Гость
Статьи
Красота

Красота

Девочки, поделитесь впечатлениями. У кого яркая внешность? Мальчики вами интересуются, а другие девочки вас ненавидят. У меня молодость прошла в ненависти со стороны женского пола. Кто огреб такого? Что вы в себе изменили? Все равно остались красивыми или поддались на разговоры с "подружками" ?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

прямо сразу перед глазами фильм малена

#2

Только на днях думала такую тему создать. У меня очень нежные женственные черты лица и при этом яркая внешность. Да, бывает чувствую неприязнь женщин, но чем становишься старше, тем и окружение более зрелое. На завидующих женщин зла не держу.

Гость
#3

Красота не всем под силу, но если под красотой ничего нет то поверьте никто вам не завидует

Гость
#4

20 лет. Вот огребать за красивую внешность - стало для меня шоком. Приходится обходить особо экспрессивных и некрасивых,взглядами прям съедают.
Тяжело нам,стройняшкам с формами,еще и на лицо красоткам :(

#5

Просто не общаюсь с женским полом

Гость
#6

Сочувствую, мужики страшные клеятся, бабы люто ненавидят. Даже я будучи всего лишь миловидной огребала от завистливых страшил, что уж говорить о настоящих красотках.

Гость
#7

В бабский коллективе трудно. Всегда найдутся те кто будет с завистью смотреть и говорить какая вы худая/красивая.. у них в глазах все написано сразу. Со злостью прям, не понимаю почему надо так себя вести((
Всегда есть кто красивее умнее и тд. Зачем обращать на это внимание и обижаться на судьбу?

Ого!
#8
Гость

В бабский коллективе трудно. Всегда найдутся те кто будет с завистью смотреть и говорить какая вы худая/красивая.. у них в глазах все написано сразу. Со злостью прям, не понимаю почему надо так себя вести((
Всегда есть кто красивее умнее и тд. Зачем обращать на это внимание и обижаться на судьбу?

Я на судьбу не обижаюсь. Просто интересно как на травлю некрасивых девушек реагируют

Ого!
#9
Melaniyatramp

Просто не общаюсь с женским полом

Вот и мне пришлось. Теперь толькло почти с мужским полом общаюсь

Гость
#10

Я бы сама не сказала, что красивая, но говорят, симпатичная. Слишком много мужского внимания было, причём с девочками я мало общалась всегда, интереснее с парнями. Ну что ж... Мне 28,а я со собой не ухаживают, потому что если оденусь и накрашусь так, как мне нравится - ***... Слииишком много внимания, причём даже успешные мужики начинают ухаживать... И все смотрят. Вот это больше всего бесят. В компаниях меня раньше делили между собой, не раз слышала, как они договорились между собой, кому я достанусь. Пользоваться этим не могу - не уверенна в себе. А ещё бесит, что меня воспринимают как кусок мяса, а не как человека, поэтому почти всегда закрываю т от отношений. И почти не крашусь, одеваюсь просто. Я не пойму, за что мне все это, я даже не считаю себя красивой, самая обыкновенная. Хочется, чтобы люди в душу смотрели, а не на внешностт

Гость
#11
Гость

Я бы сама не сказала, что красивая, но говорят, симпатичная. Слишком много мужского внимания было, причём с девочками я мало общалась всегда, интереснее с парнями. Ну что ж... Мне 28,а я со собой не ухаживают, потому что если оденусь и накрашусь так, как мне нравится - ***... Слииишком много внимания, причём даже успешные мужики начинают ухаживать... И все смотрят. Вот это больше всего бесят. В компаниях меня раньше делили между собой, не раз слышала, как они договорились между собой, кому я достанусь. Пользоваться этим не могу - не уверенна в себе. А ещё бесит, что меня воспринимают как кусок мяса, а не как человека, поэтому почти всегда закрываю т от отношений. И почти не крашусь, одеваюсь просто. Я не пойму, за что мне все это, я даже не считаю себя красивой, самая обыкновенная. Хочется, чтобы люди в душу смотрели, а не на внешностт

Вот я тоже не понимаю, мне до красотки как до луны, а агрессии от баб хватила сполна. Неужели не видели, что я всего лишь со вкусом одетая обычная женщина. Сейчас никакого стимула нет наряжаться и украшать себя. Представляю себе что могут чувствовать красавицы.

Ого!
#12
Гость

Я бы сама не сказала, что красивая, но говорят, симпатичная. Слишком много мужского внимания было, причём с девочками я мало общалась всегда, интереснее с парнями. Ну что ж... Мне 28,а я со собой не ухаживают, потому что если оденусь и накрашусь так, как мне нравится - ***... Слииишком много внимания, причём даже успешные мужики начинают ухаживать... И все смотрят. Вот это больше всего бесят. В компаниях меня раньше делили между собой, не раз слышала, как они договорились между собой, кому я достанусь. Пользоваться этим не могу - не уверенна в себе. А ещё бесит, что меня воспринимают как кусок мяса, а не как человека, поэтому почти всегда закрываю т от отношений. И почти не крашусь, одеваюсь просто. Я не пойму, за что мне все это, я даже не считаю себя красивой, самая обыкновенная. Хочется, чтобы люди в душу смотрели, а не на внешностт

Это классно что на небя мужское население реагирует! Так держать! Мне по прожиствию много лет могу сказать что одевайся как хочется, каблуки т макияж.

Ого!
#13
Ого!

Это классно что на небя мужское население реагирует! Так держать! Мне по прожиствию много лет могу сказать что одевайся как хочется, каблуки т макияж.

Не правильно сказала. Перепутала чат. Надеюсь ты мое сообщение прочитаешь. ухаживай за собой. Наряжайся. Пусть завистливые двочки завидуют дальше. Наше самое хорошее что мы можем для себя сделать это классно выглядеть.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема