-то 6/10 точно есть

А за что баллы снизили? Можно по подробнее? Просто мне кажется у него типаж - шикарного красавчика, по типу Ален Делона или Мэтта Бомера.

Гость
#5
Кукушка

А за что баллы снизили? Можно по подробнее? Просто мне кажется у него типаж - шикарного красавчика, по типу Ален Делона или Мэтта Бомера.

Взгляд тяжелый. Блефаропластику бы

Гость
#6

Дедушка... не преукрашивайте. Вам 65 точно есть

Гость
#7
Кукушка

А за что баллы снизили? Можно по подробнее? Просто мне кажется у него типаж - шикарного красавчика, по типу Ален Делона или Мэтта Бомера.

Он наверное на вас смотрит похотливым призывным взглядом, поэтому для вас он и красавчик

Гость
#8

А вообще как-то печально, что в России мужчины вообще за собой не следят и в 50 лет уже выглядят как дедули со стажем алкоголика - помятые, обвисшие, косые, кривые, все в морщинах, со взглядом побитой собаки. Не говоря уже о теле.

Гость
#9
Гость

А вообще как-то печально, что в России мужчины вообще за собой не следят и в 50 лет уже выглядят как дедули со стажем алкоголика - помятые, обвисшие, косые, кривые, все в морщинах, со взглядом побитой собаки. Не говоря уже о теле.

Я недавно узнала что одному из наших преподавателей 48, а выглядит на 60 минимум! Я его с папой и бабушкой сравнивала

Гость
#10

Фунтик в старости после излечения от алкогольной и наркотической зависимости.

Гость
#11
Гость

А вообще как-то печально, что в России мужчины вообще за собой не следят и в 50 лет уже выглядят как дедули со стажем алкоголика - помятые, обвисшие, косые, кривые, все в морщинах, со взглядом побитой собаки. Не говоря уже о теле.

Один за 40 выглядит очень молодо, высокий, подкачанный.
Сейчас он находится в коме в берлинской клинике.
Вопрос ко всем (тему модepаторы не пропускают): вы бы сделали ему минет, если бы это увеличило его шансы выжить и ускорило бы восстановление?

Гость
#12

Ээээ ему точно 50?
Никакой вообще.

Гость
#13

у меня отец в 62 моложе выглядит.

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема