Гость
Статьи
Как, на ваи взгляд, …

Как, на ваи взгляд, должна выглядеть девушка на пляже? Одежда, косметика, украшения.

Неделю назад вернулись с подругой из Турции . Она девушка яркая, всегда стильная ухоженная, любит много украшений и косметики, даже когда мы с ней отдыхаем и загараем на мореили перед бассеином. Я тоже иногда крашу ресницы и брови, но не так сильно как она. Но всегда слежу чтобы аксессуары подходили под мой купальник. А она аксессуары не любит вообще. А вы как любите выгладеть на пляже?

Марта
102 ответа
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Не крашусь на пляж. Это вредно для кожи - много раз говорили об этом врачи и косметологи.

Адепта
#2

Никакие примочки не помогут если фигура не в тонусе. Поэтому я на фитнесс круглый год, потом покупаю шикарный купальник (бикини) и все. Одеваю очки для плаванья "Вью" и устанавливаю рекорд по пляжу))) Смотрится красиво - спортивная девушка с хорошей фигурой. А на берегу в надувном круге какие то польки купались в толстыми золотыми цепями на шее, при макияже... Я слышала как наши обсуждали что они место перепутали своего появления.

Гостья
#3

Купальник и бандана. Я хожу на пляж купаться и загорать, поэтому украшения и косметика ни к чему. А если мужиков клеить, тогда да, нужно всё на себя навешать, накраситься по полной программе. И главное позу правильную принять.

О В Е Н
#4

не крашусь на пляж никогда,даже в голову не приходило....аксессуары тоже не одеваю-я ж загорать иду! нафига лишние "пробелы"??

Гость
#5

Вообще не понимаю людей, которые на пляже одевают на себя кучу украшений и пользуются косметикой (которая на жаре к тому же и растекается).... Зрелище неприятное и неуместно это как-то......

А тема больше похоже на "Похвалите меня и поругайте мою подругу".

Fly
#6

Из одежды на пляже уместен подобранный к фигуре купальник :) Ну, может быть, парео и шлепки - отойти от лежаков к бару, например. По желанию - головной убор, темные очки, очки для плавания в воде.

Декоративная косметика и украшения, на мой взгляд, на пляже дело совершенно лишнее :)

Рыпка
#7

Мне нравится постановка вопроса "как ДОЛЖНА выглядеть". Такое впечатление, что русские бабы всем кругом должны, даже валяясь на пляже должны. Тьфу.

Лелик
#8

Из косметики на пляж считаю возможным чуть-чуть подчеркнуть ресницы водостойкой тушью и каплю блеска для губ.

#9

Из одежды - купальник, сланцы, парео, бандана или панама. Из косметики - крем солнцезащитный и стик для губ. А дамы с золотыми цепями, кольцами на каждом пальце и кукольными ресницами выглядят закомплексованными дешевками.

Марта
#10

Донна Роза, ну почему сразу дешевками закомплексованными. Моя подруга например очень даже раскрепощенная и уж точно не закомплексованная. А косметикой пользуется чтобы быть красивой. Это жеш так естествено для женщины желание быть красивой и нравится. А вы сразу - дещевкой. Некрасиво!!!!!!

Марта
#11

Fly, а у меня все это есть. и парео и шляпка и очки и бандана. Шлепки на небольшом, совсем небольшом каблуке. И еще, не бейте сильно, я абожаю браслеты на руках, что-нибуть из украшений на шею и большие яркие сережки. Прошу заметить - все украшения пластмасовые или деревянные и обязательно яркие-это же лето . А драгоценности я наоборот считаю неуместными на море.

Scandal
#12

На пляже я ношу купальник, парео, панамку, шлепки, солнечные очки и пляжную сумку, в которой обычно есть очки для плавания, парочка кремов для загара, книга/журнал, телефон, фотоаппарат и бокс для подводной съемки.

Украшения не ношу вообще.

Из косметики - ничего, но стараюсь перед отпуском покрасить в салоне ресницы и брови.

#13

И что же эти девушки в украшениях и накрашенные делают на пляже? Явно не плавают, а ловят ухажеров. Это очевидно и, если честно, смешно. Вообще-то люди на пляж или в бассейн ходят, чтобы плавать-нырять и тп, аэто ну никак не вяжется с макияжем и украшениями

#14

Ох я вот на море еду в трениках,шлепках за 80 рублей,в футболке грош цена которой,это до поезда и в поезде.С собой юбка,купальник,крем д.лица,защита от солнца,помада гигиеническая,трусы,майка,очки.Остальное или там куплю,всякие панамы-полотенца,или решила не захламляться---ковриков пляжных иметь не буду,все на купленном там полотенце:и лежать,и вытираться одним предметом.Нарядов и обуви никакой брать не буду,я не за курортным романом туда на месяц еду:)

Фифочка
#15

Я бы даже ухажеров на пляже ловила без косметики и побрякушек. Я вообще не представляю, как можно на жаре, в воде. находиться с чем-то на лице и еще висюлек на себя навешать! Я даже очки с собой не беру, мне бейсболки хватает.

#16

Марта, у таких девушек способность принимать себя в "естественном" виде отсутствует. И, если ты заметила, то я говорю про слегка подкрашенные ресници, а про нереально нарисованные. Отдыхала я в прошлом году в Турции и наблюдала одну русскую даму: С огромными ресницами, с кольцами почти на каждом пальце, а на некоторых и по несколько, в стрингах и топлес согромной обвисшей грудью.Весила она килограмм 75 при невысоком росте. Это первый раз, когда мне было стыдно за своих соотечественников.

Котейкина
#17

Автор, а вы купаетесь в море? Нет ну просто интересно как всеми вашими браслетами и серьгами плавать?

Ангел
#18

Я регулярно вижу девушек, пришедших на пляж на шпильках и при полном макияже. Забавные особы:)

Марта
#19

Ангел, вы в каких странах видите этих особ при макияже и на шпильках?

Марта
#20

Котейкина, конечно купаюсь и вообще полноценно загараю. Меня мои аксессуары и косметика ни чуть не стесняют в действиях на пляжу.

Гость
#21

Я крашу ресницы перед отпуском в салоне, не наградила меня природа черными и красивыми.

Подруга моя, имеющая любимого мужа, выглядит куда более ярче меня. Косметикой не пользуется, ей ни к чему, а вот бижутерия всегда при ней. Очень красивая, летняя, стильная. То под сафари, то что-то веселенькое с растительной темой. Пластик, дерево и так далее. Купальники у нее тоже очень расивые и стильные, вязанные, тканные, с украшениями из бисера и дерева, кости.

Надо отдать ей должное, ей это все очень идет.Выглядит, как с картинки в журнале. Она это умеет носить.

girl
#22

я вообще не крашусь на пляж ин икаких украшений,только красивый купальник и бандана(платочек)на волосы и очки-оч стильно..накрашусь тока если фотосессиию устрою(реснички и прозрач блеск)

Романа
#23

Кстати, если хотите позагорать прямо в центре МОсквы, то открылась первая в МОскве летняя терраса в велнес-центре Каскад, рядом с белым домом. Здесь, правда, недешево, но и фитнес, и СПА, и бассейн отличные.

Гость
#24
Романа

Кстати, если хотите позагорать прямо в центре МОсквы, то открылась первая в МОскве летняя терраса в велнес-центре Каскад, рядом с белым домом. Здесь, правда, недешево, но и фитнес, и СПА, и бассейн отличные.

Отдельно в бассейн можно там? ССылка есть?

Люня
#25
Адепта

Никакие примочки не помогут если фигура не в тонусе. Поэтому я на фитнесс круглый год, потом покупаю шикарный купальник (бикини) и все. Одеваю очки для плаванья "Вью" и устанавливаю рекорд по пляжу))) Смотрится красиво - спортивная девушка с хорошей фигурой. А на берегу в надувном круге какие то польки купались в толстыми золотыми цепями на шее, при макияже... Я слышала как наши обсуждали что они место перепутали своего появления.

Полностью согласна. Особенно комично выглядит, когда они (примочки) яркие и привлекают внимание. Например, какая нибудь цепочка на щиколотке, которая переходит в слоновью ножищу с целлюлитной жОпой, или куча цепочек и браслетов на плохо продепилированной коже рук. Про линию бикини я уже молчу.

Романа
#26

Отдельно, к сожалению, в бассейн попасть нельзя, там клубная система. Но ссылочку дам www.wеллнесс-центер.ру

Романа
#27

Как забавно "перевели" мою ссылку на кириллицу :)

Влюбленная.
#28

автор плебейка очередная.

Гость
#29

http://www.liveinternet.ru/users/bonoooooo/post95428431/

...
#30

На пляже для меня это:

минимум одежды, никакой косметики и аксессуаров, но по возможности с подтянутой фигурой.

#31

Расширьте вопрос: "Как, на ваш взгляд, должна выглядеть девушка на пляже?" а)если она пришла купаться и загорать, б)если она пришла снимать мужиков.В варианте"б" уместно все-и украшения,и макияж и норковая шуба в пол.

Ангел
#32
Марта

Ангел, вы в каких странах видите этих особ при макияже и на шпильках?

Отдельные наши девушки именно этим выделяются в разных странах. В России их, естественно, больше:)

#33

Купальник. Иду босиком из номера, сумку не беру. Чтобы не спёрли пока буду купаться. Украшения не одеваю, чтобы не потерять в воде. Но я не загораю, мне крема и проч. не нужны. Только плаваю. Ненавижу жариться на солнце. Лучше 5 мин в солярии, чем 2 часа на улице. Не так жарко. Тем более что плавание это удовольствие. В Египте не вылажу из моря или бассейна весь световой день. Только с перерывами на еду.

Марта
#34

никогда не поверю что вам всем наплевать как вы выглядите на пляже. а если не наплевать то тогда почему себя не украсить - не выразить глаза. прямо-таки все ради купания и приезжают на юг. хаха смешно читать.

#35

Интересно ради чего ещё туда с мужем ехать?

Накрашеные глаза нельзя тереть. А я не люблю когда вода в глаза попадает, поэтому протираю их кажды раз как выныриваю

melanie
#36

украшения не надеваю, но крашу глаза и губы, сейчас нарастила ресницы. нырять я не люблю. и не понимаю, разве пляж это то место где надо демонстрировать естественную красоту?

Романа
#37
Влюбленная.

автор плебейка очередная.

Что в данном случае означает ваш плейбек? Это вы про меня?

Марта
#38

melanie вот и я о том же. демонстрируйте свою естественную красоту мужу по утрам.. а на пляже я считаю допустима и косметика и аксессуарыграмотно подобранные.

100
#39

Марта , скажите , а когда Вы идёте купаться , то каждый раз снимаете с себя украшения , а потом снова надеваете их ? ...И , наверное , в пляжной сумке нужно иметь целый арсенал косметики , чтобы подправлять растёкшийся макияж ?Кошмар ! Это ж не расслабиться ни на минуту !!!

melanie
#40
100

Марта , скажите , а когда Вы идёте купаться , то каждый раз снимаете с себя украшения , а потом снова надеваете их ? ...И , наверное , в пляжной сумке нужно иметь целый арсенал косметики , чтобы подправлять растёкшийся макияж ?Кошмар ! Это ж не расслабиться ни на минуту !!!

А девушке вообще расслабляться нельзя, а то муж на других ярких и красивых смотреть начнет, пока ты такая облезшая с прилизанными от воды волосами сидишь. я считаю нужно выглядеть красивой всегда и везде (токаодной на необитаемом острове можно не париться))))

Гость
#41

melanie, а почему вы думаете, что если без макияжа и прилизанная, то сразу некрасивая? А за грибами в лес тоже надо ходить расфуфыренной, чтоб муж к другим грибничкам не убежал?)))

Lady GaGa
#42

я не понимаю, как вы ныряете и плаваете с косметикой и бижутерией? этоесли на шезлонге лежать и лениво ногой воду мутить, то пойдет а в мяч поиграть и попрыгать ну никак не катит. Особенно тушь, даже водостойкая. И что самое интересное, чтобы макияж действительно что-то менял, он должен быть поинтереснее, чем просто тушь и блеск. А так даже и смысла нет. С расстояния 5 шагов, поверьте, лучше видно плухую фигуру, чем тушь.

Скарлет
#43

Смешная тема. Вы знаете, за границей, в Европе, в частности, появилась услуга "отдых без русских". Можно найти в интернете жалобы и описание "диких" руских. Один из пунктов, в котором над "нами" ржет - как раз тот, что на пляж, куда нормальные люди ходят загорать и купаться - русские бабы приходят "при параде", все накрашенные, в украшениях - короче, как клоуны. Еще наши любят на завтрак-ужин-обед в странах третьего мира появляться в "вечерних" нарядах, что не менее смешно, чем на пляже в косметике и бижутерии :)))

гость
#44
Скарлет

Смешная тема. Вы знаете, за границей, в Европе, в частности, появилась услуга "отдых без русских". Можно найти в интернете жалобы и описание "диких" руских. Один из пунктов, в котором над "нами" ржет - как раз тот, что на пляж, куда нормальные люди ходят загорать и купаться - русские бабы приходят "при параде", все накрашенные, в украшениях - короче, как клоуны. Еще наши любят на завтрак-ужин-обед в странах третьего мира появляться в "вечерних" нарядах, что не менее смешно, чем на пляже в косметике и бижутерии :)))

Да у меня тоже смех вызывают барышни, которые в Турции на ужин приходят в вечернем платье и на шпильках. А про пляж я вообще молчу.

#45

"...разве пляж это то место где надо демонстрировать естественную красоту?"-по-моему,да. Не на всех, знаете ли, в натуральном виде без слез не взглянешь.

Гость
#46

43, 44 - ну на ужин еще можно немного принарядиться, но на завтрак-обед совершенно ни к чему.

Однажды рядом с нами сидела пожилая пара, лет 55 обоим. Он, вывалив пузо на колени, по мобиле на весь пляж узнавал новости от своего "другана", она, тоже приличной комплекции, валялась на лежаке, вся в перстнях, бусах, браслетах, с яркими блестящими тенями и красным педикюром. А, даже на ногах были браслеты )))

#47

Скарлет 43: ладно в Европе. Мы с мужем уже дошли до того, что просим отели, где меньше всего русских. Тк реально стыдно. СПлошные понты, показуха, неумение себя вести, агрессия какая-то.

#48
Гость

43, 44 - ну на ужин еще можно немного принарядиться, но на завтрак-обед совершенно ни к чему. Однажды рядом с нами сидела пожилая пара, лет 55 обоим. Он, вывалив пузо на колени, по мобиле на весь пляж узнавал новости от своего "другана", она, тоже приличной комплекции, валялась на лежаке, вся в перстнях, бусах, браслетах, с яркими блестящими тенями и красным педикюром. А, даже на ногах были браслеты )))

а мне нравятся такие колоритные прсонажи, я их рассматриваю с удовольствием )))

Анж
#49

живу в приморском городе. очень смешно наблюдать летом на пляже девиц с укладкой и при макияже, на них волна, а они этак ручкой от нее прикрываются и повизгивают, и прическу оправляют:) не, девочки, даже если не ныряешь и подводным плаваньем не занимаешься, все равно ведь вода в лицо, глаза протереть хочется, какаие на фиг тушь и блеск для губ? до первого купания? а как здорово со своим мч (мужем ли, другом ли) попрыгать, покувыркаться, побрызгаться, подурачиться! ну вот еще, буду я думать, как бы мне в воду "приземлиться", чтоб косметику не смыть и бижутерию не растерять:)))) какой на фиг он будет на других смотреть? на тех идиоток с укладкой что ли? но то, что я дура скучная - однозначно решит:)

100
#50

Мелани , не надо передёргивать...Во всём мире , у всех нормальных цивилизованных людей есть понятия о протоколе-этикете -дресс коде, в конце концов. Нельзя прийти в офис ( в нормальных компаниях,разумеется) в пляжных шортах, в майке и шлёпках , равно как и на пляже возлежать в шезлогне при полном раскрасе , да ещё и обвешанная побрякушками , как говогодняя ёлка.Этог выглдядит НЕУМЕСТНО и смешно .И если женщина -девушка на пляже без макияжа,это не означает ,что она не следит за собой ...И что это за мужья такие , которые с такой лёгкостью могут "клюнуть" на любую тёлку на пляже , которая лежит как мумия , только ради того ,чтобы не намочить волосы и не испортить макияж...? Или ваши мужья , простите, те самые прЫнцы, которые не какают и всё человеческое им чуждо? Или они не понимают ,что жена тоже на отдыхе, и что данный вид отдыха предполагает отсутствие макияжа в принципе ??? Я сама живу в приморской стране, куда приезжают много туристов из России...Издалека видно наших,даже подходить близко не нужно, чтобы услышать речь ...И ведь по сути никто ни на кого вгнимание не обращает , а понтуются наши между нашими же..И спрашивается - зачем? Всё равно ведь видите этих людей в первый и последний раз в жизни !!! А дома вы тоже ни на минуту не расслабляетесь , с макияжем ходите круглосуточно и спите с ним? Ужас! Вот до чего довели СМИ и разные рекламы российских женщин!!!