Гость
Статьи
Самый лучший мужчина - …

Самый лучший мужчина - внешне!

Здравствуйте, девушки и женщины. Как считаете, такой типаж, как мужчина ниже ( фото внешности ) - самый идеальный типаж для подавляющего числа дам? Шикарный рост - 185 см, плечастый, подкаченный и внешность ( фото ниже ). Как считаете , если иметь такой типаж - то ты будешь популярный среди молодых и более взрослых девушек? Ваше мнение дамы... Внизу фото Капитана Америки.

На клык
18 ответов
Последний — Перейти
На клык
#1

Фото ( убрать пробел ): h ttps://postimg.cc/4YkbSn9w

Гость
#2

Автор, какой вы наивный, расскажите это тем кто вышел замуж за Меладзе, Градских, Петросянов, Зибровых ))) ну что главное, автор?? 😂

Гость
#3

нет никаких общие типажей, все нравятся разные. И ничего хорошего, когда тебе вообще кто-то нравится нет, особенно для женщины. лучше вообще всех мужчин считать за страшил никому не нужных, которые должны стоять у ног и молить о пощаде.

Гость
#4
Гость

Автор, какой вы наивный, расскажите это тем кто вышел замуж за Меладзе, Градских, Петросянов, Зибровых ))) ну что главное, автор?? 😂

да это все фиктивные браки, неужели не ясно.

Гость
#5
На клык

Фото ( убрать пробел ): h ttps://postimg.cc/4YkbSn9w

Красивый,конечно имеет успех у женщин,востребован большинством,но на всех не угодишь,есть такие кому бы не понравился.

Гость
#6

сейчас самый задрипанные и вшивый мужик востребован. Посмотрите вокруг, у кого есть жены. На меня на них смотреть тошнит, а ведь эти женщины им дают, фу.

#7

Нормальный парень, глаза красивые, добрые.

Гость
#8
Гость

нет никаких общие типажей, все нравятся разные. И ничего хорошего, когда тебе вообще кто-то нравится нет, особенно для женщины. лучше вообще всех мужчин считать за страшил никому не нужных, которые должны стоять у ног и молить о пощаде.

😄

Гость
#9

Симпатичный, но мне не нравится. Люблю брюнетов с карими глазами и нежным взглядом.

Гость
#10
Гость

сейчас самый задрипанные и вшивый мужик востребован. Посмотрите вокруг, у кого есть жены. На меня на них смотреть тошнит, а ведь эти женщины им дают, фу.

Согласна,тоже приходили такие мысли,тоже удивляюсь.Вот поэтому некоторые девушки и одиноки,выбрать не из кого,а планку понижать не хотят.А есть небрезгливые,выходят замуж за того кто подвернется,да большинство такие,лишь бы не одной,и горды что замужем!

Гость
#11
Гость

Согласна,тоже приходили такие мысли,тоже удивляюсь.Вот поэтому некоторые девушки и одиноки,выбрать не из кого,а планку понижать не хотят.А есть небрезгливые,выходят замуж за того кто подвернется,да большинство такие,лишь бы не одной,и горды что замужем!

Да на одну зп просто не проживешь или работать сил нет..
. вот и вся любовь
Счастье,что ктото содержать будет,а то все равно начальника самодура-кт соки выжмет терпеть пришлось бы

Гость
#12
Гость

Да на одну зп просто не проживешь или работать сил нет..
. вот и вся любовь
Счастье,что ктото содержать будет,а то все равно начальника самодура-кт соки выжмет терпеть пришлось бы

Где вы содержателй видели, хотя бы в минимальном. Обычно все у женщины берут, причем последнее.

Гость
#13
Гость

сейчас самый задрипанные и вшивый мужик востребован. Посмотрите вокруг, у кого есть жены. На меня на них смотреть тошнит, а ведь эти женщины им дают, фу.

Не каждый. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Знаю еще лично несколько человек примерно моего возраста, которым тоже никто не дает, даже за деньги.

#14

а член скока см? бабло есть? чпокать можешь час хотя бы? куняшку делаешь улётную?

МордА
#15

понавыбирают по внешне, по одежке - а потом мучаются ибо жить нужно по уму! И потом тут верещат с темы в тему. Муж козел нифига не может и зачем мне такой нужен!

Гость
#16

Действительно приятный дядька, больше по фотографии ничего и не скажешь

Дубинушка
#17

Крис Эванс безусловно красавчик. Мне он понравился в Sunshine, особенно в сцене с дракой, роль Капитана его очень простит, персонаж плоский и скучный. Но внешне для меня он не идеален, между ним и, например, Сашей Ройз, я бы выбрала второго.

Миниатюрная стриженая блондинка
#18

Да реально без разницы внешность дяди

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем