Гость
Статьи
Вы встречали реально …

Вы встречали реально некрасивых женщин?

Недавно на дзене прочитала историю девушки, которая считает себя некрасивой, а на фото обычная девушка, с обычным лицом, полноватая, с поехавшим прикусом но чтоб некрасивая - нет. Думаю многие преувеличивают свою некрасивость, очень критичны к себе. Вы встречали реально некрасивых людей? Кроме лизи веласкес, с ней все понятно и ее очень жалко.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите картинки "кислотные атаки", почитайте истории... Узнаете много нового.

Гость
#2

Ивлеева например.

Гость
#3

Да. И лна самая первая первая вышла замуж из нашего класса. Потом развелась и вышла ещё раз.
Внешность ничего не значит.
Другая комплексовала из-за своей внешности неказистой, и всегда с какими-то васьками непонятными была.
Короче, не комплексуйте. Внешность - ничто, главное, что в голове.

Гость
#4

Я заметила что у несимпатичных людей плохая внешность из за неправильного прикуса, но не до такой степени что прямо страшная.
а кислотные атаки не при чем, изначально эти девушки были красивы

Гость
#5
Гость

Ивлеева например.

ну ясно, ивлеева у нас страшная. А что в таком случае делать обычным девушкам?))

565
#6

Для меня не красивая Собчак ,но характер мне ее нравится . Ивлеева тоже как и Тодоренко ,считаю их крайне не симпатичными женщинами ,а еще бывшая подруга Ивлеевой ,такая бурятка тоже ведущая ,не помню имя ,черненькая ,недавно родила ,вообще *** страшила
Но ,на вкус и цвет ,моя подруга жила в одном доме с Региной и видела ее не раз живьём ,говорит ,она такая красивая ))

565
#7

Вот ,Ивлеева ,вроде черти лица ничего такие ,а когда все вместе ,прям оталкивающая внешность .

ЛУТО
#8
565

Для меня не красивая Собчак ,но характер мне ее нравится . Ивлеева тоже как и Тодоренко ,считаю их крайне не симпатичными женщинами ,а еще бывшая подруга Ивлеевой ,такая бурятка тоже ведущая ,не помню имя ,черненькая ,недавно родила ,вообще *** страшила
Но ,на вкус и цвет ,моя подруга жила в одном доме с Региной и видела ее не раз живьём ,говорит ,она такая красивая ))

Регина - очень даже ничего.Вот видите, на вкус и цвет.Будь ты трижды красоткой, найдут те - кого твоя внешность не зацепит вообще

Гость
#9
Гость

ну ясно, ивлеева у нас страшная. А что в таком случае делать обычным девушкам?))

Еще Белла Хадид страшная.
А чо обычным не страшным надо что то делать?
Может просто жить?

Гостья
#10

Алкашка из МиДА Мария Захарова- реально страшила мерзкая. Особенно на контрасте с Хизер Нойерт)

Гостья
#11
565

Вот ,Ивлеева ,вроде черти лица ничего такие ,а когда все вместе ,прям оталкивающая внешность .

У нее какой то дешевый вид. Блонд этот который ее не украшает. Но так то она не страшная, вполне вроде норм.

Гостья
#12

Ивлеевой надо брать пример с Блейк Лавли. Вроде у них похож типаж, но Блейк выглядит дорого и стильно, Ивлеева- дешево и провинциально.

Гость
#13

Да, страшил валом, а просто симпотичных даже и то не очень в достатке

Гость
#14
Гостья

Алкашка из МиДА Мария Захарова- реально страшила мерзкая. Особенно на контрасте с Хизер Нойерт)

Ой да, страшнА😬

Гостья
#15
Гость

Ой да, страшнА😬

Я от нее в шоке. Ну ладно страшна, но почему при ее возможностях она так убого выглядит? Деньги же есть. Вечно башка грязная, три пера на голове, видок такой как будто она алкашка из спального района.

Гость
#16

Я однажды искала подруг по переписке и мне написала одна девушка, жаловалась на одиночество, фото изначально не было, а потом она ссылку на свою страницу в соц.сети дала. У нее мужиковатая фигура и лицо прям квадратное и все в рытвинах каких-то, акне в жесткой форме, все покрасневшее, отталкивающее впечатление производит, мне не по себе как-то стало когда я ее увидела... но даже если бы от акне излечилась, у нее само по себе лицо неприятное, непонятно какой пол.
Но степень некрасивости она разная конечно бывает, у той девушки допустим прикус нормальный, а если бы у нее еще и прикус был плохой, то было бы хуже.

Гость
#17
Гость

Я однажды искала подруг по переписке и мне написала одна девушка, жаловалась на одиночество, фото изначально не было, а потом она ссылку на свою страницу в соц.сети дала. У нее мужиковатая фигура и лицо прям квадратное и все в рытвинах каких-то, акне в жесткой форме, все покрасневшее, отталкивающее впечатление производит, мне не по себе как-то стало когда я ее увидела... но даже если бы от акне излечилась, у нее само по себе лицо неприятное, непонятно какой пол.
Но степень некрасивости она разная конечно бывает, у той девушки допустим прикус нормальный, а если бы у нее еще и прикус был плохой, то было бы хуже.

Кстати я подумала, если бы та девушка была мужчиной, а еще и бороду отрастила, то нормальный мужчина был бы, нестрашный. Некоторым просто надо *** и проблема была бы решена.

непривлекательная
#18

у нас в классе такая была. жуткий наглый характер, прыщ на прыще, нос крючком, подбородок торчком, все в неё влюблялись, вышла за иностранца (правда жирного урода, зато увёз её)

Глэдис
#19

Семые смешные темы, это когда тетки других теток дэрррмом поливают и по внешности танком проходятся.
Кстати, если брать в расчет именно мнение вумана.сру, а особенно коменты к публикациям, то в основном страшненьких они считают красивыми, а симпатичных - страшными.
А я автор согласна с вами. Я в принципе считаю, что откровенно страшных, как и невероятно красивых - очень мало. Основная масса - это обычные серые мыши и чуть меньше симпатичных с приятными чертами.

Гость
#20

Большая часть женщин реально не красива. Привлекательны с косметикой и одеждой 3 из 10. Привлекательны именно без обмана 1 из 10. Остальные откровенно не ебабельны, дырки не достойные живого ху я - лучше ***.

пердитто
#21

да полно

Гость
#22
Гостья

Я от нее в шоке. Ну ладно страшна, но почему при ее возможностях она так убого выглядит? Деньги же есть. Вечно башка грязная, три пера на голове, видок такой как будто она алкашка из спального района.

Бабло видимо бессильно

Гость
#23
Гость

Я заметила что у несимпатичных людей плохая внешность из за неправильного прикуса, но не до такой степени что прямо страшная.
а кислотные атаки не при чем, изначально эти девушки были красивы

У меня неправильный прикус. При этом, я очень симпатичная. Но прикус все таки исправляю, чтоб зубы были ровные

ЛУТО
#24

Как сказал один великий и мудрый человек: "Нет некрасивых женщин - есть недофинансированные"🙃🙂

Гость
#25
ЛУТО

Как сказал один великий и мудрый человек: "Нет некрасивых женщин - есть недофинансированные"🙃🙂

Собчак не сильно помогло финансирование, как и Тори Спелинг и много кому еще. Не из каждой жабы может выйти принцесса.

ЛУТО
#26
Гость

Собчак не сильно помогло финансирование, как и Тори Спелинг и много кому еще. Не из каждой жабы может выйти принцесса.

Это на ваш вкус, а для кого то они красотки.
Хотя, собаку Чак - я тоже не жалую)))

Гость
#27
ЛУТО

Это на ваш вкус, а для кого то они красотки.
Хотя, собаку Чак - я тоже не жалую)))

Для кого они красотки? Не надо обманываться, наш мозг моментом считывает пропорции и симметрию. Поэтому такие лица как у Собчак ( глаза вкучу вытянутый овал) воспринимает как и все-диспропорциональным. Другое дело, что мужчина может влюбиться в самого человека или общаться из-за его положения итд

ЛУТО
#28
Гость

Для кого они красотки? Не надо обманываться, наш мозг моментом считывает пропорции и симметрию. Поэтому такие лица как у Собчак ( глаза вкучу вытянутый овал) воспринимает как и все-диспропорциональным. Другое дело, что мужчина может влюбиться в самого человека или общаться из-за его положения итд

Ну ты должна (ен) наверно тогда понимать, что дело не в красоте.Это визуально приятно лицезреть красивую оболочку.Но если это красивая картинка глупа, озлобленна, скучная и т.д. Это будет для тебя красивым? Сомневаюсь.И положение здесь по большому счету - ни при чём.Насчет вкуса - он у всех разный. Тут Тодоренко ***, а для меня она красотка.

Гость
#29

Полно. Например, Джоли - ну реальная уродина. Встретишь,испугаешься. Много уродок, просто навалом. Их пихают как эталон якобы.

Incognito
#30

Я клинический психолог. И когда-то во время учебы меня поразило, что откровенно некрасивые люди - это только люди с синдромами. У которых на лице есть какая-либо дисплазия (недоразвитие черт), отпечаток вырождения, безумия или болезни. Все здоровые люди красивы по-своему, в их лицах есть гармония или харизма, так или иначе. Есть отражение мысли или души. Именно поэтому хирургические вмешательства видны за километр - божественная гармония черт нарушена. А все, кого вы здесь поливаете грязью - чьи-то любимые жены, дочери или мамы, и для своих близких они прекраснее всех на свете.

Гостья
#31
Гость

Полно. Например, Джоли - ну реальная уродина. Встретишь,испугаешься. Много уродок, просто навалом. Их пихают как эталон якобы.

Если уж Джоли уродина, но боюсь представить тебя в таком случае))))

Гость
#32
Гость

Я заметила что у несимпатичных людей плохая внешность из за неправильного прикуса, но не до такой степени что прямо страшная.
а кислотные атаки не при чем, изначально эти девушки были красивы

Если остальное норм и сами зубы ровные, то и симпатичная бывает.

Гость
#33
ЛУТО

Ну ты должна (ен) наверно тогда понимать, что дело не в красоте.Это визуально приятно лицезреть красивую оболочку.Но если это красивая картинка глупа, озлобленна, скучная и т.д. Это будет для тебя красивым? Сомневаюсь.И положение здесь по большому счету - ни при чём.Насчет вкуса - он у всех разный. Тут Тодоренко ***, а для меня она красотка.

Ой, почему обязательно, если красивая, то глупая, скучная итд. А страшным и харизму и что только не приписывают. Многим мужчинам плевать умна или глупа и на скучность тоже плевать.

ЛУТО
#34
Гость

Ой, почему обязательно, если красивая, то глупая, скучная итд. А страшным и харизму и что только не приписывают. Многим мужчинам плевать умна или глупа и на скучность тоже плевать.

Уверена в этом, что плевать? Или хочешь так думать?)))

Гость
#35
ЛУТО

Уверена в этом, что плевать? Или хочешь так думать?)))

Такой "тонкий" намек, прям оч.умно
Можно просто посмотреть по сторонам.
За кем бегают. Обычно это длинные ноги и смазливые личики с любым интелектом, ну может просто не совсем глупые, а не 10 дипломов и супер-интелектуалки.
Да даже, когда кто-то заводит новую девушку, все спрашивают- красивая?

ЛУТО
#36
Гость

Такой "тонкий" намек, прям оч.умно
Можно просто посмотреть по сторонам.
За кем бегают. Обычно это длинные ноги и смазливые личики с любым интелектом, ну может просто не совсем глупые, а не 10 дипломов и супер-интелектуалки.
Да даже, когда кто-то заводит новую девушку, все спрашивают- красивая?

А никто про 10 дипломом и не говорил))). Достаточно головой думать - а это ни больше и не меньше.
Вы сами бы стали бегать, общаться, любить только лишь красивую внешность, но при этом человек как личность неприятна и глупа? Я - нет.

Гость
#37

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем