Гость
Статьи
Идеальный мужчина ( …

Идеальный мужчина ( парень ) внешне!

Здравствуйте, молодые девушки и более взрослые девушки и женщины. Я думаю, что ниже описанный мужчина ( парень ) - идеал внешней красоты для 99.9проц женщин или девушек. Так вот идеальный мужчина ( парень ): рост 180-185см, плечастый, сильный скелет, наличие пресса, мышц ( главное чтобы это сочеталось ), сильные ноги, попа - орех, черты лица - брутально, смазливые. Как пример идеальных мужчин внешне: Генри Кавилл, Крис Эванс - красивые во всех аспектах. Ведь я не думаю, что каких нить девушек огут привлекать низкие, толстые,парни с некрасивым лицом...

GayMan
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья 💚
#1

Геральд 💘

Гость
#2

Низкие толстые с некрасивых лицом конечно же не привлекают. Мужчина должен быть высоким, крепким (не качком), худые тоже нравятся, черты лица чёткие, не округлые как у женщин, кареглазый брюнет с густыми волосами на голове, не волосатые телом. И обязательно добрая улыбка на лице!

Гостья 💚
#3
Гостья 💚

Геральд 💘

Гость
#4

Наши мужики часто хмурится на фото, каким бы он не был красавчиком, надменное или хмурое выражение лица сильно отталкивает! Даже если он не красавчик - доброе, спокойное выражение лица с лёгкой улыбкой рассположит к себе! Я так мужа выбрала на сз)

Воду лью
#5

Ну это про меня в принципе,только рост 173.Все остальное как есть в описании.

#6

Мне настолько разные типажи нравятся, что мне кажется иногда что у меня раздвоение личности 😂

Гость
#7

Фото в студию, тогда и поговорим.
Если вообще возникают вопросы касательно внешности настолько, что приходится бежать на женский форум в попытке самоутвердиться, значит внешность так себе.

Гость
#8

да, мне нравятся именно такие, как описал автор

Лапусик
#9

Кавилл и Эванс не красавчики. Эванс обычный а у Кавилла только верхняя часть лица ничего, нижняя не очень. Что- то есть такое что отталкивает

Гость
#10
Дашуля

Мне настолько разные типажи нравятся, что мне кажется иногда что у меня раздвоение личности 😂

Ты неверная, для брака не пригодная.

Лапусик
#11
Гость

Низкие толстые с некрасивых лицом конечно же не привлекают. Мужчина должен быть высоким, крепким (не качком), худые тоже нравятся, черты лица чёткие, не округлые как у женщин, кареглазый брюнет с густыми волосами на голове, не волосатые телом. И обязательно добрая улыбка на лице!

А тело чем помешало с волосами?

#12

Каких нить испортило ваш портрет😏

Хохлушечка
#13
Воду лью

Ну это про меня в принципе,только рост 173.Все остальное как есть в описании.

Очень самоуверенно, рост маловат правда)
Или это только в принципе?)

#14
Гость

Ты неверная, для брака не пригодная.

Всё может быть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема