Гость
Статьи
Ассистентка на поле …

Ассистентка на поле чудес выглядит как девочка

Ассистентка на поле чудес Римма Агафошина выглядит как девочка сколько ей лет у нее грудь красивая

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей 39 лет, она красавица. В "Поле чудес" уже четверть века работает

#2

Да, хороша, но совсем не девочка. Просто ухоженная дамочка с хорошей генетикой и возможностью использовать пластику.
Екатерина Андреева, телеведущая ОРТ, ей 50+, тоже очень хороша, однако, но очень своенравная, такие не стареют.

Гость
#3
Гость что в горле кость

Да, хороша, но совсем не девочка. Просто ухоженная дамочка с хорошей генетикой и возможностью использовать пластику.
Екатерина Андреева, телеведущая ОРТ, ей 50+, тоже очень хороша, однако, но очень своенравная, такие не стареют.

Она выглядит на свой возраст. Что у вас за стереотипы ?

#4

Римма или Екатерина? Мне обе нравятся на телеэкране, хорошие милфы, приятные, ухоженные, не перегруженные работой у станка и носьбой тяжёлых кашёлок с ринка или супермаркета.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Римма или Екатерина? Мне обе нравятся на телеэкране, хорошие милфы, приятные, ухоженные, не перегруженные работой у станка и носьбой тяжёлых кашёлок с ринка или супермаркета.

Ты сам старвй пень, извращеннц. Какая нще милфа . Андреева вообще грубая вся какая то большая и не женственная и выглядит на свой возраст .

#6
Гость

Ты сам старвй пень, извращеннц. Какая нще милфа . Андреева вообще грубая вся какая то большая и не женственная и выглядит на свой возраст .

Ой ля, как плохо быть по пояс деревянным (ой)! Андреева ваще эталон красоты и успеха на нашем гагёном телевидении! Это не только моё гагёное мнение. Есть ещё красивые талантливые девочки, но большинство или на Запад уехали, или замуж вышли и оставили карьеру.

Аркаша Борщ
#7

А мне нравится Якубович. И он 30 лет не меняется. Да по-моему он родился уже с усами

Гость
#8
Гость что в горле кость

Ой ля, как плохо быть по пояс деревянным (ой)! Андреева ваще эталон красоты и успеха на нашем гагёном телевидении! Это не только моё гагёное мнение. Есть ещё красивые талантливые девочки, но большинство или на Запад уехали, или замуж вышли и оставили карьеру.

Не знаю что вы там смотрите и смотрите и где берете сведения . Недавнл всей стране быд известен скандал . Люди пишкт письма , звонят и требуют убрать мз новостей андрееву . Людям не нравится что новости ведет не молодое лицо, то что одевается и выглядит не современно, и в одном образе уже 30 лет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: