Гость
Статьи
Я уродина

Я уродина

Я страшная и навеки обречена на одиночество. Как смирится с этим? У меня никогда не было парня да и мужского внимания тоже. Один раз пытался клеится парень видимо они с друзьями ржали что он такую страшилу как я закадрит. На работу меня брать тоже не хотят . Я не знаю что делать помогиите мне вы моя последняя надежда. Я хочу руки наложить

Танюша
14 ответов
Последний — Перейти
Зраза картофельная))
#1

Что у вас некрасивого?)

Танюша
#2
Зраза картофельная))

Что у вас некрасивого?)

А че смешного?

Гость
#3

"видимо они с друзьями ржали что он такую страшилу как я закадрит. На работу меня брать тоже не хотят"

Воображаемый мир начал угрожать жизни...

Принцесса Эльза
#4

Привет, Танюша!
Выбрось эти глупости из головы. Нафиг тебе эти парни? Семейная жизнь- вот где настоящий кошмар.
Ты может учись, старайся приобрести подходящую тебе специальность...А с людьми лучше меньше общайся, они сделают вид, что желают хорошего тебе, а сами посмеются...
Я- Принцесса Предтеч. Мож ты читала про меня? Здесь много моих повествований...
Давай дружить, Танюша!

Танюша
#5
Принцесса Эльза

Привет, Танюша!
Выбрось эти глупости из головы. Нафиг тебе эти парни? Семейная жизнь- вот где настоящий кошмар.
Ты может учись, старайся приобрести подходящую тебе специальность...А с людьми лучше меньше общайся, они сделают вид, что желают хорошего тебе, а сами посмеются...
Я- Принцесса Предтеч. Мож ты читала про меня? Здесь много моих повествований...
Давай дружить, Танюша!

Меня из универа тоже выгнали там мужики преподы изза страшного лица и тела не хотели зачеты ставить

Гость
#6

Удаленная работа, удаленное образование - выход. Хотя, конечно, это всех проблем не решит..... Страшным мужикам живется в миллион раз проще....

Принцесса Эльза
#7
Танюша

Меня из универа тоже выгнали там мужики преподы изза страшного лица и тела не хотели зачеты ставить

Ты хочешь сказать, что знала предмет, а тебе не ставили зачеты, писали неуды?

Alice
#8

Уродина, или нет нам не ведомо, а вот, что Вы нытик знатный - это факт. Подобные перлы - насилие над психикой читателя и вымогательство утешений.

Танюша
#9
Принцесса Эльза

Ты хочешь сказать, что знала предмет, а тебе не ставили зачеты, писали неуды?

Да(( я долго готовилась столтко труда вложила

Танюша
#10
Alice

Уродина, или нет нам не ведомо, а вот, что Вы нытик знатный - это факт. Подобные перлы - насилие над психикой читателя и вымогательство утешений.

Я никогда не ныла никому на этот счет вот впервые в жизни тут написала

Принцесса Эльза
#11
Танюша

Да(( я долго готовилась столтко труда вложила

Понятно...
От гады, а?
Знаешь, я хочу тебя обнять, приласкать....Чтоб ты все плохое забыла от моих ласк...
Вкушая, вкусили бы мы чуток меду...Ты мне нравишься, Танюша!

Танюша
#12
Принцесса Эльза

Понятно...
От гады, а?
Знаешь, я хочу тебя обнять, приласкать....Чтоб ты все плохое забыла от моих ласк...
Вкушая, вкусили бы мы чуток меду...Ты мне нравишься, Танюша!

Спасибо

Гость
#13
Танюша

Я никогда не ныла никому на этот счет вот впервые в жизни тут написала

Не ври , ты постоянно пишешь об одном и том же , что ты страшная , что мама тебя обижает , что тебе 29 , а ты не замужем . Пожалей читателей .

Принцесса Эльза
#14

Танюша, а хочешь, я тебя отправлю на Планету Предтеч?
Когда в очередной раз туда полечу (в конце января), могу тебя взять....
Ты будешь тренироваться на Амазонку, станешь Амазонкой Предтеч, закончишь ШОМ, потом прибудешь на Землю с какой нибудь оперативной миссией?