Гость
Статьи
А сейчас ходят в …

А сейчас ходят в солярий?

Помню было модно в 2000-2012 годах ходить в солярий и быть очень загарелыми. А сейчас такое не замечаю, загар уже не так модно? И вообще вам нравится белая кожа? Или нет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это давным-давно не модно
Да и рак не дремлет

Случайная
#2

Ходят. Особенно в северных странах. Потому что витамин D как-то получать надо. :) про эстетику не знаю.

Мне нравится любая здоровая кожа: загорелая, белая, с веснушками, родимыми пятнами и прочее

кормоизмельчитель 2800А
#3

Все ходят, кто в фитнес-клубе качается.

Гость
#4

Сажусь перед отпуском автозагаром, зимой белая.

Гость
#5
Случайная

Ходят. Особенно в северных странах. Потому что витамин D как-то получать надо. :) про эстетику не знаю.

Мне нравится любая здоровая кожа: загорелая, белая, с веснушками, родимыми пятнами и прочее

Говорят он вредный,

Гость
#6
Гость

Это давным-давно не модно
Да и рак не дремлет

Мне не нравится загар оттуда

Гость
#7
Гость

Сажусь перед отпуском автозагаром, зимой белая.

А зачем

Случайная
#8
Гость

Говорят он вредный,

Вредный в большом кол-ве. Пара минут в пару недель для восполнения витамина D - норм.

Если жариться по 10 минут каждую неделю, то так и до рака недалеко. Плюс кожа быстрее стареет.

Гость
#9

Ходят. Я в этом году первый раз ходила. Так надо заранее записываться или в очереди подождать. Много девушек. Не у всех есть время лежать на пляже, а в солярии 7 минут полежала и эффект.

Гость
#10

Как бы нафиг он не сдался) раньше реально все ходили туда, и хвастались сколько минут и кто больше. А сейчас это вылетело из канонов красоты. Бысто увядающая кожа вообще не в моде. Моя подруга ходит, считая что так подсушиваются ее прыщики и цвет кожи лучше. Но это она делает раз 3 перед пляжным сезоном. Я хоть и смуглая теперь без spf на улицу не выхожу и никому не советую.

Гость
#11
Гость

Ходят. Я в этом году первый раз ходила. Так надо заранее записываться или в очереди подождать. Много девушек. Не у всех есть время лежать на пляже, а в солярии 7 минут полежала и эффект.

Белым не идет сильный загар, темнокожие красивые со своей кожей, а белые со своей

Влад
#12
Гость

Как бы нафиг он не сдался) раньше реально все ходили туда, и хвастались сколько минут и кто больше. А сейчас это вылетело из канонов красоты. Бысто увядающая кожа вообще не в моде. Моя подруга ходит, считая что так подсушиваются ее прыщики и цвет кожи лучше. Но это она делает раз 3 перед пляжным сезоном. Я хоть и смуглая теперь без spf на улицу не выхожу и никому не советую.

Мне нравится кожа диты фон тиз и наоми К, тоесть или белые или темные, а загар нее

Гость
#13
Гость

А зачем

Я же в платье белая не буду ходить как моль.

ЛУТО
#14

Я белоснежка. Хожу в солярий раз в три недели, минутки на 4. Для оттенка. Как зажаренная курица гриль - не выгляжу. Всё в меру.

Гостья не из будущего
#15

Ходят-ходят, просто до состояния курицы-гриль уже не модно загорять

Гость
#16

Ни разу в солярий не ходила и не хочу, пишут, что рис развития меланомы увеличивается на 20 процентов у людей, которые хоть один раз в жизни солярий посещали
Ну его...
А ещё старение кожи

#17

Никогда не ходила, а при поездках на море стараюсь не сидеть долго на солнце. Мне нравится бледность.

Гость
#18

Я хожу регулярно.Обожаю загорелую кожу, бледность мне не идет и придает болезненный вид.

Я уеду жить в Лондон
#19

Я хожу

гость
#20

Солярий это вредно, лучше просто на пляж походить, и да, если кожа загорелая, это приятнее, чем белая рыхлая, особенно не нравятся толстые белые ноги, руки, загорелое тело смотрится стройнее, подтянутее, худее, на него всегда люди реагируют: ой, откуда ты, где отдыхала?..

Гость
#21

Я из Питера, в прошлом году ходила 1 раз в неделю по 7 минут, только потому что у нас в принципе нехватка солнца.
Сейчас думаю уже начинать ходить с ноября, так как в этом году отпуска на море не было из за коронавируса. В регионах где есть солнце считаю это не нужным.

Влад
#22
Гость

Я из Питера, в прошлом году ходила 1 раз в неделю по 7 минут, только потому что у нас в принципе нехватка солнца.
Сейчас думаю уже начинать ходить с ноября, так как в этом году отпуска на море не было из за коронавируса. В регионах где есть солнце считаю это не нужным.

Так там не то солнце, никакой витамин d сорярий не дает

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема