Гость
Статьи
Я обожаю носить туфли …

Я обожаю носить туфли на высоком каблуке.

Но у меня высокий рост.Мне 19 лет и рост 178 см и я очень комплексую по этому поводу. А еще я очень люблю носить туфли на шпильках. У меня красивые стройные ноги и когда одеваю туфельки на шпильках и мини юбочку вид просто обалденный!Но высокий рост все портит! а недавно познакомилась см парнем чуть ниже меня ростом и явилась на свидание в туфельках на шпильках с 10 сантиметровым каблуком! как то не подумала дура! и мы так идиотски выглядели с ним вдвоем что я сильно расстроилась!теперь хожу без каблуков и мне это совсем не комфортно и меня даже расстраивает.

Анжелика
11 ответов
Последний — Перейти
Вениамин
#1

Я тоже люблю туфли на шпильках и ноги у меня длинные.

Гость
#2

Ты крошка от 160см .Был рост от 180,ходила бы в кросовках.

Гость
#3

ноябрь на носу, какие туфли?!

#4

Ходи на каблуках! Это всегда так красиво, когда высокая стройная девушка ещё и на каблуках. У меня шея всегда в сторону таких сворачивается.

Гость
#5

Такая же проблема была, с таким же ростом. Покупала, надевала пару раз и стеснялась носить, потому что смотрят все. В итоге, только с мужем носила , он 193. Все равно на каблуках его ниже. А одной дискомфортно. Ещё в моде этот спортивный стиль , все в кроссовках . Такое ощущение, что глупо смотрюсь . С нетерпением жду возвращения моды на каблуки

#6
Гость

Такая же проблема была, с таким же ростом. Покупала, надевала пару раз и стеснялась носить, потому что смотрят все. В итоге, только с мужем носила , он 193. Все равно на каблуках его ниже. А одной дискомфортно. Ещё в моде этот спортивный стиль , все в кроссовках . Такое ощущение, что глупо смотрюсь . С нетерпением жду возвращения моды на каблуки

Глупости, и на плоской подошве и на каблуках есть актуальные модели обуви.

Гость
#7

А ведь модели на подиуме как раз высокие. Так что не комплексуйте по поводу роста, ищите высокого парня.

Анжелика
#8
Гость

Такая же проблема была, с таким же ростом. Покупала, надевала пару раз и стеснялась носить, потому что смотрят все. В итоге, только с мужем носила , он 193. Все равно на каблуках его ниже. А одной дискомфортно. Ещё в моде этот спортивный стиль , все в кроссовках . Такое ощущение, что глупо смотрюсь . С нетерпением жду возвращения моды на каблуки

Да действительно сейчас все ходят в джинсах и кроссовках а мне это не нравится.Я люблю юбки платья и каблуки. В них я чувствую себя женщиной.Правда уже наступает зима и шпильки теперь не актуальны но летом мне снова захочется встать на каблуки и снова наступят мои мучения!

#10

Хотите-ищите высокого, таких сейчас много)

Меме
#11
Гость

Такая же проблема была, с таким же ростом. Покупала, надевала пару раз и стеснялась носить, потому что смотрят все. В итоге, только с мужем носила , он 193. Все равно на каблуках его ниже. А одной дискомфортно. Ещё в моде этот спортивный стиль , все в кроссовках . Такое ощущение, что глупо смотрюсь . С нетерпением жду возвращения моды на каблуки

Фу, надеюсь мода на каблуки не вернётся никогда)

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем