Гость
Статьи
Как выглядеть, как …

Как выглядеть, как девушка, а не как девочка?

Я довольно молодая, мне 19, но выгляжу я, как школьница. Иногда смотрю на некоторых девушек лет 20-23, так они выглядят именно, как девушки. Не пойму, почему так. Видно, что им 23, а не 15 и не 37. Вот не моложе, не старше выглядят.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть они что-то с собой делают, что так выглядят, а ты нет.

Гость
#2

Косметика в помощь

Гость
#3

Фиолетовый Смоки айс

Гость
#4

Повтори...за картинками.

Гость
#5
Гость

Косметика в помощь

Тогда выгляжу, как накрашенная девочка

Гость
#6
Гость

Фиолетовый Смоки айс

У них такого нет. Они выглядят старше, даже когда в обычной одежде и с естественным мейком

Гость
#7
Гость

У них такого нет. Они выглядят старше, даже когда в обычной одежде и с естественным мейком

Ну кому надо состарится я сказала феолетовый или чёрный Смоки

ЛУТО
#8
Гость

Тогда выгляжу, как накрашенная девочка

Тити, попа есть? Если нет - то ты девочка))

Гость
#9
Гость

Тогда выгляжу, как накрашенная девочка

У вас черты лица детские ? В этом проблема? Если фигура женская четко видна, то вы не должны выглядеть как ребенок. Волосы распустите, не знаю даже что ещё сделать можно

#10

У меня вот у подруги сестра есть. Ей 13, а выглядит на 16-18
Так что это у каждого по разному

Гость
#11
ЛУТО

Тити, попа есть? Если нет - то ты девочка))

Те девушки, которые выглядят, как девушки, все очень худые, у них нет ни попы, ни сисек, но выглядят они старше меня, тем не менее

Гость
#12
Гость

У вас черты лица детские ? В этом проблема? Если фигура женская четко видна, то вы не должны выглядеть как ребенок. Волосы распустите, не знаю даже что ещё сделать можно

Может и детские, а может, взгляд детский, я не знаю. Я не выгляжу как ребенок, ну может, как подросток, а хочу выглядеть, как молодая девушка

ЛУТО
#13
Гость

Те девушки, которые выглядят, как девушки, все очень худые, у них нет ни попы, ни сисек, но выглядят они старше меня, тем не менее

Может быть вы самокритичны к себе?)

Гость
#14

Все развиваются с разной скоростью. Я внешне взрослела до 15-16, потом как будто "законсервировалась" и в период 16-23 была примерно одинаковой. Как девчонка-малолетка и лицом и фигурой. Хоть каблуки, хоть макияж. Это подбешивало, потому что в универе идиоты еще приклеили ярлык "радость педофила". Потом был следующий скачок. То есть в 23-24 я уже выглядела на свои 23-24, но это затянулось лет до 28. Тут мне это уже нравилось. Потом опять сравнялась с ровесницами.

Гость
#15

Мне кажется, что многое зависит от самоощущения, выражения лица, уверенности в себе

Гость
#16

Блин, моя тема. Только мне 24, а выгляжу максимум на 16,что с макияжем что без. Но у меня понятно из-за чего, рост 155 и вес 46,ни си*ек, ни ж*пы и лицо детское. Капец надоело, нигде всерьёз не воспринимают, посетители на работе вечно за малолетку принимают и к начальству идут. Жду, может повезёт и стану выглядеть на свои года.

Гость
#17
Гость

Все развиваются с разной скоростью. Я внешне взрослела до 15-16, потом как будто "законсервировалась" и в период 16-23 была примерно одинаковой. Как девчонка-малолетка и лицом и фигурой. Хоть каблуки, хоть макияж. Это подбешивало, потому что в универе идиоты еще приклеили ярлык "радость педофила". Потом был следующий скачок. То есть в 23-24 я уже выглядела на свои 23-24, но это затянулось лет до 28. Тут мне это уже нравилось. Потом опять сравнялась с ровесницами.

Ахахах радость педофила
До такого я не додумалась бы, спасибо, повеселили

Гость
#18
Гость

Может и детские, а может, взгляд детский, я не знаю. Я не выгляжу как ребенок, ну может, как подросток, а хочу выглядеть, как молодая девушка

Я думаю еще психологическая зрелость как-то отражается на восприятии. Движения, взгляд...

Гость
#19

Как я тебя понимаю!
Мне 24, а я выгляжу на 17
Каждое утро злюсь что я как школьница, хотя иду на серьезную работу
Смоки айс не поможет - когда лицо пухленькое и розовое, как у младенца!

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем
Следующая тема