Гость
Статьи
Женщины, ваш идеальный …

Женщины, ваш идеальный мужчина?

Привет! Женщины и девушки, как вы считаете, каким должен быть ваш идеальный мужчина, парень любовник? Речь именно о мужчине, с которым бы вам захотелось секса, будучи вы замужем, к примеру или просто ищущие роман! Какой он? Какие у него параметры, рост, какой размер там мужского достоинства, фигура и всё остальное должны быть? Какой мужчина вас может возбудить, как только вы посмотрите на него? Кто для вас идеальный любовник? Можете прямо всё по полочкам разложить? #мужчина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Господи боже, главное, чтобы не тупой да не истеричка как баба. И член хороший.

Гость
#2

Никакой. Ты туп как пробка.

Гость
#3

Высокий, богатый, брюнет.

Гость
#4

Ща подсчитаем гипотетических бл@дей...

Гость
#5

Если я замужем, то для меня идеальный любовник это муж.

Гость
#6

Здоровенный русский мужик вежливо приставал ко мне, пока не дала. Как дала, так он резко навалился на меня. Я ахнула: его естество был большим и толстым, заполняло всю, жадно поглощало. Он двигался быстрее, его толчки становились все более отчаянными. Я стонала. Мои глаза от удовольствия закрылись. Когда он кончил, я открыла глаза. Он самодовольно ухмыльнулся и ушел. Я не русская.Но мне нравится такие русские мужики. Не идеальные, зато...

Гость
#7
ФИО

Господи боже, главное, чтобы не тупой да не истеричка как баба. И член хороший.

женщинам секс не нужен.

Гость
#8

Нашёл у кого спрашивать. Это первое. А второе, выкинь замужнюю тётку из головы, не порть себе карму.

Гость
#9
Гость

Здоровенный русский мужик вежливо приставал ко мне, пока не дала. Как дала, так он резко навалился на меня. Я ахнула: его естество был большим и толстым, заполняло всю, жадно поглощало. Он двигался быстрее, его толчки становились все более отчаянными. Я стонала. Мои глаза от удовольствия закрылись. Когда он кончил, я открыла глаза. Он самодовольно ухмыльнулся и ушел. Я не русская.Но мне нравится такие русские мужики. Не идеальные, зато...

А ты кто по нацинальности?

Гость
#10
Гость

А ты кто по нацинальности?

Заполняло всю...Ну, так значит, у нее узкая. Она татарка. Может быть, казашка или казачка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: