Гость
Статьи
Самые лучшие мужчины …

Самые лучшие мужчины для секса

Привет. Девушки и женщины, сталкивались ли вы в своей жизни с периодами в жизни, когда вам нужен был просто секс, ну как потребность ( именуемым сексом без обязательств ), просто интрижка, встречи без полноценных отношений. Будь то встреча с мужчиной на работе или встреча с мужчиной ,допустим, в клубе в вечер пятницы. Когда вы компанией женской знакомитесь с мужчинами и.т.п вещи. Так вот вопрос, как вы выбираете мужчину для подобного? Как отбираете таких мужчин? Какие критерии может, там фигура, рост, внешняя привлекательность или что? По каким параметрам и как вы определяете лучшего мужчину для секса без обязательств? Каков он, тот, которого вы захотите? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

НЕ, я не ***- просто секситься с кем попало,мне нужны отношения, для начала.
И да, вбираю по внешним и интеллектуальным данным.

Гость
#2

У меня был такой - исключительно для секса. Сам ко мне подъехал, когда , во дворе шла. Телефонами обменялись. Звонит, говорит поехали в баню попаримся. А я думаю, что бы и не попариться? Свободная.
Встретились. На полголовы ниже меня. Но в сексе все отлично было. Я с тех пор невысоких люблю и упитанных.
Красавцы не вызывают сексуального влечения.

Гость
#3

Тот с которым физически тебе комфортно находиться рядом и именно физически нет зажимов и прочее вот с ним и будет классный секс

Гость
#4

Нет, хотелось спонтанного секса, но если не обманывать себя в конце концов всегда хотелось какого-то продолжения, ну чтобы партнер удивил, доказал что-то

Гость
#5

А так меня сильнее всего возбуждает голос кажется

Гость
#6

Химия между двумя людьми. Или она есть или ее нет. Внешность, статус тут не при чем

#7

Главное влечение и умение к тому же желание обоих.
А то все как под копирку жгут с футболистами.
Конечно понятно, что при наличии "зеркальной болезни" у мужика, с ним не особенно хочется, но по каким причинам ?
Отвечу, голову вам девушки заср....ли разными рекламами и прочим, но и конечно же генетику никто не отменял.
А вы знаете зависимость между размером обуви и длинной пениса ?

Гость
#8

критерий - длина пениса!

Гость
#9
Гость

критерий - длина пениса!

Критерий - чтобы крепко стоял!
А не хлебный мякиш в тебя вставлял.

#10

Он должен быть умным и харизматичным, в первую очередь. Ну и внешне привлекателен. Если все в наличии, то чего ждать-то))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема