Гость
Статьи
Вы встречали очень …

Вы встречали очень мужеподобных женщин?

Опишите кто это был,а может какие забавные или неудобные ситуации были?)) Имею в виду скорее девушек традиционной ориентации, среди "нетрадиционных" понятно что чаще встречаются мужеподобные. У меня вот 2 примера в жизни были,особенно запомнившиеся :) Первый: я еще в школе училась,мне лет 11. И вот вижу какой-то мужик мимо проходит...чуть позже узнаю,что это мама моего одноклассника! была в шоке...реально мужик,ничего женского, высокая (рост около 180) толстая женщина с короткой стрижкой, над губой прорезаются усы, одежда тоже мужеподобная...при этом папа там тоже был, то есть женщина замужем...Никого не хочу обидеть и понимаю, что так говорить некрасиво (у каждого свой вкус),но реально сразу появилась мысль, что он латентный *** и на самом деле ему мужики нравятся)) А второй случай, когда я поступила в институт, в один из первых дней зашел какой-то парень познакомиться с нашим курсом....а потом прозвучала фраза "Я староста второго курса, меня зовут Настя"...в шоке были все :) и голос полностью мужской,и внешность)) Потом отлично общались, она классная девчонка :)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя такая телка что ли парня увела?

ппп
#2

Как в клипе Телефон Леди Гага ?Встречала.но не обчалась

Анка
#3

почему вас это интересует.

Работала в многопрофильной клинике, были такие экземпляры. Подходит симпатичный парень, забирать анализы гормонов. Пока в базе набираю фамилию, соображаю что все же женщина, результат : тестостерон как у мачо, эстрогены сильно ниже минимума. Ну болезнь какая. Не мое дело.

#4

моя одногруппница-мужик! Ржет как пьяный сапожник, гортанным гоготом, все аж шугаются по углам от нее.

Гость
#5

Да встречала таких. Это часто зависит от гормонов. Даже у многих якобы *** и *** виной "ориентации" всего лишь сдвинутый гормональный фон. Не у всех конечно, но у многих. Отсюда и мужеподобность у этих девушек, и манеры, и тяга к женскому полу.

гость
#6

да. Помню в лагере с подругой сидим вещи разбираем, заходит парень какой то и я говорю - а мальчики в другом отделении ! )) а это девочка оказалась. В шоки)) или в школе вижу новый препод по физре идет, ну натурально парень. Фигура широкоплечая, одежда мужская, короткая стрижка. А это баба.. ЖЕсть. Блинн и замуж же выходят такие, ужс..

Гость
#7

я видела таких. мне неприятно было бы общаться с ними. Отталкивает. Вот с парнями геями мне не противно, а мужеподобные тетки просто бее.

Гость
#8

У афтара слишком маленький мозК)),что-бы понять,что у людей бывают проблемы,в которых они не виноваты? Природа так уж распорядилась или гены.

Смотри как бы у тебя усы не выросли и гормональный фон не поехал. Смешного мало.

Ксанакс
#9

Есть вещи , которые люди не могут изменить.

Также есть много людей нетерпимых к чужим проблемам. Печально!

гость
#10

Угу, коллега из соседнего департамента. Высокая, постоянно в джинсах, с сигаретой, грубая, резкая. В общении малоприятная своей резкостью и постоянными наездами. Вот манера такая у человека. И ничего, замужем. Обеспечена, ребенок, более не планирует. Муж-подкаблучник

Лора
#11

Батурина

Катя
#12

Со мной такая деваха училась. Короткая стрижка,пацанская одежда,голос прокуренный и походка покруче отбойных молотков. ну ничего! училась хорошо,друзей было навалом. Насчет личной жизни не знаю.

Ещё в школе в одном классе со мной училась девушка. Не скажу,что была похожа на мальчика,но повадки были мужские. Голос как у трубы и ещё запомнились её руки! Помню выходит к доске,что то на доске писать и тут лапа такая ! И можете себе представить моё удивление,когда спустя 5 лет я узнаю,что у неё уже ребенок(правда по рассказам знакомых ,папы как бы нет). Немного потолстела,а в целом настоящая ТЕТКА.

#13

Знала такую, просто не Вика,а Викентий... Голос хриплый, сидит, как мужик, колени врозь, локти на коленках, как-то на девичнике она пела и играла на гитаре, как в шестидесятых, с периодическим аааааа, или ооооо, но в целом Вика --свой в доску парень, в тридцать вышла замуж и родила ребенка

Гость
#14

в школе училась девочка, я думала это парень, "он" мне, блин, еще нравился. ходил(а) в джинсах и клетчатых навыпуск рубашках, имел(а) короткую стрижку, почти под ноль.

пропал(а) из школы в старших классах, говорили, что она ***, ушла из дома и живет со взрослой женщиной.

Гость
#16

Одна из моей подруги начальниц такая, когда я увидела её в первый раз на фото на стенде думала, что это мужчина, очень симпатичный причём, потом увидела на семинаре живьём и просто ужаснулась, ничего женского даже в помине нет -- мужская стрижка, никакой косметики, водолазка, чёрный брючный костюм и даже туфли тоже мужского фасона, чёрные, неприятное впечатление было, как-будто намеренно подчёркивала свой неженский пол. Потом я её часто встречала на разных митингах и ничего не менялось в её облике, мужик -мужиком. ей-ей.

гость
#17

Я встречаю такого регулярно (наверно так правильно написать), живет в нашем доме бывшая т.Лена, в данный момент д.Леня, он летал в Германию и делал операцию по перемене пола, маленькой была и не могла поверить что это тетя, мужская одежда, стрижка, походка и все повадки, не считаю это чем-то необычным.

Гость
#18
Гость

Да встречала таких. Это часто зависит от гормонов. Даже у многих якобы *** и *** виной "ориентации" всего лишь сдвинутый гормональный фон. Не у всех конечно, но у многих. Отсюда и мужеподобность у этих девушек, и манеры, и тяга к женскому полу.

чушь про гормоны! Иначе бы легко исправляли голубых

Гость
#19
Гость

я видела таких. мне неприятно было бы общаться с ними. Отталкивает. Вот с парнями геями мне не противно, а мужеподобные тетки просто бее.

Ну и зря, грязнее *** нет! Очень неразборчивы в связях. Почитайте об их "окошках" в общественных туалетах, как они совокупляются там по-быстрому.

Сразу попротивнеет

Алина
#20

номер 8, здесь все прекрасно понимают,что есть и такие люди, и никто не над кем не ржет и не осуждают. вопрос в другом- встречали ли вы таких людей. да,например я часто встречала, и меня такие люди отталкиват. дело не в ориентации, просто если ты женщина,то будь добра оставаться женщиной,а там уж,люби кого хочешь. неужели сложно заняться своей походкой,сделать маникюр-педикюр,да хоть содержать в порядке внешность,отрастить длинные волосы. меня раздражает,когда такие женщины специально демонстрируют свою мужеподобность. зачем? чтобы их легко вычислили подобные им? так шила в мешке не утаишь,кому надо- вычислят, а стричься коротко,облачаться в одежку противоположного пола и манерами показывать,что ты не женщина-это перебор. есть у нас на работе парочка таких. обе ***- сами в этом не раз признавались и не скрывают. даже если и попрактиковать с девочкой ради любопытства- то только не с такой бой-бабой. хотя приторно женственных тоже не люблю. обычная, с длинными волосами,нормальной средней фигурой,минимум косметики,с юмором и добрая- вот идеальный для меня собеседник и приятельница. не мужик,и не сильно замороченная на себе. с такой и общаться и ходить не стыдно. а мужеподобные вызывают отвращение. ну любишь ты девушек,ну так внешность-то можно под женскую привести, а не вводить людей в недоумение- кто же это?

Hater
#21

Какие же вы все *****... :( Сидите дома целыми днями, мозги уже атрофировались. Домохозяйки чертовы.

татьяна
#22

Я сегодня ходила получать посылку ,а мне сказали - а где она?

Свеилана
#23

Да, начальница моей практики в поселке под г.Коркино Челяб. Обл. Ужас! Похожа на мужика, явно обделена мужским вниманием,кто ее только замуж взял? Смотреть на обоих жалко. Я не успела приступить к практике:обвинения, угрозы мне дать плохую характеристику и отравить жизнь. Врет, что я несимпотична коллективу. Хотя в вузе ЮУрГУ над ней посмеялся начальник практики, что кишка тонка. Отвратительна, вот как внешне,такой и характер. Ущербна, наверна. Жаль ее.

Гость
#23

Да сейчас полно таких, Лобода, Бузова, Татьяна Орлова, как там егоее длинное, с противным голосом существо из Камеди Вуман.

Гость
#23

Недавно зашла в КФС, а там сидельцы /ки бывшие, парами. Вот где буэ...

Гость Даша
#23

А у меня на работе начальница, кремень- мужик. Но она человек такой бешенной энергетики! С виду смотришь нет косметики, короткая стрижка, одежда - брюки, рубашки, стильная и дорогая штучка..голос кстати не прокуренный и грубый, а заливистый и звонкий. Очень образованная персона, интересная во многих областях, может поддержать любой разговор, душа компании, не курит, занималась в детстве борьбой, за себя может постоять. Энергетика мужская исходит и наши мадамы на работе, аж таят...Личная жизнь её не афишируется, есть ли дети, нет ли детей- никто из нас не знает. Знаем только, что у нее хороший дом, хорошая машина, куча друзей. Классная она, может быть и мягкой, а может и так на место поставить зарвавшегося сотрудника, что ноги подгибаются.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы